Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Метромакс

метромакс самый стремный интернет в самаре.не разу не видел чтоб скорость поднялась выше чем на 100кб больше просто реально нет.а сравнивать его надо с телеграммой она наверное быстрее))
не когда не думал что есть такой позорный провайдер!

17.01.2011 в 18:50
Хорошие сотрудники

Да замечательный провайдер и клевые сотрудники. Приехали ко мне с палтарашкой пива, посидели так душевно, 2 раза сбегали в магазин мне за пивком, начали инет починять. у них не хватало свича, но не менее замечательный провайдер дом.ру с удовольствием поделился своим. в общем в течении 3х часов починили мне инет, попили пивка, и сперли свитч. день прошел удачно.

evil_den
14.01.2011 в 11:52
Провайдер полный отстой!!!

Оборудование китайское и самое дешевое, постоянные сбои, скорость 64Kb/s в договоре 1Mb/s. Не советую подключаться к Метромаксу!!!

г...

Подключился к этому г.... давно, так как альтернативы кроме еще большего г.... Мегафона не было, пока нас подключили пришлось ждать 5 месяцев, первые три месяца было замечательно, порой больше чем тариф, потом сразу у всех (нас 5 человек к одному терминалу подключено) начал пропадать интернет, доходило до того что даже не подключался, раз в день на пару часов скорость норм, а остальное время ужас, нервов не хватает что аж клавиатура страдает, платили во время всегда, как то раз отключили у троих инет, позвонили, спросили нам сказали что мы за полгода один раз только платили за инет, пришлось отпрашиваться с работы и переться через весь город в этот злополучный офис с чеками, офис это отдельный разговор, в абонентском отделе сидит три девушки планктона, которые кроме заученных фраз ни хера не знаю, кто играет в косынку, кто в аське чатится, только через час получилось все уладить.
З.Ы. провайдер из него ни какой, не рискуйте подключаться

10.12.2010 в 15:10
сравним!!!

буду сравнивать метромакс с г... не какой разницы. только что метромакс имеет функцию брать за это деньги. ребята не когда не подключайте, лучше быть без интернета чем с г...

Метромакс

За что плачу деньги? Любой другой провайдер за эти деньги в 5 раз больше скорости даст.

01.12.2010 в 19:18
отстойный провайдер

Самый отстойный провайдер в Самаре. Скорость выше 94 кбит /с не поднимается, хотя тариф 512. Служба тех. поддерки только и отвечает, что нужно вторую антенну ставить, что с базовой станцией проблемы, что слишком много пользователей в доме и ни хрена ничего не делают. Ни до кого не достучишься в этой гнилой конторе. Только и умеют деньги брать, а работы никакой. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Спутниковый инет хоть и дорогой, но нервы дороже!!!

Серж
28.11.2010 в 11:48
Разочарование...

Пользовался мегафон модемом. был счастлив им но зараза дорогой. нашел объявление метромакса. скорость обещали 750кбит/с. А на самом деле с 9 утра до 15:00 скорость 150, выше не поднимается. вечером еще хуже. больше 50-60 не поднимается. менеджеры расписали все по высшему классу. я разочарован... и никому не советую...

Метромакс
не подлючайте такой интернет!

Могу сказать что скорости никогда нету, то есть той за которую оплачиваю, пинг чаще всего 999 или 500. Не советую никому, и думать даже о подключении!качество предоставления услуг компании метромакс оставляет желать лудшего (шляпа)!

Жду альтернативы(((

За 450 рублей 512 кб/с (трафик ограничен 30 гб)... У нас дом.ру, Волгателеком и другие провы за такую цену 4 мб/с проведут, но они не проводят в частный сектор((( По видимому сложилось мнение, что в частных домах живут отсталые люди и им не нужен высокоскоростной интернет за достойную цену, так ЭТО НЕ ТАК... Максимальная скорость - 1мб/с, смешно и за 750 рублей, тоже ограничение, а без него - за 1000 рублей. Пинг высоковат, что уж говорить. Торренты скачивает с меньшей скоростью, чем через браузер, несмотря на заоблачную раздачу средняя скорость скачки выше 55 кб/с не поднимается.