Отзывы об интернет провайдере Связь-телеком

Maxfor

Сидел год на интерконе, подключился к джасту,ОМГ! я в шоке! летает!
Подключился почитав что это лучший провайдер в городе, добавлю к данным отзывам +++

Макс
26.06.2012 в 14:28
Отличный провайдер ИМХО

Меня всё устраивает. Пользуюсь уже неделю. Полёт отличный. Скорость та что заявлена в договоре. Торрент пашет на отлично. Да и плюс о перегрузках речи быть не может. Я один на свитче вообще :D Тех. Поддержка приятная ибо там сидят девушки =) Цены так же радуют. Сбоев пока не наблюдал.

Связь-телеком

Подключен уже 2года, лучшего и не нужно. С февраля подключил без лимит 100 МБ/С. Просто всё летает, единственное, что нужно сделать с утра, это найти более свободный сервер. После такого поиска скорость в пределах 85-89 Мб/с. до 100 Мб/С ещё не доходило. Отключений очень мало, но после делают перерасчет, так что претензий нет. Цена меня полностью устраивает 750 рублей.

John
04.02.2012 в 19:02
Связь-телеком

Подключен на него 3 года, до этого был Домолинк Абсолютно нет никаких нареканий. были обрывы доступа (раза два или три за все время) но по вине вышестоящего провайдера.
Безлимит до 20 МБит за 420р выше крыши.

Вполне себе норм.

С сентября были некоторые проблемы видимо связаные с наплывом новых абонентов.
Лично у меня это отразилось в отсутствии доступа в интернет не более 2-х часов.(это было один раз за год)Причем внутренней сети доступ был.
Способы оплаты различны.Принимаются электронные деньги(без комиссии), можно оплатить с помощью банковской карты(без комиссии),в терминалах сбербанка(без комиссии), в офисе(без комиссии), через терминал.
Тех. поддержка присутствует не только по телефону но и на форуме, аське, чате....
Я доволен.

Связь-телеком

По моему тарифному плану должно быть 100Мб/с, правда это не безлимит. Но мне хватает. Зато скорость колеблется от 1,5 до 35Мб и это уже после того как они "работали над проблемой".
Продолжают кормить обещаниями, что все доделают, но как-то никак.
Цены капельку ниже чем у конкурентов, зато оплачивать весьма неудобно. Либо в офисе (не наездишься), либо терминал Киви, а он берет за Связь-Телеком аж 10% комиссии и получается ценник как у конкурентов - а на их скорость никто не жалуется. Если не исправят проблему - буду менять провайдера и не трепать себе нервы.

Юлия
25.10.2011 в 12:32
Связь-телеком

Идеальных, увы, нет. И Связь-Телеком, далёк от идеала. Косяки есть, и они, заразы по закону подлости, как-раз тогда, когда сеть нужна и сбои вАААще как серпом по яйцам. Отсюда и нарекания.
Насчёт ночных пользователей, то - и ночью бывает лажа, (как сегодня) и днём, бывает, - работает безупречно.
С(т)раные замеры, Аднако. У меня здесь, ни разу не показало выше 7 мбит. Хотя т\пл. = 10 (что и выдает закачка на внешних торентах). А мой т\пл., здесь = 6 мбит.
Кому верить? Куда, крестьянину, податься?
Нехрин голову, наверное, забивать замерами. Скорость _! не повышается (от них) а нервотрёпки больше.

связь-телеком обделался

последнее время постоянные перебои с итернетом. на локальном форуме никакой информации, только отписки типа за...ли не мешайте работать, в техподдержку не дозвониться и внятного ответа не получить.подключен уже больше трех лет, раньше никогда такого не было.

Отзыв от абонента

Здравствуйте!
После использования услуг данного провайдера в течении трех месяцев с небольшим могу поделиться впечатлениями:
- качество предоставления услуги как и у всех остальных липецких провайдеров, ничем он(JustLan) не лучше: последние два месяца то пинги подскакивают до заоблачных высот, то потери 100%, то постоянные самопроизвольные переподключения VPN, то периодические падения скорости в ноль. Подтверждение моих слов на их официальном форуме http://forum.justlan.ru/viewforum.php?f=88 и на другом воронежском ресурсе http://forum.frame.jst/thread-23805.html ;
- до техподдержки в проблемные моменты не дозвониться и не дописаться, и это, судя по отзывам на форуме, не только в Липецке: телефоны либо выключены, либо не берут трубку, написал сообщение о проблеме через "личный кабинет" - "ни ответа, ни привета";
- автоматических перерасчетов всем абонентам за проблемные дни не делают, а тем, кому повезет каким-нибудь образом связаться с администрацией компании, делают "нищенскую подачку".

Вот теперь и делайте объективные выводы о работе данного провайдера!

Враньё!

Стабильно, как косяки какие-то, сразу появляется супер-отзыв (я про предыдущего оратора).
У меня 5 раз за неделю не работал интернет по вечерам, причём они сами сказали: у них технические проблемы. Так что проблемы у меня исключены.