Отзывы об интернет провайдере Прогтех НПО

Хостинг для всего

Хостинг подойдёт под любые запросы ваши. Я занимаюсь сайтами и помогаю клиентам с размещением. Еще также кстати по поводу этого партнёрка выгодная. В принципе нет замечаний к скорости и стабильности, поддержка также норм отвечает.

Слабая техподдержка

Техподдержка утверждает, что интернет постоянно падает потому, что «у меня на компьютере вирус или технические проблемы». В общем — не хотят ничего делать, не решают проблему.

Не советую использовать этот сервис.

Алексей
09.07.2019 в 23:39
якобы до 100 мегабит ночью

в тарифе пишут что до 100Мб ночью, на деле выше 50 никогда не поднимается.Сейчас 35 вообще, хотя ночь. и даже то выходной не должно так сильно снижать. При заявленной скрости 50МБ/с днём — обычная рабочая скорость около 35 =/-. В остальном стоит сказать что это лучший провайдер в городе, особенно в отношении к абонентам и касательно поддержки — тут всё отлично.

Интернет хуже регионального

Почему скорость передачи падает ниже плинтуса?

25\12 так на adsl работает или стоит задуматься о смене провайдера? Или это безобразие прекратится или смена провайдера и судебный иск на оказание услуг не соответствующих договору и антирекламная компания. Есть желающие побадаться?

Прогтех НПО

Скорость средняя. Впринципе те деньги, что плачу, можно сделать и лучше. Раньше у меня был Росстелеком, и в один новый год инета у меня не было вообще. После этой фигни, я поменял провайдера на АйпиХом. После этого мой интернет самый стабильный в галактике. Если вылетает у меня, то вылетает у всего города. Никогда мне не отключает интернет «из-за того, что нам так изволилось»

Разочарована

Пользовалась Прогтехом с 2008 года, было сначала норм, потом со временем интернет стал гаснуть т к за 250 р в месяц нам сказали «а что вы хотели за такие деньги» Логично, мы решили поднять ставки. теперь платим по 500, но лучше от этого не стало, ни утром ни днём и ни вечером невозможно пользоваться, у нас 2 ноута, и если работает один, то второму уже не хватает :(Думаем сваливать с прогтеха, очень обидно

супер

Провайдер меня порадывал интернет всегда есть не логает не тупит советую использовать этот провайдер

Вова
26.06.2018 в 12:34
Прогтех

Скорость 20-25, тариф 50, часто падает до 0, да и по ценам не устраивают, нет акций для абонентов!!!

Roma
20.01.2018 в 22:13
г. Жуковский
Прогтех НПО
Спасибо за то, что вы есть!

Великолепный провайдер, быстрый и надежный. В моём доме из-за особенностей окружения почти нет телефонной связи. Поэтому интернет от Прогтеха спас мне жизнь:)

Перешёл с Транком, не жалею ни разу.

Свинство

Хороший провайдер только с утра, после обеда скорость падает с 60 Мбит до 20 примерно, вечером уже до 5-7 Мбит, и так каждый день. Звонки в поддержку не помогают, и идёт обвес лапшой типа: проверьте кабель, перезагрузите модем, меряете скорость не на том сайте, вообщем куча советов человеку с компьютерным образованием, ну и в конце всегда: это что-то у вас, а у нас всё показывает нормально, вообщем держат тебя за полного идиота. А я плачу за за скорость 60 Мбит и мне плевать на технические проблемы этой конторы, плевать на повышенную нагрузку на линии в вечернее время, это не мои проблемы, я плачу и хочу получать качественную услугу, а не это [ЦЕНЗУРА] со скачками скорости, обвесом лапшой. Делайте выводы господа.

Igor
20.04.2017 в 22:18