Отзывы об интернет провайдере Pentabox

Отзыв о провайдере.

В целом провайдер очень неплохо себя показывает, скорости для среднего использования хватает. Например на скачивание 1 гб уходит 20 минут.

Советую всем данный провайдер.

СемЁН , 13.04.2018 в 20:29

Не рекомендую

Если есть выбор, то рассматривайте этого провайдера в последнюю очередь.

Цена на услуги сильно завышена, интернет довольно слабый, пинг большой и исходящий канал просто никакой.

Тех поддержка построена по принципу «Машем и улыбаемся» Тоесть, оперативно решить проблему не могут, но обещают что скоро всё будет хорошо.

Сергей , 16.01.2018 в 14:35

Удовлетворительное качество

Низкая скорость, но надёжная работа и грамотная служба поддержки, хотя и не очень оперативная!

Пользуюсь уже 8 лет именно по причине безальтернативности!

Пробовал в тестовом режиме РОСТЕЛЕКОМ, но он на витой паре и слабом (из предоставляемого в комплекте) WiFi даёт ту же самую скорость!

Владимир , 23.01.2017 в 12:36

Ни в коем случае не подключайте!

Отвратительно! Такого интернета у меня не было даже во времена зарождения домашних сетей! Скорость в 10 раз меньше заявленной, техподдержка — вежливые дилетанты. Ухожу срочно…

Галина , 07.10.2016 в 22:08

Знаете такой северный пушной зверек, приходит внезапно? На "п" называется? - Пентабокс что ли?

Хоть бы они уже обанкротились, что ли...

Полный "пентабокс". Если в течение суток удается дозвониться в техподдержку - слышишь знакомое до слез:"Скоро все будет в порядке, у нас технические неполадки..."

И за тариф "твинс" - 1250 р /мес!

Зато очень удобно оплачивать в Qiwi-терминалах!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ У НИХ!

ovven , 27.01.2016 в 00:57

меня все устраивает

Подключился к Пентабокс, выбрал тарифный план со скоростью 15мбит/с и телевидение 160 каналов, подключили быстро,на следующий день, интернет работает хорошо, качество тв отличное, много каналов, есть что посмотреть, да и цена адекватная 820руб за месяц, я не пожалел, хотя и сомневался в данном провайдере.

Семин Михаил , 04.02.2015 в 09:38

Скорость инета

Где обещанные 10Мбти/с? Исходящая скорость 1.7 Мбит! Скаип еле работает! Придется менять провайдера, тем более при таких ценах.

Евгений , 28.01.2015 в 21:06

Вылеты каждые 5-10 минут, от 5 утра до 10 утра и от 5 вечера до 0. Не подключайтесь к нему.

Александр , 02.01.2015 в 17:47

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отвратительный сервис. Wi-Fi постоянно виснет, из-за того что, скорость заявленная в договоре, намного меньше. Но ничего не докажешь.

Оксана , 22.05.2014 в 15:08

За 700 руб. Получаем первобытный интернет, в тех поддержку не дозвониться! Средняя скорости 250-300 кбит

Руслан , 19.04.2014 в 22:25