Отзывы об интернет провайдере RealWeb

Скорость супер

Провайдер отличный, доволен всем, работает без сбоев играю в танки без проблем, дети смотрят фильмы супруга ведет стрим на ютуб и все работает, благодарность РЕАЛВЕБ

Артем , 15 апреля в 13:32

Самый отвратительный провайдер

За 500 рублей скорость отвратительная, всё время какие-то проблемы и поломки на линии, отключается и вылетает несколько раз в месяц. Хуже интернет провайдера ещё не встречала. Давно бы отказалась, но Симферополь же как деревня — невозможно выбрать провайдера, на каждом районе свой. И нам не повезло больше всех. И раньше всё работало ужасно, а теперь, когда все на карантине присели на интернет, вообще треш полный. Делайте что-нибудь, чтобы улучшить вашу работу. Надоело уже писать плохие отзывы, но я не перестану этого делать, потому что ничего у вас не меняется, а становится только хуже. Никому не рекомендую. Закрывайте лавочку, если не умеете работать. Пусть на ваше место придут другие.

Аноним , 10 апреля в 11:38

Добрый день! Закажите услугу бесплатного тестового роутера. Посмотрели по заявкам, Вы очень часто не берете трубку от техников!

Достойный провайдер

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера RealWeb более трех месяцев, проблем вообще никаких не возникало.

Пускай так дальше и продолжается.!!!

Вероника , 17 марта в 10:42

благодарю провайдера

Подключить интернет в офисе, найти достойного провайдера это задача еще та. Пока нашли цену подходящею потом быстроту подключения и главное стабильность и скорость самого интернета. С этой задачей РеалВеб справился на отлично.

Стоит своих денег.

Георгий , 11 марта в 14:19

Провайдер отличный

Спасибо провайдеру Реал Веб, быстро отреагировали на неисправность после звонка в тех поддержку в течении 15 минут.

Илона , 20 февраля в 11:55

нормальный провайдер - нормальный интернет

Realweb провайдер очень удобен для меня как работника на удаленной работе. Збоев нет, инет не лагает одним словом работает стабильно.В поддержку не обращался за ненадобностью.Услугой Realweb пользуюсь больше года, пришли два парня подключили быстро, кабель тянули без гвоздей все на зажимах роутер засверлили и повесили куда показала, настроили стационарный комп и ноутбук.

Спасибо вам — РЕКОМЕНДУЮ

Роман , 04 февраля в 16:31

Хороший провайдер!

Цена, как и у всех в среднем по городу, но качество лучше.

Пробовала несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ремонты долго делают,

а то и вообще забывают про своих пользователей.

В итоге остановилась на Realweb.

Есть поломки конечно, но исправляют их быстро! Были вопросы по ТВ помогли настроить интернет в телевизоре.

В общем всем довольна!

Спасибо провайдеру!

Инна , 28 января в 16:29

Провайдер добросовестный

ТОрмозил интернет. Сказали менять роутер. Поменял, НЕ ПОМОГЛО,

Поменял провайдера на Realweb Все супер, я доволен. Танки не тармозят!!!

Рекомендую провайдера.

Андрей , 28 января в 10:12

Сервис на высоте

Переподключился 6 месяцев назад, всё работает отлично, т. к. делал ремонт в квартире заказал техников, пришли всё сделали красиво, качественно. Установили роутер по рекомендации, подключили 3 телевизора, онлайн кинотеатры работают отлично. Интернет работает отлично, хотя и средний тариф. В тех поддержку еще ни разу не звонил. Так держать ребята!

Михаил , 14 января в 14:43

Лучше многих

Пользуюсь дома пять лет. Цены для старых клиентов ниже, чем у других провайдеров и у себя же в новых тарифах. По умолчанию дают реальный IP-адрес, хоть и динамический. Живу в районе с 3-5этажками, проседания скорости почти не заметно. Сейчас прозрачно доступны ПлейМаркет и некоторые западные сайты, которые блокируют доступ крымчанам из-за санкций. Единственное, что напрягает: мгновенное отрубание их конечного управляемого коммутатора с медиаконвертором при пропадании напряжения в районе, редко, но бывает. IP-телевидение есть. Даже бесплатно.

Евгений , 29.10.2019 в 10:24