Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Информация о провайдере QWERTY #

За год пользования нареканий не было. Правда иногда скорость не соответствует заявленной. Подключились по акции, теперь 450 руб за 40 мбит в секунду.

Miron , 25 марта в 18:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Если скорость когда-то не соответствует тарифной, пришлите нам замер без роутера и с номером договора на help@qwerty.ru

Лобня

Кверти

Отвратительный провайдер , жаль нет возможности сменить.

Аноним , 19 марта в 13:20

Здравствуйте! С чем связано такое мнение? Позвоните нам в службу технической поддержки, Вам обязательно помогут!

Провайдер Qwerty

Хороший провайдер. Начал пользоваться ещё в 2007-м году. На порядок оказался лучше и порядочнее МГТС (тоже параллельно приходилось иметь с ним дело). Проверено на себе...

Степан , 10 марта в 08:45

Здравствуйте, Степан! Большое спасибо за отзыв и оценку!

скорость не соответствует тарифу

много раз мерял, при подключении были ~98 мбит\с

спустя неделю выше 40 мбит\с не поднималась.

печально.

Андрей , 09 марта в 18:35

Здравствуйте, Андрей! Подключите компьютер без роутера и повторите замеры. Уверены, что всё будет согласно тарифу.

кошмар

Начиналось все довольно хорошо, но превратилось непонятно во что. При канале в 40 Мбит/с я даже стрим с твича посмотреть без лагов не могу. И это в 2к17 году в Москве.

Eugene , 05 марта в 22:58

Здравствуйте! При возникновении проблем с услугами необходимо незамедлительно обратиться в службу технической поддержки для диагностики. Ждём Вашего звонка!

не работает интернет

Не работает интернет, телевидение! Постоянно все пропадает, дозвониться до тех/поддержки невозможно! Несколько раз вызывала специалистов, но до квартиры они так и не дошли, ответ - никого не было дома! а на линии все в порядке! Вот, сейчас, в очередной раз, пытаюсь дозвониться - тишина(

Евгения , 03 марта в 09:09

Здравствуйте, Евгения. При оформлении наряда с Вами либо согласовывают дату и время прихода мастера, либо он проверят линию без Вашего присутствия до квартиры. С дозвоном в службу технической поддержки никаких проблем нет, к сожалению, Вы никак не идентифицировали себя и мы не сможем с Вами связаться. Если испытываете трудности, напишите нам на help@qwerty.ru

Постоянные проблемы - всем пофиг

За год раз 6 исчезал интернет. Обычно после звонка что-то типа перезагружают (что занимает час) — начинает работать. То есть это не кабели режут — это типа так и задумано, что я часами без интернета сижу. 2 месяц назад, сеть стала определяться на 10 мегабит. Проверили на 3-х железках (которые все пришли в негодность, и за это они типа не отвечают), нормально нигде не работало. Вызвал мастера, тот отрезал соседский провод и сказал, что он теперь мой. Проблему это не решило, мастер просто свалил. Последний раз 27 января, пятница. Вызвать мастера — на понедельник. В понедельник мастер мне отзванивается, говорит проблемы с их оборудованием (а не в этом ли я в прошлый раз убеждал?), будут менять. Менять будут в среду (т.е. без интернета уже минимум 5 дней), как заменят — мне обязательно позвонят, что бы я проверил и принял «работу» Прошла ещё неделя — думаете кто-то позвонил? Нет. Выснил, что поменяли оборудование. И при этом всём они не считают нужным компенсировать неработоспособность интернета, потому, что мастер типа «зарегистрировал» проблему только в понедельник. Сегодня опять лагает: Request timed out. Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=1ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=3ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=1ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=3ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=2ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=3ms TTL=126 Ping statistics for 10.199.199.199: Packets: Sent = 1094, Received = 952, Lost = 142 (13% loss), Approximate round trip times in milli-seconds: Minimum = 1ms, Maximum = 95ms, Average = 2ms

Спидтест не может подгрузиться, поэтому

Сергей , 02 марта в 21:19

Здравствуйте. На линии и с оборудованием после замены коммутатора проблем больше никаких нет. Рекомендуем осуществлять проверки без роутера, так как скорее всего это самая вероятная причина ограничения связи.

Врут

Заявлена 40, реальная от 7 до 20. Ночью иногда доходит до 40. В подержке гонят что это из-за модема. Заплатил по акции на 2 года с 50% скидкой. Если честно хочется уже сменить.

Леонид , 26 февраля в 02:42

Здравствуйте, Леонид. Подключите компьютер без роутера - и мы уверены, скорость будет согласно таифу.

Кусок провайдера

-Низкая скорость

-В онлайн играх постоянно ping 999 и 'потеря соединения'

- Даже жалкие 15секундные ролики а инстаграме не грузятся

-Почту яндекса открывает за 2 минуты, бог мой!

-Онлайн Радио невозможно слушать, музыка обрывается стабильно пару раз за коротенькую песню

-Убогая техподдержка, которая ничего кроме заученного' перезагрузите роутер' не знает

> перезагрузка роутера не помогла ещё ни разу

Вывод: по истечению месяца, смываем ваш кьюверти, куда ему самое место - в унитаз.

Спасибо за внимание.

Ирина , 19 февраля в 03:21

Здравствуйте, Ирина. Проверить, что техподдержка была права проще простого - просто подключитесь без роутера. На линии и с оборудованием никаких проблем нет.

УЖАС!!!

Пожалуйста разберитесь!!! В 2015 всё было в порядке с интернетом, никаких проблем не было. Сейчас ужас!!! Одна вкладка работает! Невозможно работать, если положение не будет исправлено, уходим от вас. Терпение лопнуло.

Данила , 06 февраля в 17:02

Здравствуйте, Данила. Из Вашего отзыва не понятно с чем и с кем нужно разбираться. Обратитесь в службу технической поддержки +74955000045