Отзывы об интернет провайдере RealWeb

Инет стремная...

Я думал у нас в Краснодаре Ростелеком тупой, но нет, пользуясь реалвеб полтора месяца понял что оптика может быть хужеее, пинг он то 15 то 90, скорость 100 не было ни разу от 30-60мб, бывают дисконекты, часто, надоели, уже смотрю куда перейти, а я пользуюсь инетом только по вечерам, бедные те люди что сидят и играют днями на нем:)

Мишаня , 10 января в 00:27

Мы Вас немного разочаруем, но по вечерам скорость падает из-за самого ростелекома, который через миранду монопольно предоставляет каналы в Крым! В следующий раз проверяйте трассы до Крымских ресурсов. Сами ждём когда появятся альтернативные каналы в Крыму. Обещают с открытием ЖД моста.

Провайдер просто ужасный

Подключение постоянно срывает, пинг скачет от 70 до 250. Постоянно какие-то проблемы из-за которых интернет может просто отключаться до 7 часов подряд. Крайне не рекомендую к подключению данный провайдер.

Аноним , 05 января в 13:58

Гигабитный интернет

Единственный провайдер предоставляющий гигабитный интернет в Симферополе (на 2015 год), скорость скачивания с ближайших серверов 700-900 мб/c.

Пользуюсь уже два года, за это время почти не пропадал интернет. Цена тарифа для старых абонентов осталась прежней — 1000 рублей, для новых — 1500, но оно того стоит.

Александр , 26.11.2018 в 12:04

Ужасно

Недавно подключили услуги интернет провайдера «RealWeb».

Что могу сказать, тариф у меня 100 мб/сек.

А на деле 50-60 мб. не больше.

Ладно, жить можно. Но! Пинг скачет как бешенный, теряются пакеты, не возможно, Smart TV даже не запускает один канал.

И дело не в роутере, меня 2 роутера, один и тот же результат, даже на 5 ггц.

Хэйтер , 15.11.2018 в 21:06

Кидалава

Всем здравствуйте мы подключились к этому интернету с 08/07/11 сначала он был более имение потом вроде как стали работать лучше, но как они на деньги кидали так они и кидают и если рассудить так каждого кинуть выходит приличная сума например если вы оплатили примерно числа 17, но у вас в следующем месяце чуть задержка примерно 3 или 4 дня и с вас потребуют всю суму к оплате до 17 числа, а не как оплатили так они и должны до этого числа давать свои услуги, а тут кидают и делают вид что так и должно быть у других провайдеров например вы оплатили числа 20 и вас отключили числа 20, но вы потом пополнили числа 5 и они подключают 5, а не 20 как на RealWeb так что смотрите сами какого вы хотите провайдера я буду от туда уходить терпение закончилось то жесть да и на по следок внимательно читайте отзывы и выбирайте нормальных провайдеров!

Владимер , 14.10.2018 в 10:35

ИНТЕРНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

На протяжении всего времени пользования услугами интернет, у этого провайдера никогда не возникает проблем. Интернет стабилен, скорость устойчивая. Никаких нареканий и замечаний быть просто не может.

Игорь , 19.07.2018 в 10:41

подключился 3 месяца назад, были по началу проблемы, потом убедили меня купить роутер микротик, все проблемы как рукой сняло. оптика в дом, в поддержку еще ни разу не звонил… до этого был ардинвест, наизусть знал телефоны техников, т. к. техподдержка кроме как перезагрузите роутер ничего не знает… доволен как слон…

Аноним , 16.05.2018 в 08:50

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянные поломки!!! Уже надоело им звонить, раз в неделю — это точно!!! До тех поддержки не дозвониться, а если и дозвонишься, то постоянно говорят что у вас роутер плохой (за год пользования, сменила 3 роутера, а результата ноль!)

Не советую с ними связываться! В ближайшее время буду расторгать с ними договор, качество — хуже некуда!!!

Аноним , 20.04.2018 в 13:33

Марьино Лазурная

Буду менять провайдера ,это не возможно ,скорость 2мб , Плачу как 100 мб .Раза по два в день интернет вообще пропадает

Дмитрий , 24.02.2018 в 19:06

Наши отзывы о работе провайдера RealWeb в целом не удовлетворительные. Мы пользователи,проживающие на улице Бориса Хохлова,57 Зуевы,Комовы,Стуковы недовольны уровнем сигнала. Как правило он низкий,в лучшем случае средний.Несколько раз в месяц интернета вообще не бывает по причине неисправностей на линии.Так случилось 31 декабря 2017 г. в канун Нового года.Скорость низкая,трудно смотреть программы в режиме онлайн. Хотим отметить,что ранее обслуживание было лучшим,чем последний год и начало этого года.Мы хотим,чтобы были учтены наши замечания.

Михаил , 28.01.2018 в 10:24