Отзывы об интернет провайдере Rosin.tel

бывает

бывает что скорость заявленная не соответствует, тв глючит, тв приставка ваще никакая, ничего путного по телефону объяснить не могут, может чем здесь комменты оставлять напишем все дружно в потребнадзор?

Худший провайдер

Даже сейчас, после того как я нажал кнопку оставить отзыв я ждал загрузки страницы около 10 секунд.

Скорость интернета не соотвутствует указанной в тарифе. Ещё как.

Интернет от мобильного оператора быстрее работает.

Весь день не могу зайти на сайт vk.com.

Через анонимайзер и с других устройств работающих на других провайдерах - всё летает.

Росинтел - непускает.

По поводу поддержки - приезжаю как-то в офис к ним, а там сидит молодая девушка и разговаривает по мобильному телефону как было понятно по разговору со своим возлюбленным. Рядом телефон разрывается рабочий, она ноль эмоций.

Вообщем ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! ПОЖАЛЕЕТЕ!

Думаю арендовать в городе рекламный щит и донести до каждого что Росинтел - худший

Норм все!

Крутой провайдер! Хорошая служба поддержки, хорошая скорость интернета, оперативно работаю!Я доволен, советую этого провайдера!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

С каждым месяцем скорость все ниже и ниже. Тесты показывают, что заявленные 14 Mbps оказываются на деле не более 8.

На все вопросы ответ один:"Это Вы сидите в сети в самое напряженное время".

Но деньги я плачу за заявленную скорость,и мне плевать, что в сети много народу. Раз предлагаете тариф - будьте любезны выполнять обязательства!

Услуги данного провайдера похожи на покупку тухлого мяса по цене свежего.

Буду менять.

Интернет телевидение .

Предыстория. Являюсь пользователем Росинтела с 2008 года. 29.07.14 подписали договор с росинтел на подключение

дополнительной опции - интернет телевидение.

Прошло 9-10 дней, никаких действий.

После моего звонка пришёл специалист, принёс необходимое оборудование . При наладке (с его слов) оказалось ,что наш кабель не поддерживает необходимую скорость и менеджеры с нами свяжутся. Ждём...Проходит 7-8, звоню менеджерам ,когда же проблема будет устранена ..? После звонка, через 3 дня пришли поменяли кабель. Проблема осталась. Звоню менеджерам ,почему нет телевидения ? Отвечают: "Необходим какой-то блок ждите!" Проходит 8 дней .Звонок в домофон "Росинтел откройте". Открыли... и тишина... 9-й день поднимаются на 3-й этаж.

Не понятен данный пофигизм.

Спрашиваю у менеджеров, как связаться с выше стоящим руководителем . Отвечают: что выше ведущего менеджера-инженера нет.

Ещё одна проблема. Не работает в росинтеле служба тех. поддержки. Много раз звонил (после 17-00) телефон ни кто не берёт . Сколько денег затрачено (городские телефоны тарифицированы) на надежду, что специалист из службы тех. поддержки соизволит поговорить. А так получается либо службы нет или специалисты "КУРЯТ БАМБУК" в вечернее время.

Rosin.tel
Не подключайте. Спасибо потом скажете.

В день по 3-4 раза вылетает. Звоню в поддержку, они меня посылают. Говорят "Ваши проблемы.". Скорость маленькая.

Запредельная скорость

Являюсь клиентом этого провайдера уже более 3 лет , за это время бывали разные ситуации , но служба поддержки всегда выручала(в любое время суток). После 2х лет использования появляется возможность подключить опцию "Лояльный клиент" с ней скорость вашего интернета действительно возрастает в разы (http://cs617726.vk.me/v617726101/11778/9W-SU_jZr8o.jpg)

Соотношение цены и качества считаю приемлимым.

это победа

на днях вечером скорость падала до 300!!! кбит/с ... в конце месяца соскачу отсюда...

Нормальный провайдер

В принципе качеством интернета доволен, скорость, пинг хорошие. Телевидение - хуже некуда, сдал приставку обратно через неделю, зависания постоянно, передачи переключаются по несколько секунд, смотреть совершенно не комфортно. Дозвониться до тех. Поддержки ни по одному телефону не возможно, правда, в личном кабинете отвечают, но если что случаешься, то... полный аут. В общем интернет -5, телевидение и тех поддержка-2.

интернет и ТВ

Просто ужас!!! пользуюсь почти год. постоянно зависает ТВ, то не переключается канал, то вообще не включается, до тех поддержки не дозвонится,за что берут деньги? ПОЗОР!!!