Отзывы об интернет провайдере ROILCOM LTD

плохо

если раньше ВТ(Волга телеком) считался полнейшим отстоем, то смело могу заявить, что у ВТ поддержка была на уровне по сравнению с этим "роликом" у которого техники сидят дома и принимают заявки по почте от оператора, который вообще один человек на всю Москву!

не связывайтесь, их интересуют только деньги.

Рональд , 15.02.2016 в 22:13

Не подключайте,пинг не меньше 100,все время сбои,очень слабая скорость,меня это очень сильно бесит!!

Никита , 22.11.2015 в 18:28

Роялком Краснодар

Роялком - альтернатива недоступным для оптики районам, не более.

Из заявленных 3мб, скорость около 1мб.

Пинг постоянно пляшет.

Дмитрий , 01.07.2015 в 10:50

Все работает отлично!!! В Юганске самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают пару раз в месяц и на короткое время.. Нормальная скорость, качество тех.поддержки на высоте..

)!(енек..... , 28.02.2015 в 10:12

Вранье 10Мбит/сек

Подключил услугу доступа в интернет по джпон. Тариф 10 Мбит. На тесте 0.98Мбит. Где скорость!?!?!

Minwar , 11.02.2015 в 17:00

отстой полный

[ЦЕНЗУРА] полнейшее устал уже им звонить и добиваться своей скорости за которую плачу а они валят все на ставрополь якобы он виновен в этом ребята плачу вам бабки а не ставрополю так будте вы добры предоставить мне такую скорость которую оплачиваю

юрий , 13.01.2015 в 20:10

Роилком ставрополь

Пользуюсь более двух лет. В целом - все удовлетворительно. На указанную скорость выходит крайне редко. Иногда просто выключается на несколько часов (часто - ночью), если до субботы не оплатили в указанный срок, то включат интеренет только в понедельник. Болше всего раздражает необходимость периодически перезвгружать тарелку. Но в некоторых окрестностях ставрополя нет другой альтернативы.

Aleksey , 01.09.2014 в 13:41

Отвратительный провайдер

Москва, Беговая ул. д.3 стр.1 - БЦ "Нордстар", абонент "Джонс Лэнг Лассаль". Последние две недели отвратительное качество предоставления услуг. Скорость интернета равна 1/10 от заявленой, пинг от 200 до 400. В техподдержке жуют сопли, ничего не говорят. Офис практически парализован - не проходят нормально письма, работать с интернетом невозможно. В срочном порядке будем менять этого провайдера.

Сергей Анатольевич , 21.07.2014 в 08:35

Интернет для организаций и бизнеса

Два года назад подключили(вторым) оптоволоконный интернет для своей организации от "Роилком", вполне себе не плохо работает, у нас два провайдера и соответственно два шлюза, первый Ростелеком, который работает в сравнении медленнее.

Mikhail , 30.10.2013 в 17:01

Ненадежный провайдер

Плачу за 3 Мбит/сек, а получаю около 1 Мбит/сек, редко добиваются 2,4 - 2,5 Мбит/сек. Был период в пол года, когда все было нормально, а вот уже почти месяц одни мучения...

Виктор , 09.10.2013 в 17:01