Отзывы об интернет провайдере Prudok

Плохая скорость

Первые 3 месяца было нормально как и обещали 20 мб/с, после 3х месяцев в договоре написано было что скорось будет 5-7 мб/с а на самом деле не выше 400 кб/с...

Дмитрий , 13.03.2015 в 20:32

Плохой

Плохой и не развивающийся провайдер,качество инета 3-,Советую всем Планета или Дом.ру!!!

Александр , 03.11.2014 в 13:18

Мне он очень нравится. Служба поддержки не раз выручала. Насчёт цены 15р в день. Скорости хватает. Общая оценка 8\10

Алексей , 12.09.2014 в 10:25

Не плохой провайдер

Скорость примерно правдивая, интернет стабильный, огорчает то, что работают по PPTP, L2TP (нельзя работать с Airport Extreme).

Марюс , 19.04.2014 в 12:45

prudok порадовал

Тарифы дешевле чем у остальных провайдеров. Тех поддержка работает на ура не то что дом.ру или МТС. Даже когда сидела на Планете они советовали вызвать техников из прудка, что бы помочь с компом, потому что они могли приехать только через неделю, а Прудок пришёл через пару часов. Монтажники весёлые ребята, настроение подняли, все подключили, все обьяснили понятно. Думал все плохо будет со скоростью, как говорили друзья, может они раньше были конечно сейчас все хорошо, торрент качается со скоростью 7-8 мегабайт.

Катя , 03.12.2013 в 10:12

Неплохой бюджетный интернет провайдер.

Подключил около года назад. По скорости нареканий нет. Обрывы, да, бывают. полчаса-час. За такие деньги это нормально. Скачивать лучше Торрент клиентом. скорость достигает приемлимых 7-8 Мегабайт/с. Реальная. За 450 рублей - нормально. "ЭмТиЭс", купивший Утку, похуже. УТКа до этого была более-мение. Ну вообщем, как всегда.

На счет поддержки ничего сказать не могу, не звонил в нее.

Виктор , 29.09.2013 в 21:02

прудок

отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.скорость днём отличная а ночью вообще нигде такой не встречал.Служба поддержки не забывает -постоянно оповещает о всех нюансах и новинках .так что ставлю прудку отлично!

макс , 10.02.2013 в 14:33

Прудок Арамиль

По набору услуг и заявленной скорости пожалуй лучшее предложение по цене, но все не идеально, скорость вечером очень сильно падает, говорят скоро исправят. Техподдержка хорошая.

Александр , 04.02.2013 в 23:35

Ужас

Просто скажу Prudok полнейшее удодище а никакой интернет провайдер. Вечные проблемы с настройкой портального доступа и пеленгатором. PS появится чтонить другое сразу пошлю прудок...

All ix , 29.03.2012 в 16:20

норм бывает и хуже

вполне не чего сижу 1 год на практике до этого было много других провайдеров проверьте бывает хуже =)Провайдер Prudok

Входящая скорость 2.59 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек