Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Скорость оставляет желать лучшего

Скорость от заявленной составляет лишь пять шесть процентов куда скажите девается остальная часть и не надо говорить что теряется в роутере или проводах проходили

Бегите, глупцы.

Ужасные тарифы, ужасная скорость, ужасная стабильность, ужасная тех. поддержка. В связи с отсутствием альтернатив, приходится терпеть.

Сергей
27.07.2017 в 22:04
Пока всё отлично

В ЖК «Спасское» работает просто великолепно.

45 Мбит в обе стороны за 350 рублей в месяц. На деле все тесты показывают 50/50.

В 23.45 включается ночная скорость. Получается 115/115. Не зря взял гигабитный роутер, 15 Мбит лишними не будут.

Сидел до этого на пролинке — сущий ад. Обман клиентов, заниженная скорость. Недовольны все, но сначала он был один в доме.

Скачиваешь 200 гигабайт (в 2017 году это очень мало для дома) и начинают каждый день срезать по 3 мбита. При этом платил 1000 руб за 30 мбит.

Говорили: «Наша система обнаружила подозрительный трафик».

Появился Спидилайн и люди спокойно вздохнули после этих уродов. Один раз специально выкачал 5ТБ. Реально бездонный безлимит, как обещают, а то после пролинка паранойя, что где-нибудь, да намахают.

Сбои бывают, но при обрыве линии. Во время ураганов и пр. устраняют часов за 6. Всё же объём работ, наверно, большой.

Служба поддержки это особый плюс. Даже если случайно набрал, позвонят и спросят, всё ли у меня хорошо.

Max Nep

Пользуюсь СПИДИ ЛАЙНОМ более 6 мес полет нормальный. Правда бывают перебои, но максимум на 1 час потом все ОК. в нашем же доме есть другой провайдер Prolink. у соседа стоит Prolink у меня Спиди лайн он на руки физически получает 2-3 МБ на руки по оптике, я по витой паре получаю 5-6 МБ на руки хотя тарифы почти одинаковые, но у него заявленная скорость больше чем у меня. Так что не знаю как у других, но у меня слава богу с инетом все в порядке.

Макс
09.06.2017 в 00:30
г. Видное
Кошмарный провайдер

Бездельники. Когда-то сидели на этом провайдере, но в конечном счёт заколебала служба поддержки, которая при постоянно неработающем интернете уперто утверждала, что это мы не можем включить роутер, откровенно хамила в переписке. При разрыве контракта отказалась возвращать оставшиеся на счёте средства. Перешли на некий Смайл — за 2 года всего 2-3 отключения, за которые (при этом) компания сама звонила/писала СМС с извинениями и возвращала средства за отсутствие интернета.

Но, потом почему-то эта компания перешла под крыло того-же проклятого Спиди — и понеслось всё вновь… Провалы интернета, отсутствие тех.поддержки… Радость.

Артур
09.05.2017 в 14:30
г. Троицк
Медленно!

Перешёл от 12 Мбс на 100. Никакой разницы! Тест даёт 10-12 Мбс. Ругаться бесполезно. Буду искать скорость у других провайдеров.

Павел
15.04.2017 в 22:51
SpeedyLine LTD

Провайдер работает отлично! Никогда не подводит, всегда все загружается почти моментально, выдерживаешь много устройств! И стоит мало!

Вадим
12.04.2017 в 15:29
SpeedyLine LTD

Полный кошмар, скорости нет, тариф включает в себя 100 мбит/с, даёт 7 мбит/с. С игр выкидывает, достали уже....

Мне нравится!

Я автоблоггер, и летсплейщик известный под именем Small Driver. Веду блог на ютюбе. Пользуюсь множеством программ и так сижу в рунете. Для этого мне нужен высококлассный интернет. Компания Спидилайн обеспечила мне : антивирус(внешний) + защита FTTP подключений, стабильность работы, разумную цену. По этому всем советую Speedyline. Ps Small Driver ( Даниил Кипреев )

Даниил
09.03.2017 в 03:24
Speedyline

Пользуюсь Спиди-лайном достаточно давно,у меня достаточно положительные оценки в отношении этого провайдера т.к отношение цены|качества|скорости очень даже радует. К Примеру я за свои 600 рублей в месяц получаю скорость при скачке любых файлов в 9.5 мб/сек - это очень радует.Так же в нем есть услуга "Обещанный платеж" и "Кредит" ( Знаю,что есть у многих провайдеров,но сказать надо ).

Из минусов:

Некоторые перебои - но обычно они долго не длятся.

Так же из минусов для себя как клиента я считаю объединение с другой компанией "Virigin Connect".

Цены выросли - качество не изменилось.

Данила
02.03.2017 в 20:35