плохой интернет

в район пивоварихе при заявленной скорости 50мбит даже страница минуту грузиться, при проверке по факту 15-20 мбит

Аноним , Сегодня в 18:51

А

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А , Сегодня в 17:29

Хороший интернет? еще какой!

Самый, худший интернет, который я либо видел, даже ростелеком лучше, с 16-00, скорости еле хватает сайт простой открыть, постоянная скорость не выше 17 мб.с , не советую подключать, а поддержка это вообще горе, лучше ее не было

Кароче шлак оператор, ставлю 2 из 10.

Имя , Сегодня в 17:18

Отличный провайдер.

Почитал тут отзывы, и решил написать свой.

Более 10-ти лет пользуюсь услугами этого провайдера. Начинал, когда он ещё назывался Spark - сначала "из розетки" потом кабелем. Что я могу сказать - вполне осмысленные тарифы. Что касаемо стабильности: да, бывает. В среднем два-три раза в год, но, обычно, максимум на несколько часов.

Скорость, практически равна тарифной.

Леонид , Сегодня в 16:43

Филиал Спарка?

Из Спарка сбежал, плохиши тамошние делали всё, чтобы довести людей до истерики, в доме все сменили этого провайдера.

Создаётся впечатление, что они (плохиши) перекочевали в дом.ру всю осень закачка 7-10 Мбит, отдача 90-94 Мбит, зачем мне такое счастье?

Случайно такое не бывает, без щупалец админа-неадеквата не обошлось.

Это не мнение, а знание, ибо специалист.

Читаю отзывы и ищу провайдера без подобных извращенцев.

Аноним , Сегодня в 16:01

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности с услугой, низкая скорость или разрывы, то ждем вас в социальных сетях → vk.me/domru. Прикрепите ссылку на отзыв и ваш номер договора. Мы очень вас ждем,поможем решить любую ситуацию.

Наихудший провайдер

Просто убогое обслуживание. Каждый день происходят рандомные разрывы связи,примерно раз в месяц на протяжении недели, вылетает интернет каждые 2-5 минут, невозможно ничего сделать. Я стал лютым хейтером билайна. Чтобы дозвониться в тех поддержку приходится ждать час минимум, и в итоге они говорят "приносим извинения, у нас технические проблемы" и так все время. НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Andrey , Сегодня в 15:40

Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

Костя , Сегодня в 15:05

Лучший

Скорость - цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Аноним , Сегодня в 14:26

Всё ок

Норм провайдер, больше всего радует IPTV, цена и качество. К качественному интернету уже привык за пару лет, поэтому забыл уже о проблемах(какие они там существуют у других провайдеров) ))

vip , Сегодня в 14:21

Отвратительное качество и поддержка

Пользоваться провайдером совершенно не возможно. В нашем доме есть чат и у всех одинаковая проблема - постоянные обрывы связи. До 10 раз в час интернет прерывается на 1-2 минуты. Поддержка ничего делать не хочет. Вызывает мальчика, мальчик пишет что сделал какую то скрутку в подвале и закрывает заявку. И так несколько раз. Т.е. проблему решать никто и не собирается.

Худшего провайдера я еще не видел.

Станислав , Сегодня в 11:56