Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Просто ужас какой-то

Сначала модем регистрировался в 3G, скорость при этом составляла 2 Мбит/с. Но в соседнем доме остался только GPRS, т.е. 2G с его низкими скоростями. Куда только улетучился 3G? Привет, девяностые с медленными скоростями, и пересвистом в ожидании соединения. Страницы грузятся часами, для серьезной работы этот "интернет" использовать невозможно.

Низкое качество услуги безлимитный интернет

Качество связи очень низкое: постоянные провалы (пинги доходят до 2000 и более, потери пакетов - до 100%), скорость заявленной может соответствовать только ночами (с 0-00 часов). Имеется возможность сравнить качество услуги с аналогичной от компании Мегафон - картина примерно та же самая. Предполагаю, что и по Билайну картина в городе та же. Связь используется постоянно в разных частях города и в разное время - результат примерно один везде. Не понимаю, зачем оказывать данную "услугу", если оператор не в состоянии соблюдать элементарные приличия и обеспечить хотя бы минимальные и стабильные в ЛЮБОЕ время суток 128 кб/с. Считаю сложившуюся порочную практику оказания подобной "услуги" ничем иным, как уголовно-наказуемым мошеничеством, о моральном аспекте даже не хочу говорить - бессмысленно. К сожалению, живу в частном секторе без возможности провести "нормальный" интернет.

Иногда бесит...

У меня безлимитка, скорость 128 Кбит.с....должна быть...реальна эта скорость только часа в 3-4 ночи (и то не всегда), а когда нагрузка на сеть большая, то скорость падает в ноль, пинги и трассировка - вообще смотреть без слез нельзя... В саппорте вразумительное вряд ли что могут сказать, да и не операторы мне "выключают" интернет, поэтому чаще всего в случаях, когда инет падает, нервы себе и девочкам-мальчикам в call-центре стараюсь не трепать, просто иду пить чай))) Но блин, интернета конечно хочется качественного!

Средняя вещь

Скорость по началу 3.6 мб/с
чтобы она такой и оставалось мне приходится загружать много програм на инт а иначе она сорвётся до 250мб/с.В общем неочень хорошая а цена 790руб/мес

Подклюился, когда для подклюения еще был доступен "круглосуточный онлайн". Поскольку лимит скаивания не превышаю, на тестах удавалось получать скорость 2 мегабита, реально, конечно, пониже. Самое лучшее время - с 7 до 12 часов. Скорость доходит до 2-х мегабит при скачивании через Download Master. С 12 до 18 качество постепенно падает и с 18 до 21-22 часов полный аут - даже 128k не всегда! И это на 3G. После 22 ситуация постепенно улучшается, но позже 0 часов не проверял, поскольку сплю в это время.

ОТСТОЙ

Полная лажа, скорость выше 5кБ не поднимается, хотя заявленная около 128кб
Весь цивилизованный мир 3Г давно уже юзает, только в нашем колхозе даже едж не работает еще

МТС коннект 2, безлимит 512 кбит/с, 790р./месяц. Дома нормальная замен ТТК, т.к. последнее время они что-то нестабильно стали работать. На работе, отличная вещь, т.к. траффик лимитирован рабочий, и мониторится начальством, то пользуюсь USB модемом, на ноутбуке. Скорость почти все время выдает по номиналу, разрыв был только один за месяц, качество устраивает. Даже интернет радио нормально слушается, не заикается, а если заикается то редко - даже очень.

ПЛОХОЙ МОДЕМ

конект рвется постоянно с разной частотой во времяни.Скорость нет почти 3-5кб/с ..средняя
ночью доходит до 30 .вообщем безпонтовая вещь ..полный хлам

Подключил в пригороде"Бюджетный безлимит",скорость 3-5Кб/с!!!(временно попробовал МегаФОН,аж до 25!один раз подскочила!)Позвонил в службу поддержки,на что мне сказали:абонентов много,оборудование не справляется,да и что вы хотите от GPRS и в пригороде?Самое интересное,что я крайний остался в этой ситуации!Главное,при подключении услуги,меня об этом никто не предупредил,что такой гемморой будет,связь постоянно рвётся,скорость чуть блеет!!!Дак 21 век на дворе,сколько уже можно первобытные технологии нам продавать?Переходите на современное одорудование,(за границей уже 4G не удивишь,а у нас?Я этот мобильный интернет(GPRS,технология по сути,обыкновенная рация)считаю афёрой века и мы в этом помогаем нажиться операторам связи!!!

Вован
14.02.2010 в 16:53
г. Барнаул
тихий ужоооссс

Вообще, это бизлимитный онлайн - за 790 р и со скоростью до 512 Мб. Переехала в новостройку и пришлось купить как временную меру - такого кошмара лет сто не видела.