Отзывы об интернет провайдере Sky-Media Ltd.

4/10

Подключил Скайнет 4 месяца назад. Первые пару месяцев было вроде как в порядке. Потом началось. Скорость прыгает, зависания.

Недели три назад отключился интернет. Пришел мастер, часа два искал причину. В итоге сказал, что нужен новый роутер. Купил, подключил, ничего не изменилось.

Позвонил в тех. поддержку, сказали, что зря покупал. Старый в порядке, сбился МАС-адрес. Некомпетентный монтажник обошелся мне в 2000 рублей.

На днях опять случилась авария на сервере, сказали, что чинят.

Тем мне менее порой скорость выдает хорошую, просмотр видео в 1080p без проблем грузит. Хорошая тех. поддержка. В отличии от того же Ростелекома отвечают быстро: 5-15 минут. (в Ростелекоме 20-60 минут).

Если бы не постоянные прыжки скорости и частые аварии, поставил бы железную 8,5/10.

Максим , 02.01.2015 в 16:54

Отварительный скорость проводном падения

Я наблюдал в тестах проведениях каждый раз. Проводный (кабельная) интернет отваливается с падением,не часто по заявленой тарифе не правильно скорости вычисляет, лучше бы Таттелеком отказался от провода, перешел был на безпроводном, у людей проблемы снижется от проводов. Следуется в нашей тесте проверки размещаем результатов в группе https://vk.com/club70330599 (Android & Windows Club (HI-TECH))

P.S Обратите внимание, в проводном кабеле много проблемы будут с обрывами, лучше перейдите на безпроводном.

Фаниль , 21.08.2014 в 15:43