Отзывы об интернет провайдере Optik.Net.UA

Хороший

Пользуюсь больше 6 лет.Очень нравится,но только не везде есть его покрытие.

На этом сайте почему-то Харьков уже приписали к россии.БРЕД!!!

Татьяна , 19.01.2016 в 23:10

Все исправлено

Несколько дней на сайте описал свою проблему.Реакция администрации Optik.net была мгновенной.Все вопросы решились в мою пользу абсолютно бесплатно и с извинениями.

Доволен.Спасибо.

Сергей , 04.08.2015 в 15:16

Плохое отношение к клиенту.

16.7.15 в 23.40 пропал интернет.Грозы не было.Переставил шнурок с роутера на пк ,не помогло.Домашнего телефона нет.Мобильный провайдер не дает.Т.е. связи со службой поддержки нет.17 июля звоню с уличного телефона в службу поддержки.С 5-го раза попадаю на автоответчик.Наговариваю о проблеме.И так до полулня 3 раза.Супруга с работы дозвонилась.Обещали .......

29 июля в полдень пришел мастер.У Вас нет денег на счету, у Вас вышел из строя роутер, Вы не правильно что-то там ввели.На момент претензии деньги на счету были.Кроме переключения шнурка с роутера к пк и обратно никаких действий не производил.35 гривен без квитанции перешли в руки мастера.

Вопрос,кто вернет деньги за вынужденные отгулы в ожидании мастера, В чем суть тех.поддержки ,если ни за что с меня взяли 35 гр. без квитанции?

Скорость от "балды" указал,не знаю.

Сергей , 30.07.2015 в 09:36

Отличный провайдер!

Отличный провайдер скорость всегда отвечает заявленной. Но иногда бывает выше. Вот у меня тариф за 29 грн неделю была скорость 10 МБ/c хотя должна быть 100 КБ/c.

Игорь , 03.02.2013 в 21:45

Отлично все!

Самый стабильный провайдер в Харькове! Скорость отвечает заявленной. Техподдержка на высоком уровне.

Tiger , 01.08.2012 в 13:44

Хороший интернет.

Интернетом доволен,иногда бывают сбои,но очень редко.Плачу 100грн,30м/бит,скорость совпадает с заявленной.

Андрей , 08.06.2012 в 12:45

Да,нормальный провайдер.Один раз была непонятка,но разобрались быстро!Даже деньги вернули в течении 15 минут.Ребята работают на твердую 4етвёрку.А так всё хорошо)

Сергей , 13.02.2012 в 00:19

Всё нормально

Провайдер хороший. В августе-сентябре 2011 у них были небольшие сбои, но сейчас всё починили. И про грозу не врут, инету на неё нас**** и это радует, поскольку моё кабельное от Воли в грозу падает нафиг.

P.S. Скорость подключения у всех провайдеров измеряется в битах, а скорость скачивания в обозревателе в бАйтах. 1 Байт = 8 Бит. Делим 10 Мбит пакет на 8 и получаем 1200 Кбайт в сек. Т.е. фактически его "1154,32 кб".

Аноним , 22.12.2011 в 19:17

Та в принципе нормально,но временами бывают казусы! я думаю как и у всех! 140 грн 100 мбит! Практически всегда скорость +/- 10 соответствует!

Олег , 19.12.2011 в 12:48

3 года - полет нормальный

Нареканий нет. Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной (30 мбит/с), сбои редки.

Хотя, не мешало бы снизить стоимость, плачу 99 грн в месяц. За три года качество снизилось незначительно.

Аноним , 24.10.2011 в 22:39