Отзывы об интернет провайдере Silinet

Очень хорошая скорость, есть с чем сравнить! В вечернее время страницы легко загружаются. Скорость 96, тариф 100. Перешли на более дорогой тариф, стало 195. Успехов и роста!

Юрий , Вчера в 09:31

На силинете более трех лет.

За монитором провожу 18/24. По инету на силикатной в Подольске всё гуд. Отвечают быстро. Обращался один раз, уточнял про роутер. Вызвал мастера на дом. Перепрошивка и настройка роутера. Сделал нормально.

Илья , 25 сентября в 16:29

скорость за городом

Я пользуюсь Силинет за городом, построили именно они первую линию до моей дачи. (И я им очень благодарен) там работает по стандарту ШПД, скорость все время 100 мбит/с, этого более чем достаточно. Мобильный интернет такое не может плюс в итоге гораздо дороже получается. Здесь можно быстро лазить по интернету, играть и смотреть видео.

Данила , 22 августа в 14:51

Качество интернета хорошее, канал провайдера не забит по вечерам, интернет работает максимально. Пинги короткие, подключён по оптике. Заявки на скорость не оставлял, звонят сами иногда, проверяют как работает. Роутер не привязывается по МАК-адресам, это удобно, если надо поменять на новый.

К. Строев , 09 августа в 12:16

Нормально

На данный момент силинет достаточно хороший провайдер. Подключал года 3.5 назад, по тарифу за 500р. С начала все хорошо, скорость как и обещано. Со временем она не падает, тариф менял и спустя 3.5 года по-прежнему по тарифу. Конкуренты сильно дешевле не предлагают. По сервису звонил один раз, сказали, что все проверят у себя, но у меня вирус на 99%, что в итоге и подтвердилось.

Илья , 29 июля в 14:27

Не надо распиаривать, провайдер неплохой, многие давно пользуются.

Проведен в офис где-то 3 года назад. Скорость соответствует тарифной. Интернет стабильный. Теребить сотрудников провайдера не надо.

Виктория , 11 июня в 14:52

Короче, главный плюс этого провайдера — его тех.поддержка. Адекватные эникейщики, знают о UNIX-платформах и, что вытекает, об администрировании этих систем.

Далее. Режим работы ТП круглосуточный и это не создает проблем пользователям.

Скорость не падает, хвала богам. В моем доме провайдеров хватает…

Максим , 17 мая в 16:30

Подключился летом прошлого года. Доволен с самого начала: скорость ок 100 мб\с (что для подмосковья думаю нормально), пинг был не выше 6. Потом проблем не было. Пинг не скачет, самому лазать куда-то и перезагружать не приходилось ни разу. Все работает в любую погоду, протянули везде волокно.

Петров , 08 мая в 14:41

Отличный Провайдер!

Очень довольны Силинет. Пользуемся их интернетом уже несколько лет. Проблем со скоростью не бывает, перебои в работе КРАЙНЕ РЕДКИ. Переманили нас в том году Онлайм (обещали большую скорость за меньшие деньги), до сих пор с ними воюем, вспоминаю-ка страшный сон, спустя месяц отвратного интерета вернулись в Силинет. Но от Онлайма до сих пор не отделаемся. Очень хочется оставить инфу/отзыв именно об Онлайме, но сайт не дает такую возможность (нас индефецируют как пользователей Силинет), уверена он был бы очень полезен людям ищущем хорошего провайдера!!!

Татьяна , 30 апреля в 19:17

Интересные...

С начала октября с ними, телевизионная приставка от старого провайдера не глючит, с ними работает хорошо. Менять не заставляют.

У них еще есть интересный момент, дополнительно денег не снимают и тарифы не поднимают. Пробовал блокировки, смены тарифов и т. д. Все это бесплатно и удобно. Пользуюсь этим.

Семен , 24 апреля в 15:50