Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Кусок провайдера

-Низкая скорость

-В онлайн играх постоянно ping 999 и 'потеря соединения'

- Даже жалкие 15секундные ролики а инстаграме не грузятся

-Почту яндекса открывает за 2 минуты, бог мой!

-Онлайн Радио невозможно слушать, музыка обрывается стабильно пару раз за коротенькую песню

-Убогая техподдержка, которая ничего кроме заученного' перезагрузите роутер' не знает

> перезагрузка роутера не помогла ещё ни разу

Вывод: по истечению месяца, смываем ваш кьюверти, куда ему самое место - в унитаз.

Спасибо за внимание.

Ирина , 19 февраля в 03:21

Здравствуйте, Ирина. Проверить, что техподдержка была права проще простого - просто подключитесь без роутера. На линии и с оборудованием никаких проблем нет.

УЖАС!!!

Пожалуйста разберитесь!!! В 2015 всё было в порядке с интернетом, никаких проблем не было. Сейчас ужас!!! Одна вкладка работает! Невозможно работать, если положение не будет исправлено, уходим от вас. Терпение лопнуло.

Данила , 06 февраля в 17:02

Здравствуйте, Данила. Из Вашего отзыва не понятно с чем и с кем нужно разбираться. Обратитесь в службу технической поддержки +74955000045

Красногорск

ТВ+интернет. Ужасное качество совместного использования

При подключении ТВ+интернет получается один общий канал. Т.е. 100 мбит/с (заявленная скорость интернета) делится на транслирование ТВ и домашний интернет. Без использования домашнего интернета, ТВ очень часто тормозит и заикается, а если нагрузить домашний интернет (допустим поставить на скачивание один торрент), то о параллельном просмотре ТВ можно забыть. Категорически не рекомендую данного провайдера, или при подключении требовать чтобы в квартиру заводили два отдельных канала на тв и интернет.

Андрей , 15 января в 16:19

Здравствуйте, Андрей. У ТВ выставлен приоритет, и работа интернета на качестве трансляции никак не сказывается. Узким местом может быть роутер, который не справляется с нагрузкой. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки для диагностики.

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер в общем хороший, интернет не пропадает, всегда относительно высокая скорость, хорошо поставленная служба поддержки. Удобный личный кабинет, где можно узнать за что у меня снимаются деньги или подключить дополнительные услуги как (например: Хостинг определенного сайта), но дорогие услуги на интернет и на цифровое телевидение, но меня это не отталкивает от провайдера. Рекомендую

Денис , 02 января в 17:33

Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере QWERTY #

Временами тормозит, а так хороший провайдер. Цена — качество, подтверждается. Обслуживание хорошее, всегда можно обратиться к специалистам.

Анастасия , 26.12.2016 в 21:55

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и оценку! Как только что-то тормозит - звоните нам, проведём диагностику. С наступающим Новым Годом!

Отвратительное телевидение, интернет хороший

Интернет хороший, претензий нет. Качество телевидения даже самого ленивого человека заставит оставить негативный отзыв. Картинка и звук зависает бесконечно, просветы бывают крайне редко. Просто отвратительное качество! Служба поддержки поддерживает только обещаниями и то частенько телефоны не отвечают. Надеялась в течение 6 месяцев, ничего не поменялось. Выводы делайте сами.

Anastasia , 10.12.2016 в 23:51

Здравствуйте, Anastasia. К сожалению, Вы никак не идентифицировали себя, пришлите нам, пожалуйста, подробное описание проблемы и свой номер договора на help@qwerty.ru

Не рекомендую!

Ежедневно где-то вечером, часов с 21:00 по 23:00 происходит вещи следующего:

1.постоянные помехи 2. Переодически отключается интернет.

И весь прикол в том, что когда звонишь провайдеру, они говорят, чтобы я перезапустил интернет. Звонил практически каждый день, и все одно и тоже.

ЛЮДИ, если вам дороги нервы и не жалко лишних 200р., подключите другого провайдера.

Даже у Ростелекома все дела обстоят лучше

Генерал , 29.11.2016 в 22:09

Здравствуйте! Обращались в техподдержку с указанной проблемой 3 раза, 15.10, 16.10 и 23.11. Что никак не "каждый день". В результате диагностики линии проблем не выявлено, на порту соединение не прерывается, ошибок нет. Пора разобраться со своим роутером, у нас есть партнеры - сервисная служба, обращайтесь, Вам помогут настроить.

Информация о провайдере QWERTY #

Это наказание, а не интернет.

За 10 лет я перепробовала множество провайдеров и Querty — худший из них. Пользуюсь этим недоинтернетом уже год. Жду, когда в нашу новостройку ещё хоть что-нибудь проведут. Вай Фай тормозит, а телевидение и того хуже, сплошное «кваканье» и зависание. Я плачу 500 ₽ за интернет и 250 ₽ за телевидение. Вывод: абсолютно не стоит своих денег. Если есть возможность — берите любой другой. Если выбора нет, то запаситесь терпением. Оно вам понадобится. Что касается поддержки по телефону, так там и вовсе некомпетентные камни сидят. Только и могут предложить, что перезагрузить роутер или поменять провода местами. В общем, это ад.

Елена , 27.11.2016 в 23:08

Здравствуйте, Елена. Как ответили Вым на другом сайте - Вы не обращались с жалобами на интернет и ТВ. Зафиксирован только один звонок 28.08 из-за зависания изображения, все остальные обращения связаны с вопросами оплаты и сменой порта на роутере (что помогло решить проблему). Обратитесь в службу технической поддержки для диагностики.

Евгений

Был мой отзыв на пару постов ниже. Хочу добавить. Вот некоторые пишут о дорогих тарифах данного провайдера. Приведите пример у кого ниже. Лично я, перехожу на абонементский тариф. Скидка 50% на 2года 50mb, это 225р в месяц. Отзыв не заказной, с данным провайдером с 2011 года.

Евгений , 27.11.2016 в 14:44

Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Порубили скорость.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

1.73 Мбит/с=221.37 КБайт/с

Исходящее соединение

47.95 Мбит/с=5.99 МБайт/с

Тариф- Мой Интернет 50, 450 руб, до 50 Мбит/с

Спрашивается куда делась скорость?

Андрей , 21.11.2016 в 06:24

Здравствуйте, Андрей! Подключите кабель в ПК без роутера и повторите тесты.