Отзывы об интернет провайдере Pride

Подключился в 2013 году, с начало скорость была отличная никаких претензий не было, но после мая 2014 года, скорость стала превышать не больше 1 МБ/с, звонил в тех.поддержку говорят 2 причины

1)У вас проблемы с компьютером

2)Перезапустите роутер

В компании работает знакомый, говорит что проблема у них, но они не могут её устранить, на данный момент планирую перейти на МетроСеть кто что может сказать про неё??

Pride , 25.10.2014 в 10:23

Заявленная скорость 5-10Mb/s!!!!! Где они??!!

Pride заявил, что скорость соединения 5-10mb/s так вот если я хотя бы свои 5 получу, то это уже невероятная радость, так как в среднем скорость почему то колеблется в районе 1-3 mb/s!!!! А то и меньше!!! Конечно соединение есть всегда, но зачем такое соединение, если скорость этого соединения меньше заявленной, так еще и до максимума раз в полтора месяца дотягивает (а то и реже) ужасный провйдер, просто нет слов!!! Но служба поддержки у них не плохая!

Сергей , 15.04.2014 в 06:46

норм!

раньше был на этом прове, сейчас переехал в излучинск, а здесь его нет. в городе всегда был стабильный инет и кабелька. не подводили. по свранению с метро и севухой, отличный пров. главное техподдержка круглосуточно. и мероприятия отличные, всегда хорошие подарки? девчонки отлично работают и симпотичные. и немного о прайде - отличный пров в излучинске! спасибо данцер и прайд!

Виктор , 07.04.2014 в 17:56

неплохо, но могло быть и лучше

Провайдер вроде хороший иногда скорость даже выше чем должна быть , у меня давно еще был тариф на 1мбит , а скачивал 10мбит. Но когда тариф был 10 бывало что и до 1го не добиралось. Плюс постоянно перебои, но служба поддержки очень быстро реагирует , и очень крутой внутренний торрент .

Samuel , 25.03.2014 в 18:35

Pride очень хороший провайдер, но бывают случаи когда он сильно скачит или же вообще отключается.Скорость очень хорошая, отлично могу смотреть фильмы, качать игры и тому подобное.Просто советую.

Александра Шеметова , 13.02.2014 в 05:56

Прайд тариф 10

Больше 12 не выдаёт, а обещали до 20 ). Непонятная система зачисления бонусов и денег ( в бухгалтерии заплатил за интернет, он так и не заработал. Позже сказали, что теперь мне ещё нужно в личном кабинете с счёта перевести на интернет оплату. ) пробовал разные тарифы, на всех выдаёт минимум обещенного.

Александр , 01.02.2014 в 07:41

Скорость и ТВ устраивают

Меня устраивает и скорость и то, что ТВ можно смотреть без приставки на Smart TV. Поставил роутер и все телевизоры без шнура показывают телевидение. Скорости хватает и на смартфоны и на 2 компа.

Александр , 13.01.2014 в 15:46

заметили что положительные отзывы только анонимы,да псевдоиваны присылают....Харэ пургу гнать..Деньги не понятно за что берут,тв отключилось до тех поддержки не дозвонишся,вы что же вы молчите,только деньги брать можете... Везде сплошной обман!!!!!!!Лучше на метросеть чем на этот деньги тратить,спецов нет!!!! Харэ народ дурить,отрабатывайте деньги которые вам люди платят!!!

Бендер Родригез , 30.11.2013 в 20:16

За обещанные 100 получаю 36-40Мбт за те же деньги. Постоянные поломки. Жду другого провайдера...

Жека , 01.11.2013 в 20:24

нет обещанной скорости!

нет обещанной скорости!вместо обещанных за 900 рублей (20-100мб.с) получаешь не больше 10

Slava , 28.10.2013 в 21:11