Отзывы об интернет провайдере Polustrovo.Net

отличный провайдер

Здравствуйте.

Свеженький отзыв. Пользуюсь этим провайдером лет 10 или более с момента появления. почему решил написать. А потому что скорость упала. И стал смотреть почему. На сайт не зайти сегодня не работает. Хотел посмотреть тариф. может скорость упала из-за того что стоит ограничение на загрузку. Например скачал 500гб, и скорость упала согласно тарифу. Думаю в ближайшее время узнаю. У меня было пару сбоев и вот один из них. А так провайдер отличный.

Андрей , 27 ноября в 16:35

Vitaly Shlyapnikov

Пользуюсь с 2006 года. За все годы сбои были считаное количество раз, поддержка отрабатывает всё очень быстро (меньше часа). Скорость выше заявленной. Оплата банковской картой проходит моментально. IPTV пока что бесплатное (тестовое вещание). Подключайтесь не раздумывая :)

Vitaly , 14 апреля в 23:00

Спасибо провайдеру!

Очень довольны этим провайдером. Сотрудники всегда доброжелательные и готовы помочь, все разъяснить, подключить и т. д. Была возможность сравнить с другим очень крупным поставщиком телекоммуникационных услуг — все в пользу родного «Айконета»

Наталья , 12.12.2018 в 19:28

Отличный маленький провайдер

Пользуюсь его услугами практически с момента его создания. Всегда стабильные 60 мбит/с на загрузку/отдачу, пинг не больше 10-12. Ночью доходит до 100 на загрузку.

Отдельно подчеркну работу ТП. Все проблемы всегда устранялись в течении 30-40 минут после звонка. Какой-то период пользовался роутером, который был поставлен и настроен ими — в течении гарантийного срока решали все вопросы, связанные с админ-панелью. В общем и целом, прекрасный провайдер небольшого масштаба.

Егор , 02.10.2018 в 20:59

Всё отлично.Смело подключайтесь.

У меня был вялотекущий переезд,затянувшийся на пол года.

В общем пользовался месяц,потом 5 месяцев не пользовался,подключился снова.

На тарифе 70 мбит(как новичку - со скидкой) выдавал 90 по speedtest'у.

Сейчас подключен 40мб/сек.

В часы пиковых нагрузок ниже 35 всё равно не опускается.

А так стабильно 42-43 мб/сек.

Очень даже пристойно,но грусть охватывает от того,что на предыдущей квартире был интерзет и там от провайдера(после поглощения интерзета компанией дом.ру) был портал futuron(futuron.tv),к которому очень привык.Тут же к сожалению из внутренних ресурсов - сервера в КС,но и те вроде уже померли...Итого - чистый 0 в плане внутренних ресурсов.

Подняли бы какой-нибудь файлообменник и пару серверов в нескольких играх и было бы очень лампово(уютно).

Поставил бы 4,5 за отсутствие внутренних ресурсов,да нельзя тут так,а 4 рука не поднимается поставить.

Антон , 08.12.2015 в 01:11

Хотели бабушку подключить к Уфанет

Решили бабушке подключить интернет, для чего был привезен из Петербурга ноутбук, верой и правдой отслуживший в интернете несколько лет, вплоть до последней недели. Мастера, пришедшие из Уфанет, не смогли подключить ноутбук, сказав бабушке, что она должна купить новый ноутбук и установить новое программное обеспечение.Неплохое предложение для пенсионерки! Уфанет настолько суров, что подключает только Макбуки? Жалко потраченного времени: три дня ждали мастера и такой результат!Службой поддержки были посланы.Теперь ищем другого провайдера...

Елена , 09.04.2014 в 11:36

"Чудесный провайдер"

Друзья, всем привет!

На данном провайдере я уже...о боже, лет 7-8 наверное. В принципе в нем не все так плохо, но реально, люди подворовывают ту скорость, которую заявляют. Это безумно обидно и грустно, особенно, когда играешь в онлайн игры и находишься в пылу сражения. Лаги, голюки, сами знаете, как это все просходит.

Оператор очень маленький, буквально несколько домов, но к сожалению очень цепкий, и если есть возможность к нему не подключаться .а взять Interzet, то идите на него. У меня нет возможности переподключиться к другому, так как они забашляли денег нашему ЖСК и оно не пускает другие провайдеры. Альтернатива - Йота или модемный интернет, но, согласитесь, тоже не всегда фонтан скорость.

Александр , 30.01.2014 в 18:34

Хорошая компания. Пользуемся всей семьёй уже более двух лет, проблем с соединением практически не возникает.

Егор , 29.04.2013 в 16:35

Скорость всегда высокая, частенько даже выше заявленной, падения инета бывают очень, очень редко. Служба техподдержки полностью отрабатывает свою зарплату, с дозвоном проблем нет, разговаривают вежливо (только тихо очень, приходится громкую связь включать :D ) мастер приезжает через 20-40 минут, быстро находит и устраняет неисправность.

Единственный минус-дизайн сайта.

Олег , 20.03.2012 в 01:49

Полностью поддерживаю предыдущего человека,пользуюсь конечно давно, но от скорости(особенно вечером) не в восторге. Про сам сервис плохого сказать не могу(всегда приезжали быстро и без проблем)

Сергей , 11.01.2012 в 20:38