Отзывы об интернет провайдере SKYMAX

Ужасный интернет

4 года назад я подключился к скаймаксу,

по началу интернет работал стабильно, скорость хоть и оставляла желать лучшего, но что самое важное пинг не скакал как на мобильном интернете и в ксго он был не выше 80,а иногда даже 70 + полный анлим качай сколько хочешь.

Спустя 4 года ситуация ровно противоположная,

мобильный интернет от билайна гораздо быстрее и стабильнее, а вот скаймакс превратился в г,

постоянно отвалы интернета, в день по 10 разрывов, некомпетентные сотрудники в техподдержке, и сама техподдержка, до которой порой невозможно дозвониться минут так 30,

скорость как была 2.5 так и осталась,

изредка выдает 3мб/с,

пинг всегда на меньше 120, часто скачет до 200 — 300, играть в онлайн игры невозможно

+ к этому постоянно теряются пакеты,

в дискорде говорить невозможно, каждые 20 минут молчание,

за все это просят порядком 1200 рублей/месяц

спрашивается за что?

за 3мб/с, постоянные разрывы и высокий пинг?

Werewoolf
09 апреля в 17:27
г. Мариинск
скорость

скорости нет!!! при заявленных 12 мбит реальная скорость 500 кбит пинг больше 140 так что о танках и не мечтайте.

Павел
25.10.2019 в 19:10
г. Тайга
#

Недавно подключились. Купили роутер, позвонил назначили их выездного специалиста приехал на следующий день буквально. Цена устраивает, скорость тоже

Хороший интернет

Раньше было очень плохо! Сейчас отлично. тариф TOPLITE 20, 20 Мбит/с (850 руб/мес) — выдает заявленную скорость.

Только капча вылезает постоянно, если сидят более 5 устройств

Андрей
11.02.2019 в 10:25
г. Яшкино
Года 3 назад было лучше

Пользуюсь их интернетом уже 3 года, заявленная скорость 15мб/с реальная же не превышает 2мб/с, зато был стабильный пинг 80 — 100 на момент написание этого отзыва интернет стал просто невыносимым,

уже 2 или 3 неделю скорость скачет с 100кб/с до 2мб/с пинг постоянно от 100 до 10 000, звонил несколько раз в саппорт, просили прислать логи трассировки, выслал, проблему не решили, при первой же возможности перейду на другого провайдера

Ужасный провайдер!

Уже чуть больше года у меня подключен скаймакс, по началу скорость хорошая. Но потом. Начинаются жуткие перебои скорость падает ниже плинтуса! Тариф стоит 10Мб даже на 4Мб с большим трудом тянет!!! Фильмы в 1080hd не прогружает, скачиваю файл из браузера размером 400Мб 2 часа где-то. Скорость 33Кб. 33Кб это вообще хуже не куда. Пинг в играх повышается каждый раз. На торренте больше 1.2Мб не поднимается, загружаю игры из стима тоже самое не выше 1.2! За 850 рублей такой ужаснейший интернет. У нормальных провайдеров, интернет не такой уж и дорогой и скорость по тарифу, ну на скаймаксе вообще этого нет. Фраза качественный интернет это не к скаймаксу! Дальше про тех поддержку. Звонишь им (пишешь) они всегда говорят, а у вас всё хорошо скорость у вас в два раза выше. Иду тестирую и опять их говорю они мне начинаю говорить что проблемы с моей стороны. Короче говоря тех поддержка делает всё возможное чтобы не чего не делать! Они всегда говорят у вас (у нас) всё хорошо, типа проблемы у меня в системе либо в моем оборудовании!!! Короче ни кому не рекомендую делать этот интернет провайдер НИКОМУ. Он просто ужаснейший хуже просто нету. При первой же возможности меняю провайдера сразу же без раздумия. За такую цену такой плохой интернет. Даже не думают исправлять свои ошибки. Ищите провайдера который делает чтобы клиентом было хорошо пользоваться интернетом, а не который только чтобы кошелек наполнить! (Я всё сказал!)

Скаймакс

тариф 20 Mbps по факту выдает 7 Mbps. Обоненская плата 850 рублей для частного сектора, слишком дорого. Не советую данного провайдера

Ужаснейший провайдер.

Подключил год назад все сначала было хорошо. Но. Потом стали очень сильные перебои в сети, скорость стала хуже не куда! (В играх пинг выши крыши.) Фильмы грузит если, если как. Звоню в тех поддержку они говорят значит! А у вас все хорошо, скорость заявленная тарифу и даже увеличена в x3 раза. Иду тестировать скорость она не выше 2 мб. Не ужели так сложно взяться и исправить все проблемы с провайдером? Цены задрали! А скорости интернета почти нет. А вот еще когда устанавливал скаймакс, мастер заходил на сайт и тестировал скорость! Скорость была заявленная тарифу, но после того как мастер уехал через 1-2 скорость начала падать с каждым мегабитом. В скором времени скорости почти ни стало. Что касается торрентов там вообще беда бедой! Скорость не выше 300кб. 300 кб это вообще хуже не куда. И я так понимаю скаймакс не собирается исправлять все проблемы! А зачем? Главное чтобы деньги платили за интернет, а качество им побоку.

Отвратительный интернет

Подключены третий год. Проблемы одна за другой, про скорость и пинг даже говорить не хочется… От слова нет — совсем нет! Сейчас назрел вопрос в компетенции сотрудников технической поддержки. Целую неделю стоит вопрос с вводом CAPTCHA (капча) при выходе в интернет. Постоянный ввод уже достал. Техподдержка молчит, мол решается вопрос и только завтраками кормят! если инженер не может выполнять возложенные на него обязанности, то зачем он там сидит и штаны протирает? Три инженера говорили, что исправят проблему и решат вопрос, но если не получается в одиночку, то соберите консилиум вместе с техническим директором и выполните вою работу!

#
Я от этого провайдера большего ожидал.

Когда я значит подключил скаймакс, скорость была очень хорошая. Пинг был в играх хороший, интернет стабильный! Но прошло меньше полгода как интернет стал совершенно не стабильный, пинг в играх вырос в два раза, фильмы в 1080hd не грузит (хотя компьютер мощный). Тариф у меня 10Мбит, а скорость не выше 1.2Мбит. Что касается торрента, там вообще беда! Скорость не выше 400Кб. Ну куда это годиться?! За что я только плачу свои деньги? Сам не знаю. На тестах скорости пинг от 150 ниже не дождешься, скорость 1.2,1.3Мбит очень редкий случай когда до 3Мбит доходит. В общем интернет не стабильный. Заявленной скорости нет. НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ!!! Сам разочаровался в этом провайдере.