Отзывы об интернет провайдере Sumtel

Номер 1

На мой взгляд в нашем городе сумма телеком стоит на первом месте. Вот уже несколько лет я пользуюсь услугами сумма телеком и я доволен качеством предоставляемых услуг. Раз в год по бонусной программе бесплатно подключаю месяц интернета. Рекомендую всем кто не знает к какому провайдеру подключиться. Мой номер 40300048792.

Самый надёжный интернет-провайдер Санкт-Петербурга

Являюсь абонентом компании с 2007 года (сначала Озерки.нет, затем цифра, сейчас Сумма Телеком). За 10 лет ни разу не посещала мысль перейти к другому провайдеру. Всё настолько устранивает: качество Интернета, цена, скорость, доступность службы поддержки днём и ночью.
Плюсы: перебоев с Интернетом нет никогда. После того как Сумма Телеком модернизировала сеть в моём городе качество услуг стало идеальным. Бонусная программа заслуживает отдельного внимания. Благодаря ей лично я могу получать несколько месяцев бесплатного Интернета в году.
Минусы: их просто нет.
Номер договора: 20170105391

Все хорошо

Пользуюсь услугой от компании суммателеком уже почти год. Подключил для игры. Никаких лагов пингов не случается. Советую..))

Санкт-Петербург провайдер Сумма Телеком

На Сумму Телеком прешёл давно с "Цифры". Договор № 20170042791,тариф "Действуй"до 40 Мбит/сек., 450 руб/мес. Проблем практически никаких кроме случаев профилактики или глобальной пропажи ~220 В по району. Скорость (входящая) никогда не падала ниже 24 Мбит/сек даже в самые напряженные дни - пятница, суббота (вечер). Хорошие бонусные программы - типа месяц бесплатно, увеличение скорости и пр. Так что всё устраивает.

Sumtel

Пользуюсь 1,5 года, договор 40200060437, высокая скорость, низкая цена, надежность, сбоев не было, Кроме того, есть привлекательная система бонусов

Сумма Телеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет. Всегда была всем довольна. Проблемы в доступе, если такие были провайдер решал быстро. Операторы в службе поддержки всегда отзывчивые и доброжелательные.
Переехала на другое место жительство, где был подключен Дом.ру. Ничего говорить не буду, но уже через несколько месяцев их "прекрасной" работы, отключилась от них и вновь заключила договор с Сумма Телеком. Девушка в офисе подробно рассказала как можно заключить дополнительный договор, посоветовала как правильно и выгодно для меня все оформить и за долгое сотрудничество даже дали бонусы на бесплатный месяц интернета. У провайдера действительно выгодные услуги, скидки, акции, по которой я сейчас сюда и пишу(30100084563), и тарифы, так же действует система абонемента, по которой можно значительно уменьшить сумму ежемесячного платежа на 10%, 20% и 30%.
В общем всем советую этого провайдера. Единственно, что действительно жаль, что данный провайдер только по Автозаводскому району. Хотелось бы, чтобы вы смогли расширить свою сферу, составив действительно достойную конкуренцию Дом.ру,Ростелекому и прочим.

Лучший провайдер

С июля пользуюсь провайдером Сумма телеком, очень нравится, никаких сбоев, удобный личный кабинет, прозрачные списания, провайдер не загоняет в долг, удобно оплачивать, скорость всегда стабильная, отличный канальный план. Советую подключайтесь! ЛС: 40200075558

супер-провайдер

Я клиент компании уже много-много лет, и не разу не пожалела об этом. При любой проблеме можно связаться - и решить любой возникший вопрос.
Менять провайдера не собираюсь, - от добра добра не ищут.
Цены и бонусная программа всегда приятны.
Хотелось чтоб больше было акций и конкурсов для постояннных клиентов

Sumtel
Отличная скорость за смешные деньги

Пользуюсь интернетом от суммы телеком 3 года, ушел от дом.ру за наплевательское отношение техподдержки. Стабильно 80-90 мбит по speedтесту, за 360руб в месяц лучше провайдера не найти у нас в городе.

Sumtel

Являюсь действующим абонентом: 20100002975. Пользуюсь более 3-х лет. Претензий не имею. Качество хорошее, возникающие проблемы решают оперативно.

Тарифы могут показаться высокими, но используя бонусную программу можно снизить абонентскую плату на несколько рублей в сутки, или активировать бесплатный доступ. Так же удобно использовать абонемент, хорошая экономия получается.