Отзывы об интернет провайдере Smileweb

обманщики-осторожно!

Это не провайдеры а халтурщики. Вначале распиарили себя а теперь отключают свои ретрансляторы под видом "техобслуживания". В Киеве на Оболони отключили еще весной 2011 и до сих пор не восстановили. Ответ один - не знаем когда восстановим после "техобслуживания"

Валерий , 20.02.2012 в 18:26

Всё супер!

Быстрый, надёжный, дешёвый! 100 Мбит/сек, безлимит, реальный IP и всё это за 100 грн. в месяц. Конкуренты нервно курят в сторонке. Реально по замерам на этом сайте 25 Мбит/сек входящий и 7 Мбит/сек исходящий.

Евгений , 27.01.2011 в 22:29

Хороший а самое главное для меня дешёвый !!!

За 30грн в месяц полный безлимит без сбоев !!!

Скорость не огонь, зато безлим! Торенты спасают!!

Евгений , 07.01.2011 в 20:00

Скорость устраивает. Работает без сбоев. Про техподдержку предупреждали сразу, что будет слабой. Звонить не было необходимости.

Аноним , 27.11.2010 в 14:54

Берегите нервы

Уже с первым звонком стало ясно что за контора :) Вводное заучено приветствие с никому ненужной информацией (ибо вы и так знаете куда звоните), но послушать куда вы позвонили и кто из, двух менеджеров, взял трубку обязательно необходимо ))

Задаешь прозрачный вопрос - получаешь затараторенную непрофильную информацию, при более глубоком вопросе - съезжают на техподдержку, с которой, как оказывается связываться-то нельзя. То есть вы всегда свои проблемы будете оставлять в виде сообщения через одного менеджера. Эти сообщения лежат по три часа без реакции, как выяснилось с первого дня подключения (

При первом контакте сказали, что в течении семи дней подключат. По поводу вопросов о контракте невнятно съехали.

Прошло 7 дней. Звоню - оказывается семь рабочих дней, более того, не на протяжении семи дней, а в последний день. На вопрос почему не сказали раньше - ответ неприятной интонации типа "Я не виновата, что вы хотите от меня... вешайте скорее трубку, мне не до вас".

Короче, техподдержка гораздо слабее, чем у любого другого провайдера, а в call-центре неприятные и не знающие сферы сотрудники, будто бы сейчас дефицит в нормальных безработных людей.

Вобщем если будет такое же качество связи, как обслуживание отключусь, предварительно подъехав в офис и познакомившись с конторой. А то мне показалось, что там не верят в справедливость :)

Не понравилось, потому и предостерегаю других. Потому что я в свое время не нашел никаких отзывов.

matchet , 15.10.2010 в 22:01

Супер

Пользуюсь провайдером уже более полу года.

Супер. За 8 месяцей ни разу не вырубили нет. Всегда все четко. Плачу всего 100 грн в месяц за 100 мбит в секунду.

Теперь раccкажу по поводу предыдущих коментов.

5 мбит в секунд это не значит 5 мегабайт!!!

Мбит это не скорость!!! Чтобы узнать скорость необходимо поделить количество мбит на 8

Вот и получается: 5 делите на 8 = 650 кбайт в секунду.

Пишу табличку:

5 мбит = 650 кбайт/сек

10 мбит = 1,3 мбайт/сек

100 мбит = 12.5 мбайт/сек - у меня так и есть, не однократно проверял уже

Максим , 10.09.2010 в 22:19

Оператор нормальный но скорость хреновая!! При заявленных 10 мб дают 1 мб!!!! Я в шоке!

Пользователь Smileweb , 22.08.2010 в 14:30

Скорость 500 кб/с при заявленых 5 мб. при разных тарифных планах - скорость одна и таже.

Сергей , 24.04.2010 в 17:34

Cочувствую тем кто акцию прошляпил.........провайдер супер!!!скорость не ДО!!! а не Ниже! до сих пор сидел на фринете, переплачивал ни за что((((((

Аноним , 07.04.2010 в 20:47