Отзывы об интернет провайдере SKYNET-UA

В поисках нового провайдера...

Пользуюсь 5 месяцев. Тариф «Стандарт» (до 100Мбит/с + статический IP)

из плюсов — удобное пополнение счета без комиссии, на этом плюсы закончились.

Из минусов — мой статический IP за все время менялся 6-8 раз за 5 месяцев, то есть 1-2 раза в месяц стабильно новый IP, стабильность скорости только на словах да и скорость далеко до заявленной http://www.speedtest.net/my-result/5682847671 и http://www.speedtest.net/my-result/5682851011. Техподдержка напоминает ленивцев — пока не начнешь орать и пинать не пошевелятся или могут игнорировать твои обращения, по мейлу ни разу не получил ответа от техподдержки, по телефону могут и не перезвонить.

Максим , 03.10.2016 в 12:01

Отличный провайдер! Рекомендую. Перешел с X-Net, плачу 120 грн. в месяц за ТВ (аналог+цифровое) и Интернет 100 Мбит/с.

За все время были пару раз перебои, но не более получаса.

Реагируют на заявки очень быстро. К техподдержке претензий нет.

Подключили быстро, на следующий день после заявки.

Масса вариантов оплаты, как онлайн так и наличными, причем без комиссии!

Пока всем доволен.

Александр , 22.03.2016 в 22:08

Перешел на Скайнет с Киевстар, Скайнет супер!

Перешел на Скайнет с Киевстар, Киевстар задолбал отвратительной поддержкой и отсутствием интернета по 3 дня на месяц! Скайнет супер!

Andy , 14.09.2015 в 11:00

с удовольствием поменял бы на лучший, но где же его взять

пользуюсь около 10 лет.

сейчас на пакете интернет+ТВ.

при заявленных до 100 мбс имею не более 22 мбс (16,3/21,7 по версии http://www.multitest.ua/speedtest-test-skorosti-interneta/). причем скорость явно упала пару лет назад после перехода на этот пакет с безлимитного пакета 100 мбс.

закачка с торрентов не выше 2.2 мбс.

но самое неприятное - отсутствие круглосуточной техподдержки. за последние пару лет раз пять были ситуации, когда в субботу вечером умерала сеть и до понедельника звонить просто некуда...

из хорошего - возможность пользования интернетом без оплаты в течение 5 дней (для тех, кто не всегда аккуратен в платежах).

адекватная цена.

Sergey , 10.01.2015 в 15:06

Всем доволен, являюсь пользователем данного провайдера больше 10 лет

Всем доволен, являюсь пользователем данного провайдера больше 10 лет. Неполадки есть но редко и исправляют очень быстро, держат в курсе всего процесса. Детально обьясняют причину неполадки, если проблема со стороны провайдера компенсируют время простоя. Скорость постоянно стабильная, ничего не лагает. Вобщем всем довоолен.

Макс , 04.11.2014 в 19:22

Являюсь клиентом данного провайдера более 10 лет. Конечно проблемы бывают раз пол года но не критично, все оперативно исправляют. Скорость реально на спидтесте показывает 186 мегабит при заявленных 200. В общем не плохо

Сергей , 07.10.2014 в 19:55

Оценка Отлично

Нормально работает, в тех поддержку и не звонил - не было поводом.

Плачу 100 грн за безлимит 100 мбит + кабельное тв. ПОсмотрел - ip реальный.

Меня полностью устраивает

Ivan , 05.10.2014 в 17:26

Неудовлетворительно

Когда подключал несколько лет назад, был лучшим провайдером в городе. За очень вкусную цену был стабильный интернет и море внутрисетевых сервисов, типа IPTV.

А сейчас - полный ахтунг. Сетевые сервисы закрыли. Ни дня без двух-трех дисконнектов. DNS лежит постоянно. Если не прописать какой-нибудь сторонний, например гугловский, то хоть вешайся. IP-адреса стали серыми, и более того - один-два адреса на весь город. Из-за этого на крупных сайтах типа гугла и яндекса постоянные капчи, а сайты поменьше просто банят.

Давно бы сменил, вот только альтернатив здесь немного. Из двух зол, как говорится, меньшее.

Олег , 28.05.2014 в 23:34

Здравствуйте,
Если Вы столкнулись со сбоями в работе сети, "капчу" поисковики показывают - перезвоните на техподдержку (045 94) 3-45-56 мы постараемся быстро все решить.
По поводу серых адресов - последние выдаются только на самом дешевом пакете за 49 грн. Все остальные пользователи получают реальный ip/белый адрес

А мне норм

Супер мне нравится, скорость супер, статический ип адрес, открыты порты(не на всех провайдерах) скорость 100 мб в секунду, скорость скачки 10 мб(никогда не падает!), инет не крашится, не пропадает внезапно, всегда нормально грузит, пинг 2 МС

Вобщем Cool мне нравится.

Кому не нравится, не надо себе подключать 10 кб и будет скорость супер!

Макс , 18.04.2014 в 13:52

Ужасно!

Скорость интернета скачет как кукурузник, тарифный план не соответствует действительности, постоянные обрывы(потери в пинге), в выходные дни вообще не можешь что то скачать или загрузить страницу. Выдан так же айпи который всеми поисковыми системами заблокирован, по этой же причине и заблокированы доступом многие другие сайты. Сервис , ужасный. не дозвониться, своего собственного сайта НЕТ- и это называется поставщик интернета?! Вбиваешь в гугле скайнет, проходишь по ссылке. в конечном счете оказывается этот скайнет только исключительно по Херсону. Сама с Крыма , и скажу одно что в Крыму что в Киеве, и Киевском районе Скайнет самое что не наесть д***мо. Но в отличаи от Крымского у них хоть собственный сайт был

Аноним , 16.07.2013 в 11:12