Отзывы об интернет провайдере Provodov.net Ltd.

Provodov.net Ltd.

После Ростелекома - отличный поставщик услуг, Скорость стабильная, подключение быстрое, менеджеры на связи. Не знаю кому что не нравится....
Услуги не навяливают в долги не загоняют.
В общем я доволен!

Мои интернет Провайдер Provodov.net

После переезда в пгт Яблоновский , возник вопрос с подключением Интернета и ТВ . Начал искать , кто может предложить и то и другое , с подключением в короткий срок . Так как по адресу проживания поставщиков интернет услуг было всего два, это Ростелеком и Provodov.net Начал их обзванивать , оба предложили и комплекс услуг и быстрое подключение , но выбор пал на Provodov.net Так как заявку я делал на подключение в пятницу , а в субботу в первой половине дня у меня работал и интернет и IP TV (24 часа ТВ) Скорость интернета была стабильной чуть ниже 100 Mбит/с и этого вполне было достаточно. Проблемы небольшие были с ТВ, но это никак не зависело от провайдера, все дело было в моем стареньком Телевизоре LG и его начинке. (Иногда передача или фильм подвисал на короткое время) В целом меня все устраивало целый год, потом мне пришлось переехать в другой ЖК в том же Яблоновском. И на новом месте к сожалению кроме Ростелекома ничего не было, пришлось подключаться к ним.... За четыре месяца , я увидел разницу и в цене и качестве предоставляемых услуг! И когда я увидел в своем почтовом ящике буклет Provodov.net , я в этот же день позвонил и оставил заявку на подключение и соответственно расторг договор с Ростелекомом . Назову некоторые плюсы которые устраивают лично меня.: 1.Хорошая стабильная скорость интернета соответствующая моему тарифу .2.Прикольные ТВ тарифы с возможностью их менять, пока есть положительный баланс на счете и сумме выбранного тарифа.3. Частенько раньше забывал внести вовремя оплату, решалось все путем звонка в тех поддержку, мне открывали доступ на три дня и я сразу же все оплачивал без каких либо комиссий. 4.Офис обслуживания и сама организация находится в пгт Яблоновском. 5.Круглосуточная тех. поддержка абонентов (которая отвечает в течении двух трех минут). 6. Можно легко настраивать свой тариф в личном кабинете как в телефоне , так и на пк .Из лично моих минусов , это то что пришлось докупать у провайдера приставку под IP TV, у тех кого смарт -тв вопрос сразу отпадет.

скорость

после 5 вечера интернет пропадает, бывает даже скорость замерить невозможно. звонишь техподдержку и всегда сразу скорость максимальная по тарифу появляется. у них 2 проблемы-роутер абонента, ноут/комп абонента...пользуются тем, что нет альтернативы

Provodov.net Ltd.

По сравнению с Ростелеком, и с бывшим АТК это просто подарок. Отличная служба поддержки, которая работает с утра и до ночи. Вообщем топ провайдер. Не понимаю, почему такие плохие отзывы. Да бывают перебои в интернете, но редко:)

Враньё

Обещанной скорости вообще нет! Подключал пакет до 100м/б, по началу спидтест показывал 80-95м/б, но через пару месяцев скорость просто упала, показывает 20-40м/б.
Вывод: пока Вы новый абонент скорость будет хорошая, но потом Вам ее просто обрежут!!!

Жутко не стабильные

Сидел на АТК, при последнем обращении в службу поддержки узнал что их вообще выкупили проводов (интернета).нет, пинг жуткий в выходные и по вечерам, очивидно перенабрали абонентов

Интернет ужас!

Никогда не подключайте эту шляпу! Это такая нестабильная фигня. Спидтест пишет, что от Мегафона... Пинг отстой заявленная скорость до 50 мег,на деле 25 и то так не стабильно,что и на 15 еле тянет... Не тратьте время и деньги на пустоту! Желаю компании роста и успехов, но без меня, спасибо за опыт обходить вас стороной...

Provodov.net Ltd.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ. Если у вас есть хоть малейшая возможность подключить что-то иное — подключайте. МТС-свисток (USB модем) Лучше чем это. Это провайдер перепродающий интернет по цене завышенной в несколько раз. Красная цена 200 рублей в месяц. Днем скорость НИКОГДА не совпадает с заявленной. Просто очередная монополия. Ах да служба поддержки — сборище.

интернет провайдер- помойка

именно так я назову данного интернет-провайдера.
во-первых: обслуживание тех поддержки, будто общаешься в 90-х во дворе с «пацанчиками»
в пятницу мне один пытался тоном объяснить: почему я не доволен, ведь интернета не было буквально несколько секунд, в связи с переводом с резервного канала на основной. в четверг обрыв, в пятницу авария днем (перевели на резерв-молодцы, форс мажоры бывают, вопросов насчет аварии нет), но вся суть в том что: перевели всех на резерв, устранили аварию за 1 час, а вот обратно то не перевели, а когда вечером в пятницу люди все зашли в просторы интернета и начали звонить, их осенило: УПС!!! надо переключать, а то что обрыв произойдет и кому-то доставит неудобства… пофиг…
и во-вторых: мелкий провайдер, покупает интернет у больших операторов, в этом нет ничего зазорного, но качество покупаемого интернета… помойка. и на вопрос почему вы перепродаете плохой интернет, отвечают: нам сказали, если не нравится не покупайте.
мой совет: если для контакта или видео посмотреть пользуйтесь.
Если для более глобальных нужд, где много зависит от пинга и т. д. то обходите его стороной пинг внутри страны до 260мс, это не говоря уже если вы играете на европейских серверах.
лично я сужу по фифе17 на PS4
надеюсь Уважаемый директор Проводов.нет или отдел качества сети прочитают мой отзыв и предпримут действия.

Все отлично

Пользуюсь не так давно, нареканий пока нет. Скорость соответствует, да дороговато, за 100мб плачу 1200 в мес., но живу в частном доме слегка наотшибе, поэтому либо свисток, где скорость все время плавает и говорить о стабильности не приходится, либо пока дорогая оптика, выбрал второе, доволен как слон.