Отзывы об интернет провайдере Sumtel

Sumtel

Клиент Sumtel уже 6,5 лет (40100006091). За это время серьезных претензий не предъявлял. Отличная скорость (до 100 Мбит/сек), причем действительно скорость соответствует, отличная цена, конкуренты ничего аналогичного на постоянной основе не предлагают. Все просто и понятно. Рекомендовал бы своим знакомым.

Стабильность и качество

Пользуюсь сумтеллом уже год, качество скорость, обслуживание всё на высшем уровне, что не могу сказать о других интернет провайдерах!

Иван
10.04.2017 в 22:27
отзыв о сумма телеком

Живу в частном секторе и если не считать юсби-модема, кроме ростелекома, и то при наличии телефона, нет вариантов. На мое счастье провели кабель от суммателекома. Я провела за 3 тр, соседи попали под акцию и подключили бесплатно. Качество интернета радует, скорость весьма неплохая и совершенно адекватная поддержка, все решается четко и быстро. Дороговато, по сравнению с квартирой, я плачу 690р, но это того стоит — кабель и интернет полностью твой
Договор 10300058107

Алена
10.04.2017 в 17:13
Sumtel
Правда и предостережение от ошибок

Здравствуйте, я человек достаточно неконфликтный и чтобы вынудить меня написать, то что я напишу дальше, нужно очень постараться. Сумма телеком классический пример ведения бизнеса в нашей стране, поначалу все очень хорошо и стабильно, что привлекает людей, но со временем, по мере получения профита, на все это кладётся большой половой орган и изначально перспективная идея или компания превращается в машину по тупой откачке денег, минуя интересы своих же клиентов и интересы своей репутации, что и произошло с этой каловой недокомпанией. Всех кто хочет, собирается или уже решился связаться с этой каловой массой, очень прошу - бегите глупцы, кроме потраченных нервов ничего не получите. Компания при своих недешевых запросах, а они одни из самых дорогих в Дагестане и сомнительных акциях, полностью неудовлетворяет минимальным требованиям, постоянные срывы связи, скачки скорости, не дают даже шанса поработать с тем, за что ты заплатил деньги, на данный момент уже второй день интернет обрывается каждые несколько минут. Здесь в отзывах оставлены в основном только положительные рекомендации, сами знаете кому это выгодно, не дайте себя обмануть, хотя бы поспрашивайте у разбирающихся людей, если не верите мне. Людям же из-за которых ранее процветающая компания превратилась в этот кал и тем кто зная все это продолжают навязывать услуги недокомпании, тем самым обманывая людей, хочется пожелать всех бед этого мира, чтобы на вашем жизненном пути встречались только такие же мерзкие мошенники, какими являетесь вы сами. Не подключайтесь к этой компании

Sumtel
Довольна качеством работы и обслуживания

Являюсь клиентом уже 8ой год (№ дог.10300004893) Довольна качеством работы и обслуживанием (интернет работает практически без перебоев, а если когда-то возникает неполадка, то быстро устраняется)

Sumtel

Пользуюсь услугами данного провайдера около 7 лет, проблем почти не возникало. А если и возникали, то их оперативно устраняли. Скорость стабильная.

Сумма Телеком #

Больше года пользуюсь данным интернет провайдером и не разу не сталкивался с проблемами . Скорость ,обслуживание ,бонусная программа всё на высшем уровне и очень профессионально .До этого пользовался дом.ру и сталкивался с постоянными перебоями со скоростью .Вообщем всем советую сумма телеком ! 10300081469

Иван
22.03.2017 в 08:14
Sumtel

Очень быстрый интернет, с хорошим сигналом. Я подключался в 2013 году и проблем серьезных за все эти года не было. Работает замечательно и очень стабильно

Игорь
21.03.2017 в 20:01
Сумма телеком

Живем в частном секторе города Липецка,был один вариант проведения интернета Сумма телеком,очень довольны скоростью! Пользуемся больше
года!10300105413!

Оксана
21.03.2017 в 19:02
Sumtel

Здравствуйте. Я являюсь абонентом № 10300116648. Данным провайдером пользуюсь уже год и вот решил с вами поделиться плюсами этого замечательного провайдера !!! В первую очередь очень порадовала скорость (92-96 Mb\s). Согласитесь не каждый провайдер может предоставить такую скорость, хотя все провайдеры заявляют до 100 Mb\s, а на деле получается не больше 70. За год пользования интернетом было всего пару отключений (по техническим неисправностям) которые устранялись в течение 1-2 часов. Оперативность сервисной службы по устранению неисправностей просто на высшем уровне. Ну и в заключение настройка доступа в интернет. Её просто нет. Вставил кабель в компьютер\ноутбук или роутер и все работает. Не стоит так же забывать о бонусной программе и акциях компании. Но это совсем другая история ))))

Игорь
21.03.2017 в 14:36