Отзывы об интернет провайдере Reagent

в принципе провайдер не плохой но бывает раза 3 в месяц отключения или падает скорость что даже страницу открыть не возможно а если позвонить оператору то у него дежурная враза"у вас есть роутер если есть то проблемы у вас"а я ставил другой роутер проблемма осталась так что я пока в раздумье менять провадера или нет

григорий , 10.09.2015 в 21:36

не сомневайтесь!

Я доволен интернетом от Reagent. Скорость прекрасная, соединение стабильное. Иногда(редко) бывают отключения, но это обусловлено техническими обрывами.

Плохо, то что нет поддержки в выходные дни и если нета нет, то пожаловаться некому до раб дня.

Стас , 23.06.2015 в 20:30

Все отлично работает!

Проблем нет с интернетом, я не беру форсмажерные обстоятельства. Сам играю в Battlefield 4 соответственно нужно хорошая скорость и стабильное соединение, если учесть что я живу в пос.Рыбхоз(рядом со Старой Купавной) то это, очень даже отличный провайдер и он дает все, что мне нужно. Тариф Безлимитный 100 МБит.

Dexter , 09.06.2015 в 07:34

Отличный доступ

Отличная связь, для тех, кто умеет ей пользоваться. Порадовали тарифы серии "удобный". Воткнул кабель в комп и все работает сразу. Настройки не требуются, малая латентность, высокая скорость. Кстати если работать через wifi то скорость ниже из за большого количества роутеров у соседей. Они мешают друг другу, частота то у них одна на всех, как мне подсказали умные люди. Рекомендую всем девочкам.

Ольга , 18.05.2015 в 14:56

отвратительный интернет

Видео постоянно зависает, каждую страницу приходится ждать, пока откроется. Скорость не соответствует заявленной. В завершение постоянно перебои с интернетом, в выходные стабильно отключают. А альтернативы никакой, это единственный провайдер в округе.

Таня , 27.03.2014 в 22:24

REAGENT

Хорошо справляется с открытием страниц с тяжелой графикой, быстро грузит фотки на фотостоки, нет проблем с трансляцией фильмов и мультиков. Больше ничего мне от интернета не надо, а поэтому услуги REAGENTа меня полностью устраивают.

Марина , 01.11.2013 в 23:43

норм

Выдает 80 из 100 Мбит на тарифе "Лучший безлимитный"!

Алексей , 05.10.2011 в 20:25

Гут

Тот кто говорит что скорость не айс, тот просто жмот. Все честно, платишь-получаешь скорость, правда цена чересчур высока)!

Кирилл , 03.10.2011 в 18:32

Инет Г...

Пользуюсь уже год раньше скорость до 3 м/с а счас еле доходит до 600кб/с!Так что инет стал г...

Аноним , 07.06.2011 в 10:21