Отзывы об интернет провайдере Stels

Пользуюсь почти год в частном секторе. Провайдер нравится, скорость 30 мбит вполне хватает,проверяли - выдает 60-70. В техподдержку звонила всего 2 раза: когда наш конвертер упал со столба - приехали на следующий день монтажники и все исправили и на днях пропал интернет часа на 2 - были повреждения и отключен весь город. В целом услугами довольна, не замечала, чтобы интернет тормозил. Хотелось бы платить чуть поменьше,но для частного сектора 100 грн еще приемлемая цена.

Анна , 26.06.2014 в 20:38

Очень низкая скорость!!!

Каждый день интернет пропадает на несколько минут скорость не соответствует заявленной максимум 35-40 мб из 100

Алексей , 23.02.2014 в 17:38

ОТКЛЮЧАЮСЬ

один из первых подключился к "стелс" в пролетарском р-не ,но такого трафика и отношения как сейчас не припоминаю.устал борться с перебоями сети и хамством ....отключаюсь.

Valerii , 12.02.2014 в 10:55

стелс пора менять.

раскрутилились и можно кидать людей на скорости.я плачу за 100мб/с а получаю в районе 30мб/с.и не могу доказать.а пол года предостовли 50мб/с вместо 100мб/с писала заявление не доказала.ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

yana , 08.02.2014 в 21:48

Отвратительно

Заявленной скорости не было НИ РАЗУ. Днем и к вечеру стабильно падает до такой степени, что даже скайп (!!!) начинает глючить, не говоря уже про онлайн игры. Нормально пользоваться Сетью можно только ночью, часов после 23.

Сэм , 03.01.2014 в 17:36

НОРМАЛЬНО ВСЕ! работает проблем НЕТ ! ГА ГА канкуренция !!!

Сижу на STELSE горя незнаю вы думйте как хотите но проблемы были решаюца быстро их было за год может пять незначительных ничего никуда не вылетает комп работает с утра до вечера тормозов не вижу вобщем сидите на чем хотите а я при своем останусь МЕНЯ устраивает 70гр в месяц за такой NET

Олег , 23.12.2013 в 18:44

Просто кошмар!!!!!

Не кому не советую даже думать подключаться к интернет провайдеру Stels!!! Мы живем в г.Макеевка и пользуемся услугами этой компании месяцев 8 (если конечно компания Stels вообще предоставляет хоть какие нибудь услуги). Скорость всегда низкая хотя платим за 100 Мбит/с - 100 грн. , из 30 дней за каторые платишь дней 10 интернета нет совсем в связи с ремонтными работами (какими не объясняют). Еще три месяца назад нам пришлось уехать в командировку и один месяц оплыты мы пропустили по той простой причине что в период нашего отсутствия интернет нам просто был не нужен. По приезду пошли оплачивать что бы подключиться так за пропущенный месяц без оплаты нужно заплатить штраф 50 грн, т.е. 100 грн(за 100 Мбит/с) + 50 грн. (штраф) итого 150 грн. Вот так.. Оплатили, интернет подключили, пользовались мы ровно сутки потом опять какие то ремонтные работы, после позвонили и сказали что произошла какая то поломка и предупредили что пока выставят скорость 10 Мбит/с на время, так вот это временное уже продалжается 15 дней хотя оплаченно 100 грн. правда не знаю за что???? Самое возмутительное что повлиять не как получается, звоним просим, ругаемся каждый день, но ничего не происходит...

Анна , 02.12.2013 в 09:02

Спасибо стелс

Хороший интернет , достаточная скорость и цена. Хорошая служба поддержки могу помочь в любое время.Доступен даже в мое месте проживания где нормальны интернет это редкость.

Bogdan , 26.11.2013 в 16:45

Все хорошо.

Скорость в порядке. Были некоторые проблемы в первое время после подключения, скорость при заявленной 50/50 была 10/10. После связи с поддержкой, они пытались решить проблему около недели, так ничего и не выходило. После все таки нашли загвоздку, длина кабеля до квартиры была больше чем надо и требовалась установка свича в квартире. Свич конечно купил сам, поставили. Все после этого около 2х лет, все в норме. Были пару раз падения, но причиной являлись -кража линии.

Дмитрий , 06.11.2013 в 15:56

лажа

буду отключатся за что плачу не известно

за место 60 мг всего 3 и то не всегда хужего провайдера нет и друзьям посоветую найти другого провайдера

Аноним , 17.09.2013 в 00:48