Отзывы об интернет провайдере Penki

Пользуюсь почти семь лет.Нареканий нет.Сбои интернета практически нулевые.Скорость равна заявленной,не ниже.Присутствуют льготы постоянным клиентам.

Игорь , 19.07.2013 в 16:54

Пользуюсь услугами этого провайдера более

десяти лет.Замечаний нет.Оценка-отлично.

Скорость не ниже заявленной.

Сбоев в работе за десять лет 2 или 3 точно не припомню.

Техническая поддержка на высоком уровне.Если не удается устранить проблему по телефону выезжает мастер в течении дня в любое удобное для вас время.

Недавно начал пользоваться услугой IPTV.

Качество изображения некоторых каналов не самое лучшее и хотелось бы расширить базовый пакет ТВ-каналов.

Цена за услуги постоянным клиентам снижается.

Vladimir , 11.04.2013 в 15:35

Провайдер хорош не тормозит, хорошая тех.поддержка, Вообщем работают на отлично .Не когда не вылетает!

XeNoNe , 20.03.2013 в 14:26

SkyNet

Один из лучших пров-ров

во Фрунзенском районе.

Гибридные тарифы+качество+

новая тарифная политика делают

скай крайне аппетитным пров-ром.

JIekapb , 24.02.2007 в 18:12

SkyNet - лучше провайдера НЕТ !!!

Отлично! Тариф 1536, а тест показал больше 1600 ^^ ...............................................................

Pow , 10.03.2007 в 08:41

Благодарность

подключился к SkyNet не нарадуюсь не коких обрывов связи никто не хамит в офисе когда звонишь. Я доволен!

Лёва , 29.03.2007 в 20:18

Обламали

Мда... облом полный. Вместо 1536 кб 300 ..ну в какие ворота это лезит..даже не смаря на дикое кол-во серваков через которое идёт соеденение..всё равно...[ЦЕНЗУРА]

YOZ , 04.04.2007 в 23:36

Очень правильный пров.

Стабильный и качественный инет.

ТП - не на высоте, но много лучше чем у конкурентов.

Я доволен :-)

Андрей , 24.04.2007 в 00:29

Нормальный провайдер

По ценам-вполне конкурентноспособный провайдер.Делают быстро и оперативно.Минус-поддержка.Обычно отзывчивы и оперативны,но можно часа два дозваниваться и не дозвониться.Бывают странные сбои сети.В целом - большой плюс провайдеру в целом.

Arx , 28.04.2007 в 01:19

SkyNet

Самый лучший провайдер в городе!Стабильная скорость, удобная система оплаты, сетевые ресурсы.Других провайдеров, предоставляющих доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/сек я не знаю.

Михаил , 10.05.2007 в 19:20