Отзывы об интернет провайдере СКС Телеком

Отзыв о провайдере

Провайдер отличный.Скорость отличная.Айпи постоянно меняется.Рекомендую провайдер, он отличный, советую, пользуйтесь на здоровье.

Какие то накрученные отзывы

Не знаю кто эти люди, которые поставили 5 баллов, но провайдер 10 подлив из 10. По началу радовался, что появился новый провайдер помимо ростелеком, но радость оказалась недолгой. После заявки ждал установки полгода (без шуток). Ну дождался я этого подключения и что в итоге получил, вечно недоступная поддержка (либо сбрасывается либо долгое ожидание и сброс), мягко говоря много дисконектов в неделю и у моих соседей так же. К скорости вопросов нет, но в сумме с дисконектами это не в счёт. В общем это наверно самые бесполезно выброшенные деньги за последнее время, я бы с радостью вернул их и совершенно точно поменяю провайдера

Николай
17 февраля в 21:25
г. Полтавское
Очень положительная организация

Впечатления только хорошие, поддержка всегда идет навстречу, скорость колоссальная (для сельской та местности 260 это просто огонь:) знакомство с ними вызывает у меня только положительные эмоции, молодцы!!!

СКС > ростелекома

Выбирая между ростелекомом и скс, выбрал второе т. к. первое г. полное, в квартале от конторы живу и отказывают в оптике, скс же в свою очередь изыскали возможность и оперативно все сделали за это огромный плюс и по цене значительно ниже, хотя тарифы дороже, ну и вкратце им есть еще над чем работать, но исправляются очень быстро, и поддержке бы быть оперативней) и 7/24, удачи вам и нам комфорт

СКС Телеком

При тарифе 100мбит/с, реальная скорость не более 7мбит/с. За что плачу деньги — неизвестно.