Отзывы об интернет провайдере Sun Telecom

Cантел

Полное и окончательное г. Плохо вообще все. Имхо, самый ужасный провайдер Питера. Ни за какие коврижки не подключайтесь.

teh pwnzor , 22.10.2007 в 19:17

сантел = ад

Первое - постоянные падения, второе - вместо скорости (по договору) 512 кбит - 420 (фактическая) и то не всегда...третье всегда занятый телефон в службе поддержки.

БУДЕТ альтернатива сразу сменю провайдера. ИМХО - сантел бред.

НЕ ВАЖНО. , 20.11.2007 в 08:03

Самый худший провайдер с которым имел дело

Народ кто думает подключаться к этому провайдеру, пусть лучше этого не делает, скорость у них в два раза ниже заявленной, да и служба поддержки не реагирует на ваши просьбы и требования, хотя тарифы одни из самых высоких в городе!!!

Дмитрий , 23.01.2008 в 22:24

Sut Telecom гаааавно!!!!!

Все кто не верит в это.... заходи на хаб Сан телов... dc.suntel ..... только там можно узнать всю правду, о этом операторе.....

TeraSpeeD , 17.02.2008 в 20:56

отзыв

в общем то - неплохо, но сильно портят впечатление частые отказы магистрального оборудования повисание сетки до 1,5 суток

Андрей , 20.04.2008 в 22:44

Хуже проваидера просто нет

Пинг даже внутрений, оч большой, не говоря о скорости, плата это вообще отдельный рвзговор, у других проваидеров в городе за такую оплату в 2-3 раза скорость больше, бывает иногда инета нет по пару дней, а как время платить так сразу не проходит и часа после полуночи так уже отключён. Всё. Вылил злось, спасибо!

Vlad , 06.06.2008 в 01:40

Sun Telecom

Очень удивил Андрей, который поставил положительную оценку данному провайдеру (закрались подозрения, что он сотрудник вышеописанной организации)

Sun Tel лучше наверное на диалапе сидеть - нервы целее будут. Удручает то что альтернативы нет......

Костя , 16.09.2008 в 22:23

вот это скорость

Низкая скорость, канал вечно загружен по максимуму и за что платить деньги?

Вообщем никаких качественных услуг.

Petr , 17.09.2008 в 23:20

Низкая скорость

Низкая скорость...Вместо 4Мб часто опускается до 300-400Кбит..Оставляет желать лучшего..Работать нужно,повышать качество,скорость..

Александр , 21.10.2008 в 00:25

Sun Tel

Знаю, что плохой, но иду подключаться... А что делать, если кроме него, в нашем доме других провайдеров нет! :(((((((

Алена , 12.11.2008 в 19:26