Отзывы об интернет провайдере Формула Связи

Богдан Лазарев

Не самый лучший провайдер! Частые сбои, поддержки звонить минут 10 займет, а даже если ответят скинутся мол у нас все хорошо это у вас проблемы...
Платим достаточно не мало, скорость должна быть 50 мб днем, а ночью 100 мб, однако сейчас день и у меня 20 мб, а если ночью то едва ли доходит до 50!

Все хуже и хуже

Когда-то эта компания привлекала именно тем, что понимала потребности потенциальных абонентов и умело их удовлетворяла. Именно качество и понимание нужд людей делало ее пожалуй самой привлекательной. Абон. база росла и компания становилась крупнее.
Сейчас же я вижу закат. И происходит он ровно из-за того же фактора. "Формула связи" больше не удовлетворяет потребности людей. Она вообще плевать на них хотела. Единственная цель компании - это "бабло". Ни поддержка, ни маркетинг больше не нужен. Даже на собственное имя положить... Лишь бы бабло.
Предоставляемые услуги плохого качества - постоянный обрыв линка, скорость при заявленной 50, 100 и выше если имеет реальные 10-20 уже можно радоваться. Это означает то, что входной канал перепродается недопустимое количество раз. А по-русски обман. Ведь доказать несоответствие заявленной скорости не возможно.
Техподдержка заточена на посыл абонентов подальше. Мол, мы правы и точка, а вы все дураки и не умеете не знаете и вообще нас не беспокойте.
Как-то "формула" вырубила у меня интернет на сутки. Объяснили это необходимостью плановой замены каких-то блоков на крыше. Я обращаюсь, что в этом случае надо как-то ведь предупреждать и согласовывать. Ведь я все-таки деньги плачу. Если я забыл заплатить, то вырубают тут же. А если им надо то плевать - потерпят...Не хотят они слушать людей.
Обидно только одно - в Ставрополе нет альтернативы. Остальные, например Ростелеком, такие же...

Довольно плохо

Играя в онлайн игры пинг сильно скачет и скорости 100 мб тоже нету, на деле скорость составляет 20-30 мб. Для онлайн игр весьма не подходящий провайдер, а в остальном пока что нормально.

Худшие из худших.

Заявленная скорость до 100 Мбит/с. На деле колеблется от 2 до 7 Мбит/с (входящая). Я конечно все понимаю, 100 Мбит это МАХ, но не до такой же степени низкая скорость. Видео HD не грузит, постоянные обрывы соединения. Чуть ветерок подул- в доме поломка, молния сверкнула-поломка, как само собой разумеющееся. Тех. поддержка кривая и вообще никакая не поддержка, бесполезна. Если в доме нет инета, то тупо трубку не берут, и так постоянно. Через лич. кабинет к ним обращаешься, если не знают, чем помочь, диалог на этом заканчивается, просто не отвечают. И это за наши деньги. Худшиеее!!!

Формула Связи

Наверное хуже этого интернета нету уже ничего, тех поддержка никогда толкового ничего не говорит, каждый вечер вылеты, скорость заявлена 100мб\с, а загружается со скорость 1 мб, никогда не ставьте формулу связи!

Отвратительно!

Мело того, что скорость периодически падала, так еще и сменили динамический IP на статичный без уведомления. А за смену IP теперь требуют 100р. ТП и отдел продаж между собой никак не могут договориться.

Отвратительно

Первый месяц все было хорошо, но вот уже полгода я наблюдаю постоянные вылеты, иногда низкую скорость и крайне этим не доволен. Вылеты это наверно фишка этого провайдера ибо после 20:00 они происходят с завидным постоянством, примерно каждые 5 минут. P.S. Мне кажется, что большинство положительных отзывов оставляют сотрудники Формулы.

Формула Связи
Такой интернет нам не нужен.

Скорость в десять раз меньше заявленной.Ни чего вразумительного сказать не могут.Скорее всего распрощаемся.Наша встреча была ошибкой.

Формула Связи

Обрывы соединения уже скорее норма для этого провайдера , чем исключение. Скорость давно не соответствует заявленной. Раньше хоть служба поддержки адекватно реагировала, а сегодня и вовсе тупо бросили трубку и дальнейшие попытки дозвониться с этого же номера были неудачными. Внятного ответа что со связью так за пол дня и не получил. Видимо придется менять провайдера.

к черту формулу

к черту формулистов. жиды проклятые, вечно скорость режут! у меня до 100 мбит должна быть. на тесте 5. 5 мать их мегабита в секунду, это в 20 раз меньше заявленной. сколько можно терпеть. ухожу на билайн в следующем месяце