Отзывы об интернет провайдере Silinet

Оценка работы

Скорость, которую выбрал, качество, отношение, как первого руководителя, так и сотрудников вполне приличное, поверьте мне, бывшему первому руководителю предприятия системы Цветметавтоматика.
Ещё мне нравится то, что уезжая на дачный сезон, фирма тебя не отключает безвозвратно, как это делают некоторые, да ещё и производит перерасчёт платежей при входе в сеть по окончании дачного сезона.

Олег
27.12.2012 в 22:24
г. Подольск
Летает

Из всех кого видел лучше всех.
Линк стабильный настолько, что надобность в звонках в тех. поддержку отсутствует начисто, хотя точно знаю, что даже если понадобится консультация ответ будет мгновенным (у нас на работе они же доступ дают). Никаких блокировок, никаких закрытых портов... Настроил один раз и забыл. Если баланс маловат для очередного списания абонплаты - напомнят смс. Одним словом - молодцы!

Исходящая скорость

Исходящая скорость совсем маленькая. В интерактиве невозможно работать. Вечером и в выходные теряется интернет вообще.

Alexander
25.08.2012 в 16:25
г. Подольск
Все работает.

Скорость по тарифам. Нормальные пинги. Average UPtime over 99%. В ТП звонил один раз, и решение вопроса заняло не более 10 секунд.

Спасибо.

отличная работа

В Подольске живу не так давно, около двух лет где-то и все это время подключен к силинет. В целом очень доволен этим провайдером. Интернет очень стабильный, проблемы хоть и бывают, но устраняют достаточно оперативно (в течении часа обычно решают практически все вопросы). До этого жил в Москве и было несколько провайдеров, и там, если что-то сломалось, то обычно приходилось ждать пару дней без интернета, пока заявка будет исполнена. Теперь очень часто работаю удаленно из дома, и вообщем-то силинет никогда не подводил, ни тебе блокировок протоколов и портов как это обычно бывает у других. Нравится стабильная работа канала связи, и оперативное реагирование службы хелп деск. Вообщем спасибо вам ребята! Так держать! Все остальные провы в Подольске просто отстой, с непонятными предложениями обмануть клиента (то точку доступа продать в три дорога, то тариф хитрый придумать, это я про Кварц, никогда не было его у меня и не будет, потому как судя по рекламе, и качеству работы телевидения они просто жулье! Присылают периодически счета двух летней давности о не уплате, и грозят отключить телевизор.). Единственное что хотелось бы от провайдера Силинет, это получить больше возможностей оплаты. Если денег не счету нет, то оплатить через банк не получается. 404 eror от сервера приходит.

Спасибо за слова благодарности! Напишите, пожалуйста, название банка на эл. адрес admin@silinet.ru с пометкой "Оплата"

Спасибо

Спасибо Вам ребята интернет просто напроста летает..БЕЗЛИМИТНЫЙ 900 ПЛЮС 60 Мбит/с я думаю это лучший интернет в Подольске.недорого и очень быстро..

Silinet

Связь без разрывов. Пинг до яндекса средний 30, максимальный вылазиет за 100-ю. Жаль ничего лучшего в округе нет.

Silinet
Никакого обмана! Все как заявлено!

Не верьте плохим отзывам!
Пока не научился различать скорость передачи данных "Мбит/с" (скорость интернета) и скорость загрузки данных (Мбайт/с) тоже ругался на всех предыдущих провайдеров.
У Силинет, как по нотам, скорость держит.
По тарифу скорость интернета - 6 Мбит/с, в торрентах скорость загрузки данных - более 700 КБ/с. Так и должно быть.
По торрентам скорость не прыгает, выдает максимум по тарифу.
Я доволен.

Отличный провайдер!

У меня на Силиктной 2 было 2 прова до Силинета: у Артекнета пппое отваливалось 5 раз в день, у Точки Доступа интернет тупил страшно и отклики в 30 мс до яндекса не укладывались. У Силинета тоже не без аварий, но восстанавливали оперативно, совсем недавно даже видел как на мой дом 3 сотрудника Силиет тащили бензиновый генератор на крышу,(!без лифта!), у нас на доме света в тот день не было ;) Отличный провайдер всем рекомендую

Обман

Со скоростью очень большой обман. На самом деле как минимум в два раза меньше заявленной. Альтернативы, конечно, в Подольске нормальной нет, но могли бы работать и лучше.

Спасибо за сообщение! Пожалуйста, укажите абонентские данные для проверки вашего заявления и начала работы с жалобой. Анонимные замечания не позволяют сделать это.
Возможно, вы могли перепутать скорость передачи данных со скоростью загрузки данных, использовать некорректные измерения.