Отзывы об интернет провайдере Starlan

Нормальный провайдер

Ребята, все у кого , что то не работает - звоните в техподдержку. Я тоже костерил их по матушке, думал что расслабились и абы как выполняют работу, но нет. Промучился несколько месяцев с ужасно тормозным инетом, потом все-таки вызвал мастера, ходил он ко мне два дня и в итоге все заработало. Скорость выросла почти до обещанных 100МБ. На нашем "деревенском" уровне, вполне себе ничего.

Nik , 09.04.2018 в 15:53

Уважаемая компания! Когда у вас наконец будет нормальное вещание! Бесконечные обрывы при просмотре передач начинают раздражать.Звонки в техподдержку не дают результатов.Что то надо ребята предпринимать.Если ваша техника не выдерживает нагрузок,то извинте это не наши проблемы.А ссылатся на погоду и сбой работы спутника-это вчерашний день.

людмила , 02.03.2018 в 19:47

на днях урезали скорость в 5 раз!

Ребята, подумываю над тем, чтобы сменить провайдера! На днях обнаружил резкое падение в скорости. Мой тариф составляет 50-70 мегабит в секунду за 400р в месяц входящего соединения, хотя таких цифр никогда и в помиме не было, а всегда было 10 мб.с, но мне этого с головой хватало, и я никогда не жаловался, но щас начался полный беспредел!Дабы исключить вероятность системного сбоя, я все проверил: загруженность сети - практически нулевая при бездействии, система тоже в полном порядке, да и с оптоволокном проблем нет, кабель подключен напрямую к стационару. УРЕЗАЮТ, КОНКРЕТНО УРЕЗАЮТ. ОТПИШИТЕСЬ У КОГО ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ

Аноним , 16.07.2017 в 02:29

Оборзевший провайдер

В течении года скорость стабильно ровно в 10 раз ниже заявленной. Наверное думают, что убрав нолик никто не заметит подвоха, не отличит 100 кб от 1 мб. И это при необоснованно завышенном ценнике.

Хорошо, что наметилась альтернатива — отрублю их не задумываясь ни на секунду. Не вздумайте подключаться.

Аноним , 05.07.2017 в 02:53

Ужасный провайдер

Скорость от 100 МБ/с

Утром максимум 3

Ночью 0.3 МБ/c

@

Летом скорость более менее.

В другое время года грузит страницу более 10 лет

Никита , 07.01.2017 в 13:25

Ужас

настолько медленно и неприятно. Люди, очнитесь никогда не видитесь на этого оператора. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ВЫБОРА ПРОВАЙЛЕРОВ. Дерут «бабло», а заявленные характеристики только в мечтах. ВСЕ ВСЕГДА ВИСИТ, ничего не грузится, а 900 руб. отдай, а то отключим. Все обращения тупо игнорируют… Все очень плохо…

Марина , 06.10.2016 в 21:45

Настоящий ужас

При заявленной 15 Мбит/с имеем максимум 3,а по вечерам вообще 0,6. Стоит это «удовольствие» 7500 рублей за подключение и 900 в месяц. Никому бы не посоветовал этот кошмар. Жаль, что альтернативы пока что нет, а так давно бы забыл про этого провайдера.

Илья , 20.09.2016 в 20:52

Скорость - АУ!!!

Скорости нет. При заявленной 15 мб. и цене 900 р. в месяц. Получаем фактическую 1-2 мб/с.

Тарифа всего 2, 10 и 15. Но думаю 10 мб. так же не будет соответствовать.

Если кто посоветует хорошего провайдера в районе северных коттеджей в Старом Осколе буду очень признателен.

Андрей , 31.08.2016 в 11:47

Отвратительная скорость

При заявленных 100 Мбит/сек скорость достигает 5-8 МБит\сек. И то в редких случаях. Служба поддержки не реагирует. Видно от жары.

Евгений , 16.07.2016 в 12:07

Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Периодически отключается

Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.

За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан

Совет: поищите другого провайдера

Павел , 13.05.2016 в 16:52