Отзывы об интернет провайдере Silinet

Неплохой...

Провайдер, конечно, неплохой, хотелось бы тариф 500 мбит/с… Перебоев и проблем не замечал… На 100 мбит/с и 200 мбит/с уже побывал, было бы интересно больше получить.

Миша Попов , 24.12.2019 в 13:58

Подключились к silinet в Подольске

Подключились к silinet в Подольске, тк необходимый адрес покрывали и по предварительным просчетом цена была вполне даже ничего. И нашим условиям соответствовали. И своим оборудованием можем пользоваться…По факту…Что получили. 1. Цена не выросла. 2. При сбоях и обращении в тех поддержку, от ребят идет обратная связь (достаточно настырные ребята)… 3. Перед подключением были согласованы некоторые технические моменты, которые, были предоставлены.

Михаил Соловьев , 02.12.2019 в 09:58

Очень хорошая скорость, есть с чем сравнить! В вечернее время страницы легко загружаются. Скорость 96, тариф 100. Перешли на более дорогой тариф, стало 195. Успехов и роста!

Юрий , 16.10.2019 в 09:31

На силинете более трех лет.

За монитором провожу 18/24. По инету на силикатной в Подольске всё гуд. Отвечают быстро. Обращался один раз, уточнял про роутер. Вызвал мастера на дом. Перепрошивка и настройка роутера. Сделал нормально.

Илья , 25.09.2019 в 16:29

скорость за городом

Я пользуюсь Силинет за городом, построили именно они первую линию до моей дачи. (И я им очень благодарен) там работает по стандарту ШПД, скорость все время 100 мбит/с, этого более чем достаточно. Мобильный интернет такое не может плюс в итоге гораздо дороже получается. Здесь можно быстро лазить по интернету, играть и смотреть видео.

Данила , 22.08.2019 в 14:51

Качество интернета хорошее, канал провайдера не забит по вечерам, интернет работает максимально. Пинги короткие, подключён по оптике. Заявки на скорость не оставлял, звонят сами иногда, проверяют как работает. Роутер не привязывается по МАК-адресам, это удобно, если надо поменять на новый.

К. Строев , 09.08.2019 в 12:16

Нормально

На данный момент силинет достаточно хороший провайдер. Подключал года 3.5 назад, по тарифу за 500р. С начала все хорошо, скорость как и обещано. Со временем она не падает, тариф менял и спустя 3.5 года по-прежнему по тарифу. Конкуренты сильно дешевле не предлагают. По сервису звонил один раз, сказали, что все проверят у себя, но у меня вирус на 99%, что в итоге и подтвердилось.

Илья , 29.07.2019 в 14:27

Не надо распиаривать, провайдер неплохой, многие давно пользуются.

Проведен в офис где-то 3 года назад. Скорость соответствует тарифной. Интернет стабильный. Теребить сотрудников провайдера не надо.

Виктория , 11.06.2019 в 14:52

Короче, главный плюс этого провайдера — его тех.поддержка. Адекватные эникейщики, знают о UNIX-платформах и, что вытекает, об администрировании этих систем.

Далее. Режим работы ТП круглосуточный и это не создает проблем пользователям.

Скорость не падает, хвала богам. В моем доме провайдеров хватает…

Максим , 17.05.2019 в 16:30

Подключился летом прошлого года. Доволен с самого начала: скорость ок 100 мб\с (что для подмосковья думаю нормально), пинг был не выше 6. Потом проблем не было. Пинг не скачет, самому лазать куда-то и перезагружать не приходилось ни разу. Все работает в любую погоду, протянули везде волокно.

Петров , 08.05.2019 в 14:41