Отзывы об интернет провайдере Supersky

ужасный провайдер

Подмял под себя весь город, выдавил более менее адекватных провайдеров и болт забил на клиентов. Мастера до недели ждать надо, скорость никакая. Не дозвонится, а если дозвонился такую дичь начинают втирать, что диву даешься. В общем молодцы! Надеюсь с большой земли другой провайдер придет

Аноним , 06.09.2018 в 09:10

не советую

Чего скромничать, провайдер откровенное не очень. Пинг прыгает, постоянные потери скорости. Мастера дупля вообще не отсреливают. Сайт компании просто прошлый век. Личный кабинет напоминает мобильную версию какую-то.

Перехожу к другому провайдеру.

Аноним , 05.05.2018 в 16:15

тариф 100мегабит

более того он корпаративный! не ДО 100, а 100

Ко всему же что они не додают, так еще и отваливается раз в день стабильно, заявка висит уже более 2ух месяцев и ни какой реакции

Аноним , 06.10.2017 в 09:35

Не вздумай

Это развод какой то.Пользуюсь уже полтора года, но терпение уже кончтлось, нормальной скорости нету.(протянута оптика)

Костя , 08.09.2017 в 22:08

Ужаснейшая связь!!! Пинг прыгает постоянно. А работники этой шарашки это тихий ужас... Операторы совершенно не компетентные, мастеров х-н дождешься. А когда приходят ещё и по 200 р. За свое типо умное телодвежение сжигают. Раньше 2 года назад было лучше... Не советую и сам перехожу на другого провайдера.

Аноним , 02.09.2017 в 17:42

качество рыботы

При возникших перебоях провайдер устраняет неисправности вовремя. Качество работы и скорость интернета претензий не вызывают.

Сергей , 24.07.2017 в 18:10

плохая работа интернета

часто отключается при скайпе и играх, много времени проходит при включении ноутбука, иногда зависает картинка. раньше было лучше, а последнее время плохо.

Виктор Григорьевич , 11.07.2017 в 00:58

Плохо

Пинг постоянно скачет, из игр просто выбрасывает и так уже последние 2 недели. Раньше скай был намного лучше.

Дмитрий , 27.03.2017 в 22:44

Ужаснейший провайдер,скорость падает постоянно.Постоянные разрывы.Небыло не дня с нормальной скоростью

Vasiliy , 19.12.2016 в 15:31

Постоянно скачет скорость при ентом)))) пытаются убедить что проблемы у меня, а у них все в порядке)))после заявок мастер не является день два скорость восстанавливается на 1.5 -2 месяца с удовольствием бы отказался от такого провайдера, но альтернативы нет

артем , 14.11.2016 в 18:04