Отзывы об интернет провайдере StarNET-Pavlograd

Лучший провайдер

Добрый день! Давно пользуюсь этим провайдером и нареканий никогда не возникало. Спасибо за то что вы существуете!

Виталий , 31 мая в 08:30

Провайдер нравится, услуга предоставляется качественная, особенно скорость впечатляет. Техподдержка на связь выходит быстро, когда какие вопросы возникали. Но, такие вопросы были очень редко, за что огромное спасибо Тенет!!!

Елена , 02 апреля в 13:45

Только ТЕНЕТ

Пару лет с данным провайдером. Отличная скорость и цена приемлемая. Пользуюсь услугами с удовольствием!

Анжелика , 02 апреля в 13:40

Мнение об интернете

Ну что я могу сказать о провайдере Стар\нет. Живу я в частном секторе и считаю что интернет хороший, соотношения цены и качества, скорость высокая доходит до 50 Мб вечером и 20-25 Мб днем. Пинг в на польских серверах Valve (cs: go) 40-45. Служба поддержки работает хорошо. Вообщем всем рекомендую Старнет.

Олег Бербенец , 09.02.2017 в 12:27

Качество интернета - StarNet

Очень быстрый, качественный, но долго чинили. А так супер. Не лагал, всё быстро скачивается, лучше чем Укртелеком. Очень хороший интернет, всём советую, не пожелеете.

Анастасия , 02.10.2016 в 15:40

Народ, вообще не ведитесь на этого провайдера. При оплате самого дорогого безлимита реально на закачке 1 МВ т.е. оплати мин или мах - разницы никакой. Тех поддержка из колхоза ничем вообще не помогут. Самый отстойный провайдер в Павлограде!!!

Вадим , 05.11.2015 в 23:23

Тех проблеммы

Последнее время порой ложится сеть!!! То ли ддос провайдера, то ли виснут сервера! Хотелось бы исправить, а то стримить как то не удобно когда виснет интернет.

Лешик , 20.11.2014 в 00:37

Меня устраивает

В сравнении с другими, доступными в Павлограде - считаю самым стабильным. Скорость может падать на выходных и в праздники (но ведь в договоре стоит приставка "до" а не "от" - нормальное явление), но вполне хватает для игр просмотра ХД на телевизоре.

Я за 420 грн./год имею 16М/бит (100 ночью) - вполне хватает на комп, ноут, андроид тело + смарт ТВ, хотя на следующий год собираюсь перейти на 50М/бит.

Из минусов - использование программы-авторизатора (решается или спец прошивкой роутера или платой 5 грн. в месяц за ППоЕ авторизацию и внешний ай-пи), и 1 внешний ай-пи на всех.

Да, техподдержка слабовата, но проблем за последние два года не помню - отлично налаженная система!

Alex , 29.09.2013 в 18:27

Неплохо

Отличная стабильность, скорость в пределах заявленной по тарифу, в часы пик снижение незначительное.

Артем , 01.03.2013 в 18:40

У меня этот провайдер уже больше года. Скорость меня вполне устраивает она конечно же ниже чем заявлена, но все равно на скорость я не жалуюсь. Где то раз в два-три месяца без предупреждения бывает отключат сеть, в самый не подходящий момент, но через несколько часов неполадки исправляют. Плачу 60 грн. в месяц думаю за 50 мб/с и безлимитный инет это не много. На мой взгляд мультинет и старнет самые нормальные провайдеры в павлограде потому,что проблем сними почти нет.

ALEX , 07.02.2013 в 17:02