Отзывы об интернет провайдере Телеком-оператор MATRIX

Телеком-оператор MATRIX

Я сейчас на Матриксе. Это у меня 4й провайдер. И самый ху...дший. Оборудование старое, специалистов нет - я в шоке.Очень жалею, что к ним подключился.Буду уходить на Истнет.

Телеком-оператор MATRIX
не выполняет скорость по договору

в общем более-менее ничего.Но по заявленной скорости 15Мбит/с реально 2.75Мбит/с.В техподдержке или некомпетентны, или просто включают "дурака". Кому и за, что платим? До этого было 8Мбит/с реально 2.45Мбит/с!

Рамзес
27.08.2010 в 15:46
MATRIX@HOME

Скорость в норме, иногда падает до 4х (5/5), в поддержку звонить долго, но зато музыки наслушаешься, а когда соединят (до 10 минут), то уже и проблем никаких нет, уже устранено. В отличии от других, не им сообщают что и де поломалось, а они сами ищут :) В отличии от ИВК, где раб. день кончился и все, пусть все горит пламенем. Как только появилась Матрица сразу в нее перешел. Жаль, но раньше, если новый тариф был не дешевле Вашего текущего на него можно было перейти бесплатно. Начал с 512 за 95 грн, а щас за 99 на 5/5, этот + приводил всем кто интересовался про них. А с некоторых пор это прекратилося, очень жаль, хотя 5/5 А ЗАЧЕМ МНЕ БОЛЬШЕ?
В целом - советую... лучшее что встречалося. Почитал полностью отрицательные отзывы - но либо телнет с ИВК, или просто "какойто несчастный случай"
ЕЩЕ РАЗ- рекомендую, и никаких ИВК-донбасс - там не ТВ не инета, цифру обещали в ноябре 2008, скоро уже 2 года :)

22.07.2010 в 22:42
Провайдер - мечта!

Великолепное обслуживание клиентов, после подания заявки на следующий день подключили, все аккуратно и красиво, скорость всегда соответствует заявленной, компетентная техническая поддержка, красивый и многофункциональный личный кабинет клиента, абсолютно вся информация по настройке абсолютно любой операционной системы есть на сайте. все вопросы технического и финансового характера можно решить через онлайн конференцию с технической поддержкой! Надеюсь провайдер будет развиваться!

20.07.2010 в 11:30
Отзыв о Matrix

Ужаснейший провайдер!
Подал заявку, подключили через 2 дня, сказали бесплатный период 3 дня, этих 3 дня все прекрасно работало, оплатил на месяц и тут началось.... Буквально на следующий день интернет пропал, позвонил в техсаппорт, сказали ждите 3 дня и всё починят, подождал, тишина.... Звоню, говорят сёдня починят, опять ничего, через день опять звоню, опять обещания и опять ничего, и так 10 дней! В связи с тем что у них ТОЛЬКО городской номер(это тоже очень неудобно) у меня возможность звонить только с мобильного, в связи с чем я проговорил более 200 грн!!!!!! Прошу номера начальства ничего не дают, и последний хит, стали сбрасывать посреди разговора, как так и нужно!!!!!! Короче я в шоке, такого ужасного сервиса я ещё никогда не видел!!!!!!! Вот после очередного звонка, и ругания решил написать этот отзыв.... Опять пообещали что сделают сегодня и опять тишина! Так что решайте сами нужен ли вам такой "интернет"...

Руслан
05.07.2010 в 14:37
Телеком-оператор MATRIX

Отличная компания. Качество если не европейское, то во всяком случае получше чем у остальных. Не жалею что подключился.

Прсто супер

Подключилась к матрикс и очень довольна. До этого пользовалась peoplenet и telenet. Просто несравнимо. Очень быстро подключили. После звонка пришли на следующий день. Скорость отличная, прерывов соединения нет, что после предыдущих провайдеров очень порадовало. Служба поддержки работает отлично. В службу поддержки telenet иногда приходилось дозваниваться сутками, про peopl вообще молчу, там все общение происходит перепиской на форуме. Инетом очень довольна, всем советую.

Ирина
28.06.2010 в 13:50
работа провайдера

Инет отлично работает как у меня, так и у моих знакомых. Чтобы тут были какие-то проблемы я даже представить не могу, все это нытье, что мол плохой провайдер уже достало!Подключитесь к другим и посмотрите как там вам будет весело...

27.06.2010 в 08:33
тест не пройден

подключился на 9/9. 3 тестовых дня показали скорость 3,5/4 (это редкие максимальные значения, обычно было 2-2,5/2-3)... отключили. Звонки от них идут месяц, мол всё ок... исправили!!! Сегодня включили тест на день... скорость 2-3/2,5-4,5. Что исправили я пока не понял и наверное это уже не важно. Наверное я не узнаю... хороший это провайдер или плохой, ясно одно.... скорости которую они заявили, я не получу. ЖАЛЬ

супер

все просто класс. очень адует бонусная система на локальном трекере. за инєт не плачу уже три месяца!

Илья
31.05.2010 в 14:55