Отзывы об интернет провайдере Oyster Telecom

не верьте спаму - нормальный провайдер

начал читать и аж мурашки — про моего ли провайдера пишут? у нас все ок уже третий год.

Ничего не провисает, ничего не пропадает.

В прошлом месяце позвонила милая девушка и сообщила, что они теперь еще и видеонаблюдение делают — скорее всего подключу (своим клиентам почти на халяву получается:)

Андрей , 21.06.2017 в 12:05

Electronic

Очень лояльный провайдер к пользователям. По сравнению с остальными. Также появились новые услуги iptv и телефон. Телефоном пока не пользуюсь, но скоро перейду и на телефон.

Евгений , 24.01.2015 в 18:39

Electronic

Интернет провайдер, предоставляет интернет, телевидение и телефонию.

Услуги доступа самые нормальные от телевидения до интернета, то чем сам пользуюсь.

Дмитрий , 19.01.2015 в 21:18

УЖАС

самый ужасный провайдер за всю историю существования интернета. он не только фризит постоянно, но еще и блин одна песня качается полчаса. никогда не заключайте договор с данной компанией (бомбануло)

Kolya , 22.12.2014 в 23:35

Худший провайдер из всех, что был, скорость мизерная, постоянные перебои, и денег жрёт немеряно. Сменить бы, но другого в доме нет

Аноним , 22.07.2014 в 08:48

Мошенники!

Подключала комплексное предложение у Дом.ру, менеджер объяснила: если захотите прекратить сотрудничество, то просто отключите интернет и телефон(как у других провайдеров) и все!!! Что я и сделала, уезжая из страны на все лето... Закончилось тем, что долг накопился более двух тысяч, хотя сотрудникам компании я объясняла, что их услугами не пользуюсь и оплатить сейчас нет возможности. И технические условия у них позволяют это проверить. Зачем вводить в заблуждение людей? Так бы и говорили сразу, что подключим вас без проблем, а расстаться вы с нами без проблем и материальных потерь не сможете! А более всего интересует сам договор... Вы вроде бы подписываете договор о предоставлении услуг, на самом деле все описание услуг находится на сайте... И как это понимать? Подпись ставим на бумаге под тем, что на сайте прописано... Это что за юристы составляют такие договора? Более того, долги перед компанией лучше не иметь - вас сразу передают в разработку коллекторам!

Лианна , 11.10.2013 в 15:10

лохотронщики

очень нечистоплотная компания. расторг с ними договор 4.08.2011 заставили оплатить до конца месяца ссылаясь на то что отключение будет произведено с 1.09.2011. а в середине ноября приходит смс о том что у меня какая-то задолженность и они дело передают коллекторам. это выше всяких похвал.видимо такая месть что отказался от их услуг. будьте осторожны и бдительны.

Аноним , 11.11.2011 в 15:22

отличный провайдер! всё всегда работает и никаких проблем! а ещё очень грамотный саппорт! никаких нареканий!

Аноним , 08.11.2010 в 00:29