Отзывы об интернет провайдере Skynetworks

Очень хороший провайдер, скорость на обещанном уровне, обслуживание хорошее. Дом был не кабелирован, создал заявку, ответили сразу же, в отличаемые от многих других именитых провайдеров, которые просто положили болт на заявку. Провели оптику достаточно быстро по мере возможностей. Цена с учетом обстановки приемлемая. Я доволен, спасибо скайнету

Rain , 10 октября в 08:34

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Друзья не в коем случае не подключайтесь к этому интернету! Постоянно увеличивали цену, ссылаясь на то что новый тариф и тд! Бред полный! Решили отключить, так они начисляли плату пока мы не пришли в сам офис, (хотя звонили и говорили что выключили его и чтобы нам его приостановили)еще мы отключали в субботу в самом офисе, так они говорят что в течении трех рабочих дней отключат интернет, т е за эти 5 дней еще и платить???!!! что за тупость! Если я догорвор об отключении написала например 5 числа, так 5 го и должны отключать! В общем потратив все нервы, советую всем не подключаться! Дерут деньги и на этом все!!! Инет тухлый! еще и закалебываают звонками! Ужас! Причем все менеджеры всегда говорили разную сумму и время отключения, очень смешно! научитесь работать с людьми!

Алина , 19.10.2016 в 13:04

Отвратительно!!!

даже не связывайтесь!по адреса шуртыгина, 3 подключили 26 ноября, уже 28 все слетело, вырубается постоянно, ездим всем офисом с оборудованием туда обратно!! техподдержка не помогает, скидывает трубки!! ХАмят!! никому не советую этот бедлам!!

оксана , 03.11.2015 в 15:32

Хороший интернет

Оптика в доме, скорость в обе стороны отличная (10Мбит/с за 400р/мес). Все нравится, разрыв был лишь раз, но техподдержка отрабатывает даже ночью.

Alkuhl , 29.10.2015 в 01:52

честная цена за оптическую скорость

плюс покрытие в промзоне, конкуренция - только старый гтс с медными соплями. простой договор - без штрафов за расторжение и начислений.

из минусов - установка заняла 8 дней, не уложились а 5 обещанных. wifi роутер - за 1500 руб, тогда как у гтс бесплатно.

Алекс , 23.10.2014 в 23:23