Отзывы об интернет провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN)

Отвратительня скорость

Постоянные неполадки сети. Скорость ни то что ниже обещанной, она вообще отсутствует т.е. пинг 150 а входящая передача 0,3 Мбит. На обращение с жалобой ответ - у вас же написано ДО 2 Мбит, а постоянная скорость только для юридических лиц, а вы типа никто так что мы будем просто с вас деньги брать.А стоит это "удовольствие" 500р в месяц. Когда Билайн за те же деньги обеспечивает в раз 30 быстрее скорость.

Артём , 10.02.2017 в 18:03

Мне нравится

Перешел к югтелсет неделю назад от ростелекома и нисколько не жалею. В отличии от предыдущего оператора получаю стабильную скорость и вежливое обслуживание.

Артур , 19.05.2016 в 13:03

Очень низкая скорость и очень высокие цены!

Недавно подключил интернет этой компании, выбрал тариф за 550р. со скоростью 50Мбит/с, Замерил скорость нету не каких заявленных 50Мбит/с, она максимум поднималась до 6Мбит/с. Они пользуются тем, что не кого не пускают из других провайдеров в микрорайон "Алексеевская Роща", этот интернет провайдер тут только один, людям приходиться его подключать, деваться не куда, интернет всем нужен, а эта компания пользуется этим, что не кого не пускает из интернет провайдеров других и подняла цену очень высоко за интернет и даёт медленный интернет, у меня на мобильном телефоне интернет быстрее, чем у этого провайдера!!! Очень плохой интернет провайдер, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Synthetic , 03.05.2016 в 13:26

Худший интернет, который я когда-либо видел

Это самый ужасный интернет из тех, который я видел с момент 56к модемов. Жуткая стабильность соединения, проблемы с подключением 30-50% пакетов уходит в никуда, о адекватной цене и качественной техподдержке и речи не идет.

Sll , 17.03.2016 в 16:40

тянут резину

был Мегафон - и все было неплохо. Скорость интернета была вполне удовлетворительная,реагировали оперативно при возникновении проблем с подключением. Но вот NETBYNET перекупил Мегафон - начались проблемы. Раз в месяц регулярно пропадает доступ в интернет. Стоимость ежемесячной оплаты повысили без всякого уведомления. Прислали мастера при возникновении проблемы, сказали - бесплатно. Мастер ушел - со счета списали деньги за его приход. Крайне возмущена таким отношением к клиентам. Подала заявку на отсутствие интернета, прошло 10 дней - полнейшая тишина. Заявка не рассмотрена, никто ничего сказать не может, интернета нет. Безобразие! Если думаете подключаться - не советую данного провайдера.

Инна , 29.02.2016 в 11:28

Расстроен

Лажа!Год назад было лучше. Я даже номер из Билайна на нее перенес, теперь жалею. Могут только говорить что наши специалисты работают над этим, но их работы не видно уже целый год. Нормальная скорость только ночью когда интернет не нужен! Зато абон плату снимают стабильно,независимо от времени суток)))

Виктор , 09.02.2016 в 09:16

Yota

Сижу на работе и читаю весь этот бред :D как будто все коменты 1 тело писало всё плохо всё не так и не покупайте. Запомните раз и на всегда нет в России 4G макс. 3G это я вам как системный админ говорю. И долго ещё не будет. Связь нормальная так же как и интернет, но к 100 минутам можно было бы и побольше добавить (;, а вот тех. поддержка ни какая!!! Пользуюсь уже 3 месяц нормальная скорость минимум 2 мегабита было и максимум выдавало под 20

Константин , 16.12.2015 в 07:00

о работе TIERA

У меня очень часто отсутствует интернет, по словам операторов это возникает из-за каких-то проблем и аварий. Скорость интернета не соответствует заявленной. Хочется, чтобы услуга предоставлялась качественная.

Аноним , 14.12.2015 в 11:04

Провайдер Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета (ПГНИУ - бывший ПГУ) предлагает высокоскоростной доступ по приемлемой цене. Однако доступ к нему имеют лишь студенты и преподаватели этого университета

Никита , 18.11.2015 в 16:22

Единственный проводной интернет в общаге КубГУ

Заявленная скорость 3 мбит\с за 650 руб. в месяц, иногда интернет работает с заявленной скоростью. Единственный положительный момент, что обрывы в общаге чинят относительно быстро

Евгений , 13.11.2015 в 13:58