Отзывы об интернет провайдере Подряд

Подряд х*рня?

Народ не знаю как вам, а я жаловаться на Подряд не собираюсь и кто говорит что скорость у них маленькая? если ты подклюил себе 3Мб/с это не значит что ты с такой скоростью качать будешь, это имеется ввиду 3 мегабита в секунду а скорсть скачки будет примерно 300 килобайт в секунду вот мои характеристики показать картинку

Подряд

Пользуюсь "подрядом" на ул. Толстого, [ЦЕНЗУРА] полный, куча вылетов. По ходу у них дохнет хаб, в "кУл" центре, говорят по разному, иногда говорят что нет света, иногда что мой комп гоняет...Дома юзаю vladlink, проблем нет

Подряд
На нормальных тарифах нормальные скорости

Сейчас вот тестировал скорость.
Взял логин и пароль друга (у него безлимит "Свои") - скорость была на уровне 800 Кб/С.
Под своим логином (тариф "IQ-I" с бесплатным трафиком 7 Гб в месяц) - скорость выше 3 Мб/с.
Вывод: все зависит от тарифа (безлимитный или с пакетом трафика). В первом случае скорость вряд ли будет соответствовать заявленной, во втором случае скорость намного выше, но и трафик очень ограничен (для скачивания фильмов с нета такой тариф не пойдет).

Подряд
Кому нравится подряд тот сидел на disly

Это самый убогий провайдер, который я видел не подключайтесь ни в коем случае. Идити на альянс или влад линк. Cкорость обещанная 3.5 мб в сек проверяю. входящая 100 кибайт, исходящая 300 кибайт. Звоню им говорят они типо этот сайт лажа тут врут посылают на speedtest.net там пишет 2.5 мб в сек, но это не так на youtube кэш просто убиться можно меленый сайты по веку открываются!

Подряд

Шикарно просто, в 1-м часу ночи вот такой результат.
показать картинку
Днем-то хуже, но все равно скорость велика.

Подряд

Ужасный интернет, цена большая, а скорость маленькая, 500р. снимается каждый месяц только как аб.плата, заде если не пользуешься, за что?! гораздо лучше уйти на Альянс или Подряд, сейчас плачу плачу меньше, а скорость в 8 раз выше чем была!!!

подряд

в отличии от альянс телекома, очень редкие сбои в работе, качество связи и обслуживания на порядок выше. А стоимость ниже. Могу сравнивать, так как долгое время был на альянсе.

Подряд

Насчёт скорости и цены: по сравнению с остальными провайдерами Владивостока Подряд самый не дорогой и всегда выдерживает заявленную скорость(проверенно 8ю месяцами пользования услугой интернет от них). Бывают сбои но они очень редки(2-3 раза в месяц и не более чем на час(тьфу-тьфу-тьфу)).
Насчёт службы поддержки есть нюансы, если ты понимаешь суть проблемы и можешь всё объяснить без вспомогательных вопросов то тебе сразу же помогут с проблемой, но если ты им говоришь "у меня не работает интернет" то они на тебе испробуют абсолютно все бестолковые способы его восстановления вплоть до танцев с бубном и уверенности в твой вине и криворукости.

Подряд

Ниже отписавшемуся весельчаку: ну расскажи нам про альтернативы. Сравнивая с НТК, могу сказать, что подряд на две головы выше.
Использую лимит IQ5. Down в торрентах 8 МБайт, up - 3-4 МБайта. Пакеты с репозиториев (герм. зеркала) скачиваются на заявленных 10 МБайтах.

С техподдержкой практически не общаюсь, нет повода )) Изредка в выходные дни случаются разрывы связи ~1-2 часа, что не критично.

Выводы делайте сами.

Подряд РУЛиТ?

Честно говоря от ваших отзывов поржал от души!!! Тем кого устраивает подряд: Если вы перешли с НТК или не дай бог с ДальГРЯЗИ, я вас понимаю =) для Вас это просто СУПЕР!!! =) На самом деле скорость херня, сервиса вообще никакого. Вы хоть раз обращали внимание на "оборудование" подряда которое висит на столбах и на крышах? Такого колхоза я еще ни в одной компании не видел. Даже во ВладЛинке и то делают гораздо лучше! Это не смотря на их МЕГА трубки-муфты! =) А как забавно наблюдать ребят из ПОДРЯДА в автобусах с лестницами на перевес... =))

З.Ы. Если есть альтернатива, то лучше подключиться к другому провайдеру!!!

З.Ы.Ы. Жаль что у меня нет такой альтернативы =( Уже бы давно убежал к другим поставщикам интернета....