Отзывы об интернет провайдере Puzzle

Отвратительное ТВ и Интернет

ТВ приставки устаревшые, свою купить только у них по заоблочной цене, которая работатает через раз, недавно вообще перестала работать, сотрудники выставляют меня дураком, мол я шнур какой ни будь не подключил, или в сеть забыл включить (приставка подключена напрямую к телевизору через HDMI - изображение, USB - питание). Интернет скорость отвратительна, не соответствует заданной, перед тем как сотрудники проверяют, нормализуется, после их ухода снова снижается. Перешёл на ростелеком посмотрим что будет.

Аноним , 27.03.2015 в 14:24

Обслуживание

Тех.поддержка ужасная. При звонке на 205205 отдел продаж отвечает сразу же. а до техостдела не дозвониться. значит новых клиентов они с радостью принимают, а те кто уже заплатил им их не волнуют.

Аноним , 01.10.2012 в 20:05

Русич, Пазл, Эльф... колхозные провайдеры.

Билайн и только Билайн. Московский провайдер (бывшая Корбина).В России лучше все равно нет. Белгород колхоз, поэтому Билайн здесь представлен слабо - нет ТВ. А вот их инет лучший в этом в колхозе.

Виктор , 11.09.2012 в 12:44

NetByNet - отвратительное предоставление услуг!!!

NetByNet - отвратительное качество услуг, несвоевременное устранение проблем, ужасное общение в контактном центре 205-205, отсутствие возможности абонента оставлять заявку в Белгороде, что приводит к проволочке к ускорению её исполнения, нежелание устранять возникшие сложности в качестве работы оборудования и отсутствия качественного положенного сигнала!!! Была очень хорошая компания - Puzzle! Прекрасное качество предоставляемых услуг и своевременное обслуживание, при возникновении некоторых форс-мажорных ситуаций при возникновении некоторых сбоев. Затем всеми правами завладел - NetByNet!!! За три месяца обслуживания уже в шестой раз приходится обращаться по качеству цифрового телевидения (Зависает изображение через каждые 2-3 секунды, вообще пропадает на неопределённое время, иногда полностью отсутствует сигнал интернета и телевидения, 15 июня 2012 года после дождя и грозы полностью выгорела сетевая карта и бригада по выяснению и устранению причины отсутствия интернета и телевидения прибыла на шестые сутки, после личного обращения к директору компании-представителя NetByNet). Все заявки принимаются через Москву, а выполнение их занимает от 2-х до 5-ти суток. В общем, если сравнивать Puzzle и NetByNet, то сравнение будет явне не в сторону NetByNet. Гораздо лучше и качественнее работал именно Puzzle!

Андрей Константинович , 18.07.2012 в 13:57

Отличная скорость, хорошие цены на тарифы.Подключен еще с момента появления puzzle в нашем городе. Бывают редкие проблемы с оборудованием, а так все устраивает.

Николай , 15.07.2012 в 15:07

Больше уважения к старым абонентам и новым

450р один интернет до 12Мб с 9ч утра до 1ч ночи(при условии что большинство людей пользуются в это время) и до 100Мб с 1ч ночи до 9ч утра(А спать-то когда?) Только мне кажется что это бред? тем более приставка "ДО". у меня скорость до 8МБ выше 3-4.5Мб ни разу не видела чтоб поднималась, являюсь абонентом года 2. В том же телемире за 500р скорость до 25/30 + цифровое тв. Один инет 15/20Мб за 300.

Ушла искать провайдеров вкуснее. Уважаемый NETBYNET меняйте тактику, так дело не пойдёт.

Alenka , 15.07.2012 в 00:18

цифровое телевидение не куда не годиться, постоянно зависает на 1,5-2 минуты. Администрация не горит желание исправить это говоря что причина в оборудование.

роман , 03.07.2012 в 21:24

Считаю этого провайдера лучшим пока в городе. Сидел на Осколнете-по три дня проблемы, Домолинк-постоянные обрывы сети...NetbyNet-так держать...

Владимир , 01.07.2012 в 11:42

Ссаный нет бай нет

Ужас Интерент ужасный НАГЛУХО...да как ужасный его нету просто) интеренет не работает со дня подключения...В первый день прешли монтажники подключили вроде я ХЗ сказали там чё-то там... инет Будет вечером!вечером инет включился скорость его была 128-712 кб=)я подключал 30 МББИТ вроде) я соответственно позвонил МНе сказал Оператор Шопстантин что там у них проблемы с головой всё будет ровно на следующий день....НА следующий день каково было моё удивление интернет вообще пропал гыы и вот звоню я опять мне говорят завтра придем починим ну по х... завтра так завтра, и так уже три дня, не х не кого...сегодня с утра мне оператор-тугих говорит в течении ТРЕХ дней придем сделаем я конечно подуох...ел ИНТЕРЕТА нету оператор Шляпа всё!

RDK , 24.06.2012 в 14:09

заявленная скорость не совпадает с фактической. стабильно ниже в 4-10 раз. беспредел. за что только деньги им платить?

Аноним , 18.05.2012 в 00:37