Отзывы об интернет провайдере Pin

Молодцы

Я с pin с 2015 всё летает:) Подключено 4 устройства проблем нет. За 3 месяца безлимита плачу 1к.так держать.

Александр , 27 сентября в 22:12

Отличный провайдер !

Гигабитные скорости по смешным ценам!

Такого нет больше ни у кого в Питере.

Приятным бонусом является наличие IPTV.

Антон , 16 июля в 08:51

Просто лучшие

Очень рад тому дню, когда нашел провайдера.

Он просто лучший, от слова вообще!

Реальный Гигабит за 300 рублей, пинг 1

Аноним , 06.12.2017 в 21:58

Лучший провайдер!!!!

Это лучший провайдер в СПб! Да и в РФ, чего уже скромничать… Цены более чем демократичные, скорость всегда выше обозначенной!!! Нареканий за 5 лет нет! Единственный минус, огромный, малая зона покрытия в СПб :(Собираюсь переезжать, а провайдера с собой не забрать :(

Игорь , 14.09.2017 в 23:41

Несколько лет пользуюсь услугами PIN, не пожалел ни разу, все свои обязательства выполняют,в полном объеме, скорость , пинг , всё без нареканий и претензий с моей стороны , если проблемы , решают быстро и оперативно. Если забыл заплатить (у меня тариф квартальный оплата раз в квартал) всегда без проблем включат интернет на три дня за обещанный платёж! С ТВ тоже проблем нет , всё работает HD каналы в пакет входят, не нужно доплачивать (хотя я практически ТВ не смотрю, всё в интернете .И главное цена , за интернет (100 Мб+ТВ с HD каналами всего 333 рубля в месяц), попробуйте найдите альтернативу! Что очень нравится, всё честно, без всяких звёздочек и примечаний! Ребята из PIN, спасибо за работу, профессиональную и честную. Успехов Вам.

ВИТАЛИЙ , 07.04.2017 в 18:04

оценка провайдера 11/10

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера с 2011 года. Отличная скорость, низкая цена, стал ярым фанатом этого провайдера, тилибонькаю на него и хвастаюсь перед друзьями своими показателями скорости: 3 правда иногда трудно дозвониться до службы поддержки, но это не так критично.

АсланчеГГ , 19.06.2016 в 04:52

Все шикарно, только не работает Netflix

Отличный провайдер, проблем со связью на моей памяти не было ни разу, пользуюсь больше года. Сравнил тут с ценами дом.ру, так вообще просто сказка. Но тут на прошлой неделе дней назад оплатил подписку на Netflix и обнаружил, что он работать перестал, при попытке просмотреть фильм пишет "You seem to be using an unblocker or proxy. Please turn off any of these services and try again". Через мегафоновский интернет с телефона все ок, с билайновского домашнего интернета у друзей все ок, на работе тоже все хорошо, а вот у ПИН какие-то особенности инфраструктуры и Netflix клиент подозревает вас в коннекте через прокси или VPN, что у них запрещено. Пробовал соединение не через роутер, а напрямую - все так же, т.е. проблема вне квартиры. Проблему обозначил на выходных, пока решения нет, будем надеятся что появится в скором времени .

Владимир , 15.03.2016 в 23:24

Владимир, спасибо за отзыв. Проблемы с NetFlix устранены. Теперь данный сервис должен работать у нас корректно.

Молодцы

Спасибо Вам ребята за то что Вы просто есть! Если смотреть цена-качество, то это самый оптимальный провайдер в городе. Вы самая та "золотая серединка" которую ещё нужно поискать.

Были проблемы, но у кого их не бывает?

Николай , 14.03.2016 в 15:19

Спасибо за отзыв!

Очень довольны!

Замечательный провайдер. Пользуюсь уже более 3 лет. Скорость высокая, высокое качество сервисного обслуживания клиентов!

Екатерина , 20.01.2016 в 13:10

Уважаемая Екатерина! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Круто!

Супер провайдер! Удивляюсь скорости! Круто вообщем!

Быстро работает! Доступно всегда! Нормально стоит! Все про этого провайдера!

Дмитрий , 31.12.2015 в 16:35

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!