Отзывы об интернет провайдере ЗагородТелеком

Нормальный такой интернет

Хороший интернет, работает быстро.
Последний год пропадал один раз и то уже даже не вспомню когда, так как быстро починили.
До этого сидел на мобильном интернете, еле работало, а денег тратил кучу, теперь все просто летает. Техподдержка есть, операторы адекватные. Кому как, а мне нравится. Цена и качество на 5+.

Скорость соответствует заявленной

Меня интернет вполне устраивает, да хотелось бы платить меньше, но для этого нужно квартиру в Москве купить, там ценник на интернет ниже.

Если подключаюсь проводом, то скорость соответствует заявленной, даже чуть с запасом. По wi-fi тоже все работает хоть и медленнее, но это wi-fi, по нему всегда хуже работает. У меня 1к квартира.

Соседи в 2шках и 3шках жалуются на скорость работы, так как они съэкономили во время ремонта и не проложили в дальние комнаты провода под интернет. Видимо понадеялись на то что на дворе 21 век, есть же великий и могучий wi-fi, поэтому теперь и мучаются, так как вай-фай великий и могучий, но через несколько крепких железо-бетонных стен не проходит. Вывод: на вай-фай надейся, но про проводное соединение не забывай!!!

Соотношение цена-качество-стабильность на твёрдую 4 ку.

Быстрый и стабильный интернет

Я раньше пользовался Корбиной и Билайном, но технология Ethernet уже устарела, в случае поломок ремон занимал около суток и все это время сидишь без интернета: (

Технология Gpon по которой работает RDItelecom показала свою надежность и стабильность, за 3 года использования, интернет пропадал пару раз, но на удивление, в течении одного часа все восстанавливали. Очень удобно что офис провайдера находится рядом, видимо поэтому все проблемы оперативно решаются. Подключают оперативно, максимум на следующий день.

Нормальный провайдер

использую провайдера «RDITelecom» (загородтелеком) около 2 лет. До этого пользовался в москве билайном, (жил в однушке, это важно). Первую неделю жутко раздражала тупизна в выходные и по вечерам, вызвал монтажника на проверку. Оказалось, что всему виной мой не самый дорогой старенький роутер dlink, в панельном доме в трешке в видном, он тупо недобивал до дальних комнат, и вдобавок роутер работал только в диапазоне 2.4 герца, а там как мне показал инженер штук 30 соседских вайфай сетей. По рекомендации инженера приобрел нормальный двухдиапазонный роутер asus, ну и для надежности телевизор подключил кабелем. И случилось чудо, даже в самое нагруженное время скорость даже чуть выше заявленной, Сейчас тариф за 575 рублей рублей 60 мегабит.

ЗагородТелеком

Оптику завели, а скорость прыгает. Авно, а не провайдер.Когда их вызываешь всё работает отлично. Также дерут цены за свой интернет, обещают что снизят, но как говориться воз и ныне там

17.03.2019 в 08:26
RDI телеком Южное Видное

Южное видное Rdi telecom.У вас самый ужасный интернет который я когда-либо видел, это просто кошмар словами не передать!!! Постоянные сбои в работе провайдера, служба поддержки толком ничего не знает говорит вставьте кабель и проверьте скорость через сайт, https://www.speedtest.net2842., грубят и скидывают разговор как будто они общаются со своими друзьями. Вы операторов с деревни что ли набираете?
Ну ок я проверил скорость работы интернета. Тариф стоит 40 мб/сек называется комфорт, тем не менее у меня выдает 20 мб/сек и сбои каждые 15-20 минут. При чем это не 1-й раз происходит, а постоянно такое стабильно 2 дня в неделю! Подключаясь через Iphone 6+ у меня скорость при условии того что не ловит толком связь 4G гораздо качественней чем на домашнем интернете. (встает вопрос, а зачем мне тогда нужен ваш интернет?) Оборудование которое они предоставляют wi-fi раздает, но в тестовом режиме и с не полной отдачей так как оно не заточено под полноценный Wi-fi.Короче если захотите в троем с разных ноутбуков запустить 3 фильма подключаясь через wifi то вы быстрее поседеете чем посмотрите их. Выход 1 только покупать провод за свои, деньги и идти в отдел тех поддержки дабы они его обжали с двух сторон лишь бы у вас был нормальный интернет. Было бы мое желание я бы спалил всю вашу шарашкину контору может тогда вы бы начали шевелиться и делать что-то для пользователей, а не просто стрич бабло через управляющую кампанию монополисты фиговы. Кстати интернет они закупают у трех провайдеров делая при этом свою наценку у каких естественно не говорят. Вам безумно повезло что просто снимаю здесь квартиру я бы доставил вам чрезмерно много проблем. Подытожу все что описано выше, реальная правда! Если у вас будет возможность подключите себе нормальный интернет то подключайте не пользуйтесь этим потратите все свои нервы. Спасибо за внимание.
Номер договора указывать не собираюсь дабы чтобы вы не названивали моему арендодателю. Почта моя реальная пишите жалобы, заявлении и предложения.

ЗагородТелеком
Радсть пришла ко мне в дом.

Подключился через кабель, все работает, все летает, все грузится на раз. Не нужно больше будет тратить нервы на выслушивание постоянной лжи о скорости от контрацептивов, которые работает в службе поддержки. Никто не будет красть деньги, списывая 1200 рублей в месяц якобы за 20 Мбит, а предоставляя максимум 200 Кбайт и то далеко не всегда.

пупкин
07.10.2013 в 17:03