Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

sprint

фуух какой кайф после ЮТК... все стабильно, качественно, и цены самые адекватные в городе. И маленький плюс, своя локалка.

Нормально

Помню я был подключён к кабельному телевидению - это было жесть, интернет безлимит, платили 1000 руб за 512 кб\с + отключали интернет каждый день и по 4 раза, подключились к спринт, теперь за 1100 у нас скорость 6 мегабит безлимита и редко когда обрыв кабеля, так что только к спринт подключайтесь.

раньше да сейчас нет!

раньше всё было отлично, но теперь появилось очень много факторов из-за которых лично у меня появилась мысль о смене провайдера и при наличии достойной альтернативы я намерен сменить его! + ко всему скоро должен появиться конкурент с теми же условиями, только все цены пополам!

Sprint ISP

Скажу так, на момент самый удобный и хороший на мой взгляд провайдер в скорости.. Есть некоторого рода недочеты но пока всё обходится без страшного рода проблем.. В целом хорошо, даже хорошо с плюсом..

Sprint ISP
Спринт или не спринт вот в чем вопрос

Во-первых Спринт веников не вяжет, сам сижу на нем, во-вторых спринт отключает услуги и не предупреждает пользователей, манипулирует суточным начислением за интернет в свое усмотрение не в соответствии с тарифом. В договоре это у вас не прописано, там только тариф. На счет самих начислений Вы узнаете только в личном кабинете. Щас расскажу в чем проблема. Перцы умные в спринте и как обычно либо жадность, либо самоуверенность и или босс сказал я так хочу. Я уверен, перед каждой сменой тарифа на дешевый по продуманной схеме подымаются суточные начисления, они бывают раз до смены тарифа, соответственно переплата незначительная, но вы ее ощутите. И переход на новый тариф не дорогостоящий следующей линейки более дешевой у Вас будет только через месяц. Соответственно Вы будете платить по завышенным начислениям и Вас не спросят и не предупредят. В общем я доволен спринтом, не смотря на то, что они иногда по собственным соображениям забивают на пользователей. Техническая поддержка отличная, я даж звонил в 21 час, мне ответил инженер и помог. Соединение стабильное. Аварии устраняются в короткие сроки. Все отлично. Спасибо "Спринт" за качественный интернет!

Sprint ISP
Подключайтесь к услугам Спринт-интернета.

У нас был интернет от кабельного ТВ Новороссийска. Интернет безлимитный. За семь дней до окончания каждого месяца нам молча отключали интернет. Нервы измотали по полной программе. Перешли на интернет " Спринт " и вздохнули от качества интернета. При нас еще трое абонентов расторгали договор с КТВ по интернету. Люди, подключайтесь к Спринт - не пожалеете.

отлично

почти 3 года сидел на НОВОЙ РОССИИ .Постоянные аварии у вышестоящих провайдеров,постоянно хитрят с оплатой.Перешёл на безлимит ну тут думаю не обдурите, как бы не так. платил до 5 числа опа 1 числа отключили. За что? А теперь надо платить до 1 числа и им насрать,что я не знал, что у меня до 5 оплачено. Это была последняя капля.Спринт отлично работает и почти в 2 раза дешевле. СПАСИБО!!!

Все супер!

Супер-провайдер. Лучший в городе.

Рекомендую всем для подключения. Из явных плюсов: Стабильная скорость, редкие падения, достаточно обширная медиазона, доступные тарифы.

Sprint ISP

Обслуживание, услуги, качество - всё на высоте! Отличный провайдер, и с учётом всех дополнительных услуг цены совсем не высокие.

Супер интернет

Никогда не думал что такой доступ в интернет есть вообще.

- Скорость

- Стабильность

- Цена

- Обслуживание

Со всем этим у этого провайдера всё в порядке