Отзывы об интернет провайдере RTS

РТС- все хорошо

Я пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга уже 4 года и всем доволен. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, даже завышена.

Процедура оплаты простая. Тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Юрий , 04.09.2015 в 07:43

Уже 6 лет пользуюсь услугами интернета от Радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга и у меня нет никакой негативной информации. Трафик стабильный, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка вежливая и отзывчивая.

Fred , 12.03.2014 в 20:23

с 2005 года подключен к РТС

Ни на одного другого оператора не переходил, и не собираюсь. Стабильно работает без сбоев. А это главное на мой взгляд. Скорость 20 мбит/сек за 500 рублей - полет нормальный.

Alexander , 07.08.2012 в 13:14

Лучший провайдер

Лучший провайдер всего Санкт-петербурга. Скорость 20мб/с за 500р. Пинг хороший, обрывов нету. Так держать.

Аноним , 15.01.2011 в 15:28

Более 4 лет с РТС...

Нареканий нет, очень доволен. Тарифы (цена/качество) радуют.В ТП отзывчивый народ и помощь своевременная!

Дмитрий , 09.01.2011 в 06:10

Супер провайдер

Я уже более 2 лет с RTS и он не разу не подвёл! Очень отзывчивая техподдержка которая всегда поможет если что нибудь не так!

Александр , 24.08.2010 в 20:13

Раньше были перебои но как поменяли аппаратуру стало стабильно работать. притензий нет. вобще супер. Так что советую

Аноним , 12.06.2010 в 11:13