Отзывы об интернет провайдере PAN-Telecom

Я не могу писать профессионально, мои ощущения основаны на эмоциях. По моим соображениям я не получаю удовольствия от пользования интернетом.

Владимир , 06.03.2017 в 21:49

Так себе

Первое время интернет летал, а теперь тупит страшно.

Получаю только 12-25 мегабит из 100 заявленных. (именно мегабит, в мегабайтах скорость от 1,** мб в сек до 3,5 мб в сек. Очень и очень редко поднимается до 7, хотя по факту должна быть 12,5).

Частые поломки и часто высокий пинг.

Во время грозы и подобного интернет пропадает, и бывает даже просто так, слишком уж часто такое наблюдается.

А после повышения тарифов и того, что дополнительно 20 грн в месяц за статический айпи адрес просят, то вообще не вижу смысла сидеть на нем.

Кроме того, в службе поддержки часто отключают телефон, чтобы им не звонили, ибо "слишком много звонков", так они отвечают после этого.

Ярослав , 19.06.2014 в 02:19

Средне

Скорость соответствует заявленной. Были проблемы с пингом. Пока не позвонил - проблема не решалась. Оборудование старое, не выдерживает. Новое - не выделяют. За 130 грн/мес - 512/256 килобит/с.

Подумываю перейти на УТК. Дешевле и скорость выше. За 90 грн/мес - 5 мегабит/с.

Анон , 29.01.2014 в 23:07

хуже быть не может!!!

первый месяц нет просто летал. сейчас он даже ползает с трудом.пинг зашкаливает за 500.вместо 512 кб 250. за просмотры в онлайне я просто молчу. всем советую НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим провайдером!!!!!

Аноним , 11.12.2013 в 18:46

Пользуюсь тарифом до 30 мбит. Скорость ниже 29 мбит не падает. Раньше был на Зурбагане, ох и натерпелся. Пан-теелеком молодцы.

Николай , 06.04.2013 в 00:06

Скорость нормальная, Цена разумная, интернет не тупит, обслуживание при поломках в самое короткое время.

Игорь , 20.03.2013 в 21:25

6,5 из 10

В целом все неплохо. Но пользуюсь только из-за того, что нету ничего лучшего. Скорость часто не совпадает (ниже ессно) с заявленной. Часто бывают "профилактические работы" которые порядком мешают. Еще раз повторюсь, пока в Конотопе, если нету возможности перейти на файбернет лучше ничего не найти.

Андрей , 20.03.2013 в 16:59