Отзывы об интернет провайдере Redcom Internet

Рэдком- отличный интернет и iptv провайдер! У нас отличная техническая поддержка. Когда у меня были проблемы с оборудованием, то технические специалисты из этой кампании быстро находили решение! Цены нас устраивают, тем более у них часто проводятся акции на более дешевые тарифы и это не может не радовать)

Если у вас есть выбор, то можете выбрать именно этого провайдера, не пожалеете!

Александр , 03.08.2018 в 03:22

Высоко качественный интернет. Быстрый. Лучшее соотношение цена качество в городе. пользуюсь уже 6 лет

Игорь , 19.05.2018 в 15:40

Скорость в 3 раза меньше максимальной (указанной в договоре)

В договоре указана скорость до 90 000 кбит/с, а по факту в 3 раза меньше максимальной. Провайдер всегда был хороший и всё устраивало. Возможно это из-за акции по которой интернет до 90000 кбит/с с 09.00 до 24.00 часов за 650 рублей. Походу акция чисто для увеличения количества клиентов.

Дмитрий , 08.09.2017 в 12:07

РЕДКОМ

Подключился 3 года назад, ну нет у меня к ним претензий и все тут. ТВ - отлично, интернет "летает". Заявленные в договоре скорости - в полном объеме, в отличие от некоторых наших провайдеров с которыми пришлось иметь дело, не буду даже упоминать их дабы кого то не обидеть- бог с ними. Отличная компания с хорошей техподдержкой и вежливыми сотрудниками.Удачи вам ребята и успехов, спасибо!

Dondimasio , 16.07.2017 в 17:33

redkom-super

на данный момент мне кажется это лучший интернет скорость неплохая, но хотелось бы лучше по цене 1150 за fast100 многовато оценка 4

Лончаков Георгий , 02.07.2017 в 05:37

Приехали раньше времени. Установили быстро, работники вежливые все объяснили.

Подключал по весенней акции пакет каналов и интернет 50мб. Скорость стабильная, радует то что ночью разгоняется, пинг в играх низкий 20-30, что для ДВ отлично!

Минусов не вижу.

Вячеслав , 16.05.2017 в 11:03

Лучший провайдер в Хабаровске

Итак. Начнём с главного - качество. Оно действительно на высоте. Обрывы случаются крайне редко, а если и бывают, то исправляют быстро - хоть на выходных, хоть ночью. Радует график профилактических работ - как правило ночью, либо во внепиковое время днём, всегда предупреждают заранее. Сервис на высоком уровне - техподдержка не даёт банальных бесполезных советов, а говорит коротко, ясно и по делу.

Радуют некоторые промоакции, благодаря одной из которых у меня сейчас полный пакет ТВ-каналов и 50-мегабитный интернет (что довольно неплохо для Дальнего востока) за небольшую сумму.

Огорчило отсутствие программы лояльности для преданных клиентов и невозможность подключения к сети на скорости свыше 100 Мбит/с (то есть, с IPTV скорость интернета редко превышает 80 Мбит/с ночью, когда снята блокировка скорости).

Что касается ценовой политики - примерно наравне с остальными, различия в ценах небольшие.

KhabMan , 29.12.2016 в 18:15

И опять все заново??

В течение 3-4 месяцев постепенно стали исчезать (перестали работать) почти 10% каналов из 103 имеющихся. 14 ноября 2016 года обратилась в службу поддержки и зарегистрировала заявку. Через некоторое время со мной, по указанному в заявке номеру телефона, связался представитель технической службы компании и попросил назвать количество и название неработающих каналов, что я и сделала. И…все! Прошло 3 дня и сегодня я вновь обратилась по телефону 911-111 с той же проблемой. Девушка-оператор (имя я не расслышала, к сожалению) сказала, что она видит мою предыдущую заявку, но ОНА ЗАКРЫТА!!! Естественно, на ее вопрос, буду ли оставлять заявку вновь, я дала положительный ответ! Вот теперь сижу и жду, когда мне кто-нибудь позвонит из технической службы компании ТТК. Будет ли результат после ожидаемого звонка? Сомневаюсь, если честно. Точно знаю, что мне опять будут предлагать что-то переключать, что-то тестировать самостоятельно через компьютер и т. д. На мои объяснения, что я ничего в этом не понимаю и просьбу просто прислать компетентного технического сотрудника В УДОБНОЕ ДЛЯ КОМПАНИИ ТТК ВРЕМЯ (я уже и на это согласна, готова отпроситься с работы) мне отвечали и думаю, что опять ответят, что НАДО СНАЧАЛА РЕШИТЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!! Номер сегодняшней заявки 2335548 (для заинтересованных сотрудников компании ТТК).

Татьяна , 17.11.2016 в 06:13

Рэдком-полностью доволен!

На сегодняшний день, мной перепробован большой список наших местных провайдеров во Владивостоке. Остановился я на Рэдкоме, уж очень мне понравилась оперативность этих ребят, от подачи заявки и подключения до элементарного зачисления бабок на счет. Скорость выдают реальную, к интернету претензий не имею, единственно взял пакет услуг с кабельным ТВ, но сейчас подумываю взять у них интерактивное ТВ с выходом в инет и видеоклуб. Молодцы — рекоммендую!

Станислав , 21.09.2016 в 10:22

Скорость отлично, доступность отлично, служба поддержки отлично, цена- качество отлично, общая оценка отлично!!!

Владимир , 08.05.2016 в 14:45