Отзывы об интернет провайдере SpectrumSat

Жаль мне Вас....

Жаль мне Вас. В разных городах у одной и той же компании люди получают за разные большие деньги одно и то же - ничего !!! Надо отнимать у таких "провайдеров" лицензии, чтобы они не занимались больше услугами связи. Курица не птица, а ЮТК - провайдер? Не смешите меня. Видели бы Вы, кто там работает, от тех.поддержки до "топ"-менеджеров - сразу бы всё поняли! Если нет ничего, кроме ЮТК, купите спутниковую тарелку и найдите своё место на небосклоне ): деньги те же, удобства (возможно) меньше, но хотя бы честно, и скорость до 5-6 Мегабит (если край как надо).

DrohN , 02.03.2010 в 23:34

Я в шоке

Сегодня установил спутниковый интернет. Я не доволен качеством услуг предоставляемых SpektrumSat,при установленной скорости 2000Кбит/с получать 45Кбит/с. Это маразм за что дерете деньги? Это позор!

Александр , 30.04.2008 в 17:10

Отзыв

Все нормально,скорость хорошоя единственное нет

OPEN VPN для Vista приходиться открывать 3 фала

вместо одного.

Евгений , 27.06.2008 в 13:57

SpectrumSat

очень хороший пров! скорость держит отлично, траф дешёвый! никаких сбоев... planetsky - по сравнению со spectrumSat, полная лажа!

NemeZ , 25.07.2008 в 16:01