Отзывы об интернет провайдере Optocom

ОПТКОМ

Всё хорошо -только частенько поломки.Скорость хороша да и пинг хорош,оплату можно и поменьше,оставить и не поднимать было с 1 марта.Оставить на прежнем уровне.

BATYA_63 , 05.03.2016 в 10:48

Слабая скорость.

Заявленная скорость в договоре с провайдером не соответствует действительности.Обещанные до 1 мегабита ,на практике показывают менее 100 килобит,то есть использование мобильного интернета выходит дешевле и практичнее.

Александр , 09.02.2016 в 20:42

Плохой интернет

Подключился я недавно к интернет сети ЛисНет, при проверке скорости пишет Оптоком, как мне позже объяснили он приобретает интернет у них. Суть вот в чем подключили меня две недели назад, тариф 50мб, которые я видел только первые два дня и где то в часов 5,00 утра. Потом со временем скорость падает до 256к. И свою скорость можно вытянуть только торентом. Вызывали монтера, приход все работает нормально, уходит и скорость интернета в месте с ним. Вечером вообще не реально что то посмотреть, по IPTV вообще молчу. В игры тоже поиграть не реально, сильно большой пинг и обрывы. Ну ладно у меня так работает, но я не один такой, знакомым звоню такая же ситуация. Ну короче говоря не советую к ним подключаться, у них только одна цель и это подключить и сбить бабла. А дальше судьба абонента их не интересует.

Генадий , 07.02.2016 в 20:22

портал нестабильный,все время проблемы у них какие-то,часто разрыв связи, постоянные сбои соединения.вечером скорость до 1Мб, лишняя трата денег, этот провайдер думает как бы заработать, а не улучшить качество.Постоянно у них свет где-то отключают.Почему меня должно волновать что где то там нет света, блин 21 век все решаемо но не для таких контор которые только деруть с людей деньги.

Аноним , 13.12.2014 в 17:02

интернет Портал перешли на оптику

После перехода на оптику у портала интернет работает отлично, скорость, пинги все ок. И цена 100грн за 50 мб отличная.

Аноним , 04.11.2014 в 18:19

ОК!!!!!

Ну что можно сказать Optocom просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов

Vika , 31.08.2014 в 23:19

Два дня нет скорости!

Уже второй день нет скорости. Интернет работает не стабильно, пинг постоянно под 200.

Может пока хватит набирать клиентов, а стоит подумать о расширении оборудования или серверов?

Аноним , 15.07.2014 в 14:34

интернет Портал набирает клиентов но не улучшает оборкдование из за чего проблемі со скоростью

Роботает не стабильно,вечером вопще лучше через телефон заходить пинг идет за 200 скорость 1 мб. платитса за 4мб.

Юрий , 06.07.2014 в 22:27

Интернет очень плохой и медленный, а ещё плюс к всему этому он через день вообще пропадает.И стоит это удовольствие независимо был ли у тебя интернет в этом месяце или нет-100грн. Я с удовольствием не пользовалась бы услугой этого провайдера,но так как он у нас на поселке один,то приходиться пользоваться чем есть.

Соня Сытник , 01.07.2013 в 10:33

Хороший

Все началось с прокладки кабеля. Согласно выданых тех.условий проложил самостоятельно,однако в дальнейшем оказалось что линия требуемую скорость предоставить не может.Согласился на меньшую скорость в 5 Мбит\с-и зря,постоянный тормоз и сброс качать фильмы не возможно.Короче,если есть выбор-только НЕ оптоком !!!!!

lordlifes , 02.06.2013 в 09:30