Отзывы об интернет провайдере QWERTY

"Идеальное" обслуживание...

20 января позвонили из "Qwerty", предложили "выгодный" тариф - "Перезагрузка" (100 Мбит/сек + пакет TV "Стартовый"). Я согласилась.

21 числа приехал монтажник, установил доп. оборудование, настроил так, что после его отъезда пришлось перезванивать в офис "Qwerty" и перенастраивать самостоятельно. Но не это главное! Самое интересное случилось тогда, когда пропал интернет. Вообще. В "Личном кабинете" обнаружила, что 825 рублей было списано со счет за, якобы, покупку 70 п.м кабеля (только представьте, какой это метраж на одну квартиру, жилой площадью 44 кв.м). И вот уже на протяжении практически недели от оператов "Qwerty" слышу одну и ту же песнь: "Ждите 3 дня... месяц... вечность". СПАСИБО ЗА ПЕРЕЗАГРУЗКУ!

Елена , Вчера в 18:29

отлично

За все время пользования не возникало катастрофических неполадок. Скорость всегда высокая, хватает на скачивание фильмов и т. д.

Аноним , 26.11.2019 в 11:14

Хороший провайдер, но советовать вряд ли буду.

Интернет достаточно быстрый, но иногда отключается, помогает лишь перезагрузка роутера. Иногда просто зависает на 20 секунд.

Аноним , 16.07.2019 в 20:19

Здравствуйте. Судя по описанию, проблема с зависаниями и отключением именно в роутере. Обратитесь в службу поддержки, если роутер приобретался у нас или замените его самостоятельно.

Телевидение просто ужасное qwerty

Пользуюсь данным провайдером с 2015 года в г. Химки по адресу ул. Энгельса сначала всё было идеально интернет летал телевидение тоже не зависало. Прошло 4 года и начался полный пипец не цифровой интернет стал, а модем только писка набыло, а скорость один в один и телевиденье начало делать ик пик фигак картинка замерла!!! Написал отзыв на 2ip.ru Позвонил менеджер сказал что у меня старая ты приставка и поэтому зависает ладно меняйте поменяли работала без зависания 2 месяца теперь опять тоже самое ТНТ после 21.00 смотреть не возможно! : Вообщем QWERTY по телевидению ужасен, буду искать другого провайдера!!!

Илья , 10.07.2019 в 23:02

Здравствуйте, Илья. Спасибо за обращение, взяли в работу.

+++++

всё отлично — скорость, пинг, цена.

позвонил и подключили на следующий день за 5 минут (кабель остался от старого оператора большого холдинга).

приятно иметь дело.

Аноним , 06.07.2019 в 12:05

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Отличная компания

уже 10 лет с этой компанией. Да, были проблемы, но это нормальный процесс становления. Лично меня все устраивает. Было 2 случая, когда пропал интернет. Позвонил в Московский офис и они отправили в Мытищи, где я живу заявку. Пришли 2 парня, прозвонили и нашли быстро проблему вне моей квартиры. Оказывается, это крысы в подвале перегрызли. Быстро перекинули на резервные контакты. Через пару недель снова отрубилась связь. И снова эти же ребята… Искали проблему и снова виноваты не они, а компания, обслуживающая наши дома — крыс надо травить. Отправил Заявку в Администрацию и пришел ответ — поможем. С тех пор все работает стабильно, без перебоев.

За это десятилетие немало ко мне приходило людей с предложением к ним подключиться. Отказываю всем, т. к. считаю, что от добра, добра не ищут! Спасибо за хорошую работу и внимание. Нюансы и некоторые недостатки списываю на человеческий фактор — бывает!)

Удачи, и с праздником России!

Сергей , 11.06.2019 в 23:55

Здравствуйте, Сергей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

В 19году подняли цены на 35 процентов, коротит кабель наверно на крыше, в тех поддержке говорят зайдите на спидтестнет и вешают трубку.

Dmitry , 16.04.2019 в 18:02

Здравствуйте, Дмитрий. Честно говоря, совсем непонятно какая связь между спидтестом, каким-то кабелем питания на крыше и ценами. Просим Вас дать развернутый отзыв с указанием номера договора.

Всё отлично, полёт нормальный

В следующем году будет юбилей, как 15 лет с Qwerty) Были разные ситуации, но за последние несколько лет, только один раз пришлось звонить в службу технической поддержки. Скорость соответствует тарифному плану, ругаться не на что. Долгое время на абонементе QWERTY.NET от 12 до 24 месяцев. Выгодно и удобно.

Светлана , 15.04.2019 в 14:39

Здравствуйте, Светлана! Большое Вам спасибо за отзыв, оценку и такое продолжительное сотрудничество!

плохо

второй день такая скорость.выходные испорчены полностью, ни поиграть ни игру скачать ни зайти куда еле всё грузится.у меня мобильный интернет быстрее летает.

Александр , 07.04.2019 в 13:07

Здравствуйте, Александр. Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки, Вам вышлют мастера для проверки абонентской линии. Спасибо за обращение.

Мое личное мнение

Ну, на самом деле я не очень доволен работой моего провайдера, менял 2 раза роутер и все ровно пропадает интернет, а когда играешь в игры это невыносимо. Скорость так же не предсказуема, то супер, то еле еле

Даниил , 17.03.2019 в 19:20

Здравствуйте, Даниил. Поскольку Вы не оставили никаких идентификационных данных о себе, обратитесь в службу техподдержки для диагностики.