Отзывы об интернет провайдере Recom LLC

И где заявленная скорость?

Плачу 450 рублей в месяц. Должны предоставлять 10мб, а в итоге вот что по сути. Имейте совесть либо сделайте скорость как положено, либо стоит пересмотреть стоимость. Ещё стали частые сбои интернета. Надоело звонить и спрашивать что же произошло на сей раз?! Подумываю перейти на другую сеть

Светлана , 29.05.2018 в 22:09

самый убогий провайдер города. скорость- меньше половины от заявленной ( у меня 100, по факту больше 12 не бывает), постоянные "аварии", когда неит сети по пол дня. ТП- сборище бесполезных скриптовых ботов.

Артём , 15.04.2018 в 13:06

Приятно иметь дело

Искал варианты, чтобы подключить родителей. По критериям: минимальная стоимость, Интернет, телефон. Увидел рекламу Рекома на щите - выглядело всё привлекательно. Позвонил, и девушка не стала разводить, а предложила пакет интернет и телефон за 300 рэ причём телефон оказался даже дешевле, чем у РТ. Подумал, что потом повысят, попросил договор - привезли на дом, прочитал - всё честно, никаких дописок. Подключил, родители довольны, нареканий нет - даже ТВ скоро подключить обещали.

Иван , 26.10.2015 в 02:21

Всё о провайдере.

Ну буду наверно по порядку писать как есть.

1. Скорость.

Ночью или рано утром посидеть с хорошим интернетом можно, но просмотр фильмов оставляет желать лучшего.

2. Доступность.

Не совсем понял что это. Если доступность в смысле провести интернет в деревню, то можно. Даже если вы в лесу на Эвересте или в потустороннем мире, то его можно проложить, но будет дороговато.

3. Служба поддержки.

Служба поддержки желает оставлять лучшего. Во-первых до неё редко можно до звониться. Потом мастера вызывается на выходные или на следующий месяц. Во-вторых этот сам мастер может только найти разрыв кабеля у вас в квартире даже если всё в порядке. А если что-то случиться и вам нужна срочная поддержка, то по телефону могут сообщить только сколько обойдётся супер мастер…

4.Цена/качество.

Говорю как есть:

У меня тариф 2х летней давности. В документах скорость ~8мБ/сек.

У меня обычно в будни, когда инет разгружен 6мБ/сек. И вечером, когда много народу бывает 4мБ/сек. Ну хоть радует, что это за 250руб/мес. Щас заказали побыстрее. Включат 1 числа следующего месяца. Там посмотрим, что будет. Вроде подняли сумму на 200 рублей. На сколько увеличат не знаю.

5. Общая оценка

За такие деньги и доступность оценку можно ставить твёрдую 4 и то с натяжкой. И если вы ограничены по ресурсам, а интернет нужен, то вам хватит. Мне хватает на 2 компа и 2-3 телефона. На компах World of Tanks и Minecraft, а на телефоне Vk. Кое-как хватает. Но посмотреть фильм это надо всё отключать и смотреть на одном устройстве. На помню скорость 6мБ/сек.

Константин , 21.03.2014 в 22:53

Подключился к Рекому. Пока все хорошо. Соотношение цена/качество, вполне устраивает. Хорошая техподдержка, если что непонятно - расскажут и объяснят.

Виктор , 15.09.2011 в 10:28