Отзывы об интернет провайдере Silinet

Короче, главный плюс этого провайдера — его тех.поддержка. Адекватные эникейщики, знают о UNIX-платформах и, что вытекает, об администрировании этих систем.

Далее. Режим работы ТП круглосуточный и это не создает проблем пользователям.

Скорость не падает, хвала богам. В моем доме провайдеров хватает…

Максим , 17 мая в 16:30

Подключился летом прошлого года. Доволен с самого начала: скорость ок 100 мб\с (что для подмосковья думаю нормально), пинг был не выше 6. Потом проблем не было. Пинг не скачет, самому лазать куда-то и перезагружать не приходилось ни разу. Все работает в любую погоду, протянули везде волокно.

Петров , 08 мая в 14:41

Отличный Провайдер!

Очень довольны Силинет. Пользуемся их интернетом уже несколько лет. Проблем со скоростью не бывает, перебои в работе КРАЙНЕ РЕДКИ. Переманили нас в том году Онлайм (обещали большую скорость за меньшие деньги), до сих пор с ними воюем, вспоминаю-ка страшный сон, спустя месяц отвратного интерета вернулись в Силинет. Но от Онлайма до сих пор не отделаемся. Очень хочется оставить инфу/отзыв именно об Онлайме, но сайт не дает такую возможность (нас индефецируют как пользователей Силинет), уверена он был бы очень полезен людям ищущем хорошего провайдера!!!

Татьяна , 30 апреля в 19:17

Интересные...

С начала октября с ними, телевизионная приставка от старого провайдера не глючит, с ними работает хорошо. Менять не заставляют.

У них еще есть интересный момент, дополнительно денег не снимают и тарифы не поднимают. Пробовал блокировки, смены тарифов и т. д. Все это бесплатно и удобно. Пользуюсь этим.

Семен , 24 апреля в 15:50

Являюсь абонентом с января, работает вполне нормально, каких-то проблем с доступом в инет не замечал, все работает автоматически

Каких-то обрывов не случалось. Скорость соединения стабильна-по сегодняшней проверке от 60-до 80 мб/сек.

Внутренними ресурсами почти не пользуюсь-сказать ничего не могу.

В службу поддержки дозвониться можно, как правило, достаточно быстро.

Светлана Мишина , 29 марта в 09:55

Итак! Перешел с Цифры… Не пожалел — бонусов много. Скорость немного выше заявленной (пару процентов), цена та же. Прекрасно, что доступ не через допотопный пппое. Вообщем — если вам от интернета надо больше, чем почту проверить, да радио послушать — тогда силинет. Круглосуточная поддержка есть.

Виталий , 26 марта в 12:15

В Подольске с провайдерами более менее, на моем доме аж 6 штук. Денег с трудящихся не дерут, аварий как 10 лет назад давно не случалось. За 10 лет перебрал почти всех! Последние 2 года у меня Силинет. В psn играю без проблем. Дают обещанный платеж.

Дима , 28 февраля в 17:17

было, стало

Тариф был 40 мбит/с, обязательно тестил и цифры эти на мобильнике воочию наблюдал.

Далее уввеличил до 60 мбит/с, тестил, и цифры тоже такие были.

Думаю, ок, увеличу до 100 мбит/с, посмотрим, если, что вернусь обратно. Сейчас вижу 97-98 мбит/с, это норм. Пользуюсь полгода где-то.

А, да, и пинг хороший, это многие знают… для онлайн игр важно.

Павел , 25 февраля в 12:45

Переоформление

Переоформлял договор с супруги на себя, приехали сами с новыми документами и все бесплатно сделали. Еще нравится тема с перерасчетами, пользуюсь этим часто. В принципе, почти все вопросы (перерасчеты, консультации, заявления) решаю удаленно из личного кабинета. По телефону тоже решают, это очень удобно, что по обычным вопросам никуда ходить не надо.

Анатолий Рябинин , 31 января в 11:17

Изменения

Являюсь абонентом силинет более 3 лет. Разные изменения были за это время, но качество — обслуживание всегда было на уровне. Сначала не все устраивало. Но в последний год появилось много нормальных новшеств. У меня роутер в аренде и тариф 100 Мбит/с. Ни разу не было повышения стоимости. Мне как старому и преданному абоненту это отрадно, потому что в Подольске с этим проблема. Как итог, советую подключаться.

P. S. посоветовал знакомому более полгода назад подключиться. Ему так же ничего не повышали.

Олег , 17 января в 10:38