Отзывы об интернет провайдере Pioneernet

Пользуюсь услугами сего провайдера уже свыше 6 лет. Сбои и неполадки на серверах случались 1-2 раза за все это время.

Vladislav , 19.05.2018 в 03:07

Скоро будет год как мы пользуемся провайдером Pioneernet. Выбирал оператора достаточно долго и остановил свое внимание на этой компании. Примерно до декабря 2015 года работало все быстро и исправно. Те деньги которые платил, отбивались на все 100%. После начались вечные затыки. То интрернет еле ползет, то его вообще нет. Обычно это случается в вечерние часы и выходные. Служба поддержки работает только в рабочие часы. В выходные телефон тупо никто не снимает. Написал не очень приятный отзыв в их группу ВКонтакте. Мое сообщение, как и похожие от других пользователей удалили. Хотят быть чистыми и пушистыми. Не готов сказать, что лучше эта компания или их конкуренты. Решайте сами. Но точно могу сказать - этих людей интересуют только день, а проблемы клиентов это проблемы клиентов.

Игорь , 19.03.2016 в 20:10

Пользуюсь подключением несколько лет. Спасибо провайдеру за отличную и качественную работу.

Жаль, что на Ленина 15 интернет через эту компанию подключить нельзя (((

Татьяна , 16.07.2015 в 21:46

Классная сеть

У меня безлимитный интернет до 60 мбит.сек. Все быстро летает, фильмы BD с 10 гб скачиваются очень быстро, только вечером скорость немного падает. Служба поддержки работает только до 7-ми вечера и не дозвониться бывает им, как и проверить свой баланс после их рабочего дня- это косяк. Хотя претензий нет и поэтому за 2 года звонил 4 раза максимум и то то из-за ( как оказалось) моего глючного роутера.

Платить очень удобно через киви кошелек. Так что супер, всем советую.

Гигорий , 06.03.2015 в 17:42

Гибкий интернет

Для меня большим достоинством PIONEERNET является гибкий график оплаты. То есть имеется возможность оплачивать использование интернета не непрерывно, а с перерывами. Это очень удобно, если уезжаешь в длительную командировку.

Анатолий , 13.10.2014 в 15:54

Катя у тебя Анатолий?

Добавлю еще голимая сеть с ручной настройкой, все надо вбивать в ручную и все вечно ломается. Ну а так конечно можно позвонить в офис и поговорить с ним за жизнь.

кцуекцуАФ , 08.10.2014 в 12:19

Pioneernet отвратительное качество

1. Вечером скорость падает, приходится постоянно перезагружать роутер;

2. Техподдержка работает только в рабочие часы;

3. Оплачивать неудобно.

Данный провайдер способен конкретно испортить вам жизнь и настроение. Просмотр фильмов вечером - забудьте! 2 и более устройства в интернет - забудьте!

Екатерина , 07.10.2014 в 22:11

Мне нравится Пионернет.

Нормальный провайдер. Достаточно стабильный. Правда долго подходят к телефону. И если тариф 100 мб., то дотягивают 90 даунлоад, и 50 на аплоад.

А так все нормуль! Молодцы! Вот если бы еще дальше стали развиваться. Новые сервисы, новые скорости!

p68 , 18.08.2014 в 02:27

Лучший провайдер Красногорска

За всё время пользования услугами Pioneernet (с 2008 г.) - ни одного серьёзного нарекания. Доволен на все 100% , и IPTV и пиринг и скорость устраивают. Молодцы !!!

Stas , 07.09.2013 в 23:40

положительный

хорошо работают,но иногда бывают сбои.Пытаюсь дозвониться-не всегда получаешь ответ на произведенный длительным образом с городского телефона звонок.Доволен произведенной работой по установке программного обеспечения для моего роутера. спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афиноген , 06.04.2013 в 08:45