Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

speedyLine LTD

Было несколько провайдеров этот лучший цена нормальная обслуживание хорошее если сравнивать с росс телеком НЕБО И ЗЕМЛЯ!

valter
10.01.2017 в 08:20
г. Москва
Ужасно!!!!

На протяжении 2 месяцев телевизор не работает, все булькает, рябит, зависает и не показывает, а если и показывает, то кубиками! Вай фай не добивает даже до соседней комнаты! Постоянно что-то не работает! Звоню, ругаюсь, толку ноль! Самый ужасный провайдер который я видел!!!

Все реально работает.

Всем ПРИВЕТ.Я Сергей.Я недавно переехал жить в Московскую область.При принятии решения о выборе провайдера я поспрашивал знакомых и соседей.Был удивлен количеством разных мнений и предложений в этой сфере услуг.О СПИДИ-ЛАЙН мне посоветовал один знакомый геймер так как он активно пользуется интернетом и он сменил несколько провайдеров пока не остановился на СПИДИ-ЛАЙН.Я решил прислушаться к его совету, позвонил сделал заявку и на другой день пришли два парня и в течении часа установили мне роутер, пользуюсь по сей день уже больше 2х лет.Работает все хорошо, даже если бывают сбои (крайне редко) то всегда можно позвонить на горячую линию в любое время, всегда помогут оперативно и качественно.Цена доступная, качество хорошее.Спасибо.

SpeedyLine LTD
был хороший интернет, а потом, что то приуныл ((

собственно ¾ раза в месяц отсутствует связь. одолели вечные перебои. за такой прайс в городе есть куча интернетов в разы лучше. давно собираюсь сменить провайдера, да вот никак руки не дойдут. если кто собирается подключаться, настоятельно советую ещё раз обдумать, нужен ли вам такой интернет, который работает через раз… ещё отсутствие способов оплаты, через сбер онлайн.

Спиди сдулся

Думаю нужно менять провайдера, последние 3-4 месяца 1-2 раза в месяц поломки на магистрали, по резервному каналу скорость такая что страница открывается 15 сек

SpeedyLine LTD
Отличный интернет по приемлимой цене.

Скорость от 75 мб\с до 100 мб\с за 2 тысячи рублей с месяц. Я считаю, что это крайне хороший провайдер.

Не рекомендую(((

Начались постоянные обрывы, в службу поддержки не дозвонишься, (авария на магистрали)-это тебе скажет автоответчик. Интернета не было около 5 часов. и так в последнее время раза 2 в неделю. Задумываюсь о смене провайдера…

Не рекомендовал бы.

В нашем городке с провайдерами дефицит. Выбрал спидилайн. Год был доволен всем. И инетом и ТВ. Ркомендовал всем друзьям- почти все перешли на него же. В этом году каждый месяц по два- три раза в месяц инет начинает тормозить. Телевизор показывает рывками.

Поддержка говорит- авария на линии. Извините. Работаем. По вопросу возврата денег молодой человек из поддержки развел руками.

Подыскиваю другого провайдера.

Роман
04.09.2016 в 12:22
г. Обнинск
Лучший в Троицке

у нас были наверное все интеренеты, которые только есть в Троицке. заманивали и ценами, и скоростью… в общем, выбор для себя мы с мужем сделали, это спиди-лайн. Спасибо им большое. Бывают косяки со связью, но сейчас ссылаюсь на ремонтные работы на калужке. Муж говорит что скорость еще не самая честная, что меньше чем обещают. не знаю, я этого не замечаю, нам хватает, а главное не было провалов на 2 недели, как у их конкурентов (от которых мы ушли неделю назад). Так что больше им изменять не буду, только спиди.

Улёт

Хороший провайдер, мало того что подключают абсолютно бесплатно и оперативно, если друга найдёте с этим же провайдером вам еще и по 300р подарят каждому (в общим один не из многих провайдеров который подключит интернет так еще вам и за это денег даст). Суперски.

Скорость практически всегда заявленая, множество акций, за 4 месяца наблюдал обрыв всего раз, и то поломку устранили в течении пары часов.

Сервис\поддержка — идеальная, не пропитый мужик в трусах отвечают на звонки с вопросом «вы кто такие идите вас не звал», а работает целая линия тех поддержки 24\7, как и у других провайдеров-гигантов.

Цена-качество…конечно с Москвой не сравнится где можно найти такого же провайдера платить ему те же 450-500р и получать 100 Мбит, а не 30…но это компенсируется качеством и доступность для подмосковья, что в принципе для подмосковья хороший провайдер — это редкость